Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Проверяет ли noble данные при выводе?

Важные объявления
Старый 05.08.2006, 00:39     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Stambul
Сообщений: 28
Собственно сложилась такая ситуация. В noble до этого не играл. А тут решил попробовать и наиграл $2к за пару дней. В манибукерсах мой акк заблокировали, из-за того видимо, что использовал несколько акков на одном компе. Ну кому хочется на свой счёт получать регулярно деньги из-за рубежа, понятно всем, кроме налоговой. Вот и раскидывал по знакомым, родственникам. Чтобы разблокировать счёт нужно слать копии документов в англию. Это абсолютно не приемлимо. Хотел вывести ваером, столкнулся с тем, что нет прямого свифт кода, а только свифты банков корреспондентов. Решил тогда открыть счёт в другом банке, но noble отказались слать ваер в россию, пытался и с саппортом по телефону общаться, те ни в какую. Говорят мол на карту мы вам денег вывести не можем, ваер не пошлём, юзайте мб или нетеллер. Ну какой нетеллер в россии... Получается единственный выход это открыть на когонибудь из родственников манибукерс акк., но дело в том, что данные которые там будут резко отличаются от зарегестрированых в noble. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Проверяет ли данные на манибукерс аккаунте noble перед выводом?
AK-74 вне форума      
Старый 05.08.2006, 07:06   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
У них на сайте написано, что они с экокард работают.
Попробуй на эко вывести, а с эко уже ваером.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 05.08.2006, 10:00   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Открой счет в МВ через прокси и на адрес другой страны (FR,DE и пр), но со своим именем и фамилией.И выводи на него.
SIMM вне форума      
Старый 05.08.2006, 13:57     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Stambul
Сообщений: 28
Спасибо за ответы, но вариант с эко не пройдёт по той причине, что на эко можно лишь возвращать депозит с тех же эко, но не больше.

Вариант с открытием мб не подойдёт по той причине, что сумма около 2.5к, а лимит в букерсах этого не потянет....

Нужно ещё что то думать...
AK-74 вне форума      
Старый 05.08.2006, 16:57   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
click2pay?
если позволяют выводить больше депозита - пиши ЛС, подскажу пару идей по обналичке.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 05.08.2006, 17:40   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от AK-74 писал сб, 05 августа 2006 12:57
вариант с эко не пройдёт по той причине, что на эко можно лишь возвращать депозит с тех же эко
брехня, я выводил на эко больше депозита.

возможно, ты имел в виду, что для того, чтобы вывести на эко, нужно сначала с эко хоть раз продепозитить ( насчет этого не знаю, я-то депозитил).
pokerchatko вне форума      
Старый 05.08.2006, 17:53     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Stambul
Сообщений: 28
Насчёт нобль и эко раньге может позволяла? Сейчас у них в каширке, как только выьерешь еко, снизу сруз надпись на инглише, мол вы не можете выводить больше депозита с еко. Я это не с потолка взял. Насчёт депозита я увы не путаю... Там в любом случае деп нужен, если собрался выводить на евалюту. В эко по другому написано, именно так, как я отписал.

Насчёт клик2пэй лопатил их с пол годика назад, помоему ничего примечательного не нашёл. Думал думал тоже о них... Можно выводить бабки на клик2пэй больше депозит амаунта. Отписал.

P.S. До чего ж обидно, что они ещё и даже рефанд депа отказываются на крту сделать. Как король на эшефоте, отовсюду деньги повыводил. Везде по нулям, зато на noble 2.6, но нихрена не выведешь
AK-74 вне форума      
Старый 05.08.2006, 18:19     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Stambul
Сообщений: 28
Наконец то в мою голову пришла здравая идея. Как один из вариантов можно открыть акк манибукерс в другой стране, а чтобы поднять лимит его можно верифицировать предоплаченой дебеткой виза, которая проходит с любым адресом. Но поднятие лимита всего 1.5к евро... нужно больше. Вот чего я не нашёл кстати, лимиты в букерсах каждая карта поднимает или только единожды подняли планку на 1.5к, а дальше хоть задобавляйся новых карт? Т.е. если прикрутить 2 карты к свежему не верефному аккаунту МБ лимит станет 3к или лишь 1.5к евро?
AK-74 вне форума      
Старый 06.08.2006, 23:37   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Я думал ты сразу догадаешься , позтому про карту писать не стал.Лимит поднимается один раз , но для евроаккаунта сразу на 3К.В итоге лимит будет 4К euro.
SIMM вне форума      
Старый 06.08.2006, 23:48     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Stambul
Сообщений: 28
Отлично. Благодарю за инфо с меня рейтинг. В понедельник буду пробовать, отпишу о результатах.
AK-74 вне форума      
Старый 06.08.2006, 23:58   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Обрати внимание, что MasterCard, а также американские карточки скорее всего не прокатят по причине их отношения к gambling. Транзакции Moneybookers скорее всего идут по этой категории. Впрочем пробуй - я могу ошибаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Name1.JPG
Просмотров: 12
Размер:	200.2 Кб
ID:	49134  
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.08.2006, 14:39     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Stambul
Сообщений: 28
Заверифил акк препаид визой, верификация прошла без проблем. После вывода денег на свой родной акк мб деньги с него заслать не удалось. Заблокировали, потребовали нотариально завереные деньги. Аккаунт открывал на францию, блок из-за ип исключён, специально купл хостинг за 10$ с персональным IP во франции и установил там прокси. Воевал всё это время с букерсами, бесполезно. Вот... подарил вобщем деньги лонднским комерсам ((((
AK-74 вне форума      
Старый 29.08.2006, 19:08   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Я бы вывод средств из рума делал бы при следущих условиях:
1.Язык ОС ,браузера и интерфейса не должен быть русским.
2.Прокси должен быть анонимным (не думаю что у тебя такой получился).
3.Перекачка средств с рума через французский ак небольшими траншами по $300-400.Пауза в транзакциях 2-3 дня.Пока одна часть не выведется другая не заливается.
Если ты сразу весь кусок выводил , то лимит напрашивался сам собой.
SIMM вне форума      
Старый 29.08.2006, 19:09   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
При блокировки денег лишился? Я имел ввиду блокировку
из-за мульти аккаунтов на компе которая в начале была.

Может ли кто-нибудь посмотреть на чье имя зареган манибукерс? Например Пати?
Murk вне форума      
Старый 29.08.2006, 19:30     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Stambul
Сообщений: 28
Насчёт мульти аккаунтинга:
После долгой переписки с саппортом деньги вывели на счета указаные в профиле, запретили дальнейшие пользование их услугами.

Насчёт прозрачности профиля в платёжках:
По моим данным у контор, осуществляющмх вывод средств с аккаунта без обязательного требования сделать депозит запрашиваемым методом заключены договоры с платёжными системами манибукерс, нетееллер и другими популярными гэмблинг платёжками. Перед переводом денег на акк в платёжке кашир департамент конторы запрашивает данные указаные в аккаунте (Какие именно затрудняюсь ответить, возможно кроме First name и Last name ничего не сообщается, ввиду термз платёжки), данные сверяются с инфо указаной в профиле игрока, в случае если всё совпадает платёж уходит. Конторы не имеющие соглашений с платёжными системами требуют задепозитить с аккаунты платёжной системы (того, на который запрашивается вывод). На корпоративном аккаунте принадлнжащем руму в примечаниях перевода видны данные указаные в профиле совершившего перевод пользователя.
AK-74 вне форума      
Старый 31.08.2006, 16:08   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от AK-74 писал сб, 05 августа 2006 02:39
Вот и раскидывал по знакомым, родственникам. Чтобы разблокировать счёт нужно слать копии документов в англию. Это абсолютно не приемлимо.
А почему неприемлемо? Отсканировал да послал. Еще поди и лимит повысят. Мне после отправки документов повысили весьма прилично, на 10 или 15к евро. Правда, меня не банили - доки отправлял именно для повышения лимита. Кстати, несколько акков Букерсов на одном компе - это сколько? Просто я заходил с компов друзей частенько, и они с моего тож. 2-3 акка на одном компе открывались, вроде никого еще не забанили. Стоит ожидать?

З.Ы. Вроде каждая зарегистрированная креда, если они на одно твое лицо, повышает лимит на 1,5к. У меня вот получилось.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичка о выводе с ПС alezjka Ввод-вывод денег 2 28.11.2010 18:53
Проверка при выводе. KILL3R Ввод-вывод денег 3 16.08.2009 14:13
% при выводе на WM с париматч strelok23 Ввод-вывод денег 4 18.04.2009 13:42
account ID при выводе с ИПокера? whisky Ввод-вывод денег 11 26.01.2008 17:19
Проверяет на вора? doktoroff Безлимитный холдем микро бай-инов 1 23.03.2006 05:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot