Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Звонки от Пати

Важные объявления
Старый 16.05.2006, 17:36     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Мне вот интересно, а зачем Пати при звонках валидирующих спрашивает "знаете ли вы таких игроков"? И к чему это может привести?

И параллельно еще один вопрос: Как вы, наверное, знаете, у Скайпа за сумму 30-40 баксов в год можно купить "внешний" номер. Например, штатовский. Выбор кодов там большой (от 202 до 989 с пробелами - я не знаю, это реальные города?) Звонки на этот номер будут идти на скайп, если скайп не включен, то настраивается автоответчик. Интересно, как Пати отреагируют, если им оставить такой номер? Хотя, в принципе, ради одного звонка можно и реальный мобильник им дать.

И еще, можно ли инициировать процедуру валидации самому, чтоб она не была потом сюрпризом?
RHnd вне форума      
Старый 16.05.2006, 18:14   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 16 мая 2006 17:36

И еще, можно ли инициировать процедуру валидации самому, чтоб она не была потом сюрпризом?
можно, там есть предложения стать "preferred pay-pro member", или типа того. Я делал - надо отправить факс с доками. Даже кажется 10 долларов дают за процедуру
alexejv вне форума      
Старый 16.05.2006, 18:25   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 16 мая 2006 17:36
Мне вот интересно, а зачем Пати при звонках валидирующих спрашивает "знаете ли вы таких игроков"? И к чему это может привести?
Видимо у них отображаются люди, игравшие с твоего компа и\или ip. Других аккаунтов не было на твоём компе?
Привести, имхо, может к бану

Я получал такой звонок осенью, припомнили они мне былой абьюзинг пром с халявным полтинником, половину из тех кого они называли я знал, половину не помнил, съехал в итоге на том, что играю я из "Large international company", пати понравилось, тем более на абьюзаных аккаунтах не использовался чип-дампинг и их суммарный рейк как минимум покрывал выплату аффилейтам
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И еще, можно ли инициировать процедуру валидации самому, чтоб она не была потом сюрпризом?
Можно попробовать preferred member форму им послать, а вообще странно - делал два аккаунта за последние полгода, звонили в течении пятнадцати минут и больше не беспокоили.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 16.05.2006, 19:29     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Поясню6 Мне никто не звонил, я вообще интересуюсь.
RHnd вне форума      
Старый 16.05.2006, 22:43   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Кстати, по поводу Скайпа - надеюсь все уже знают, что они запустил новую услугу - синхронный перевод. Поддерживается 150 языков, стоит 3 бакса в минуту. Должно быть реальное спасение для тех, кто иностранным языкам не обучен.
Завлаб вне форума      
Старый 22.05.2006, 18:41   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 70
у меня тут вопросик. Каким способом надо снимать деньгу, чтоб без звонков от пати?, а то у меня с английским полный ахтунг.
Paulus вне форума      
Старый 22.05.2006, 18:47   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paulus писал пн, 22 мая 2006 18:41
у меня тут вопросик. Каким способом надо снимать деньгу, чтоб без звонков от пати?, а то у меня с английским полный ахтунг.
короче я когда делал первый вывод, я вот в окошке где заказываешь выплату, там под суммой и телефоном есть поле для дополнительной информации, так вот я в этом поле написал, что ай спик инглиш вери вери бедли и они не позвонили не знаю, может повезло просто
Gnome вне форума      
Старый 22.05.2006, 18:53   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Я вобще ничего не писал, просто заказал вывод на WM И через 2 дня пришло
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 22.05.2006, 19:50   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Цитата:
короче я когда делал первый вывод, я вот в окошке где заказываешь выплату, там под суммой и телефоном есть поле для дополнительной информации, так вот я в этом поле написал, что ай спик инглиш вери вери бедли и они не позвонили не знаю, может повезло просто
а со 2ого раза уже без звонков? Один раз я снимал через вебмани...оператор вопросы по 10 раз повторяла
Paulus вне форума      
Старый 24.05.2006, 13:39   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 177
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал пн, 22 мая 2006 18:53
Я вобще ничего не писал, просто заказал вывод на WM И через 2 дня пришло

Вопрос. Что было первым снял или забросил? Нужно ли сначала забросить чтобы мани были активны или это всё ерунда.Мои планы - поднятся с бона 50 до300-500 вывести через Мани и снова забросить для получения бона на первый депозит.Пока имею 180.
Брюс вне форума      
Старый 24.05.2006, 14:23   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Брюс писал ср, 24 мая 2006 13:39
Вопрос. Что было первым снял или забросил? Нужно ли сначала забросить чтобы мани были активны или это всё ерунда.
Для активации вывода на Webmoney нужно сделать депозит через Webmoney вначале
Gudini вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звонки на мольный с разных номеров. OtherSense Поговорим за жизнь 4 10.02.2010 18:23
Непонятные звонки по телефону Andrey_B Поговорим за жизнь 39 29.11.2008 17:33
Бесплатные звонки по всему миру и России Gudini Программное обеспечение 38 11.01.2008 17:53
Как звонить международные звонки Alexismoon Поговорим за жизнь 7 16.05.2007 16:51
Какие покеррумы осуществляют контрольные звонки? darkov Обучение 12 29.07.2005 23:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot