Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Что делать с PokerRoom?

Важные объявления
Старый 04.08.2006, 18:32     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Хотел сделать деп в этот рум, но виза не проходит. Я так и не понял в чем проблема: они не принимают визы из России или мой банк не дает сделать платеж. Саппорт какую-то фигню говорит, в банке еще хуже.
Может кто-нибудь сможет помочь. Нужно всего лишь $200. Тем кто там играет, там вроде как есть переводы между игроками. Отдам Вебмани или наличкой, если из Питера.
Мне не хочется делать деп на букерсы, потому что на днях я снял оттуда все деньги и меня бесит опять платить комиссию за ввод. Хоть она и не большая. Если кому не жалко обменять нахаляву букерсы опять же на Вебмани или наличку, такие предложения тоже с радостью принимаю.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 21.08.2006, 21:11   #2 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
Привет.
Клик2Пэй не пробовал?
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 21.08.2006, 22:21   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Если человек не хочет связываться с букерсами имея там счет, то нафига ему геморойным кликтупеем заморачиваться?
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 21.08.2006, 22:25   #4 (permalink)
Cry
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 67
pokerroom вроде входит в сеть ongame . В ту же сеть ongame входит и europoker , где принимаются webmoney . Или обязательно играть именно в pokerroom ?
Cry вне форума      
Старый 22.08.2006, 07:56   #5 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
onGame...но народу там поболее будет тыш так на 10000...
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 22.08.2006, 08:52     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Парни, теме уже 3 недели, проблема давно решена

Цитата:
Сообщение от Cry писал пн, 21 августа 2006 22:25
pokerroom вроде входит в сеть ongame . В ту же сеть ongame входит и europoker , где принимаются webmoney . Или обязательно играть именно в pokerroom?
В PokerRoom я получал халявный Poker Office. А ВебМани это большое дерьмо скажу я тебе.

Цитата:
Сообщение от Hcg писал вт, 22 августа 2006 07:56
onGame...но народу там поболее будет тыш так на 10000...
Что значит поболее? Во всех онгеймовских румах ты видишь в лобби одинаковые столы и одних и тех же игроков. Их количество не зависит от выбора рума.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 22.08.2006, 09:30   #7 (permalink)
Cry
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 22 августа 2006 08:52
А ВебМани это большое дерьмо скажу я тебе.
Что ты имеешь ввиду? Пользуюсь с 2001 года, плачу ими за всё,что можно - очень доволен.
Cry вне форума      
Старый 22.08.2006, 13:56     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Cry писал вт, 22 августа 2006 09:30
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 22 августа 2006 08:52
А ВебМани это большое дерьмо скажу я тебе.
Что ты имеешь ввиду? Пользуюсь с 2001 года, плачу ими за всё,что можно - очень доволен.
Очень дорогая и неудобная обналичка. Букерсы намного лучше. Я уж не говорю про вывод напрямую на карту.
А еще на соседнем форуме можно почитать про проблемы с потерей кошелька. С одной стороны они конечно сами виноваты, но вот помню у меня резервные файлы на дискете хранились и в один прекрасный день при установке оказалось, что инфа с дискеты не читается. Проблем правда не было, кошельки без бабок были. Но я не понимаю, почему ВебМани не могут хранить инфу о счетах клиентов у себя на серваке.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 22.08.2006, 16:38   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 22 августа 2006 13:56
Цитата:
Сообщение от Cry писал вт, 22 августа 2006 09:30
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 22 августа 2006 08:52
А ВебМани это большое дерьмо скажу я тебе.
Что ты имеешь ввиду? Пользуюсь с 2001 года, плачу ими за всё,что можно - очень доволен.
Очень дорогая и неудобная обналичка. Букерсы намного лучше. Я уж не говорю про вывод напрямую на карту.
А еще на соседнем форуме можно почитать про проблемы с потерей кошелька. С одной стороны они конечно сами виноваты, но вот помню у меня резервные файлы на дискете хранились и в один прекрасный день при установке оказалось, что инфа с дискеты не читается. Проблем правда не было, кошельки без бабок были. Но я не понимаю, почему ВебМани не могут хранить инфу о счетах клиентов у себя на серваке.
не согласен что WM дерьмо, как ты говоришь... надо просто соблюдать систему безопасности сайта... а насчет обналички - сам вопрос поднимал. оч. удобно через БК "Марафон".. + в том, что обычно на WM деньги приходят за сутки, а еще через сутки уже получаешь на руки... с картой ,ИМХО, времени больше уходит... + всякие выходный дни. ни в субботы, ни в воскресенье ним 1 банк перевод не сделает, в отличие от WM
__________________

чикан вне форума      
Старый 22.08.2006, 17:36     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от чикан писал вт, 22 августа 2006 16:38
не согласен что WM дерьмо, как ты говоришь... надо просто соблюдать систему безопасности сайта... а насчет обналички - сам вопрос поднимал. оч. удобно через БК "Марафон".. + в том, что обычно на WM деньги приходят за сутки, а еще через сутки уже получаешь на руки... с картой ,ИМХО, времени больше уходит... + всякие выходный дни. ни в субботы, ни в воскресенье ним 1 банк перевод не сделает, в отличие от WM
Ну ладно, слово дерьмо было лишнее Спорить бесполезно, кому как удобнее. Мне деньги на ВебМани шли 3 дня, а не один и потом я должен был потратить 2 часа на то, чтобы съездить в обменный пункт (который, кстати, по выходным не работает), где с меня содрали комиссию 2% за обналичку. Перед этим я должен был позвонить, договориться, перевести деньги на другой кошелек (за 0.8%) и получить их в рублях.
А с карты я их снимаю быстро и без вопросов, пара кликов в инете и 10 минут до ближайшего банкомата. Разве что идут они на карту дольше.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wmr-pokerroom-wmz itryshort Ввод-вывод денег 1 10.09.2008 19:32
Pokerroom как там? Tequilua Обучение 3 20.11.2006 17:37
pokerroom sng sasag Одностоловые турниры 6 21.06.2006 18:04
pokerroom.com vittu Ввод-вывод денег 13 10.06.2005 00:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot