Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

помогите зарегиться в epassport?

Важные объявления
Старый 17.11.2005, 12:57     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
у меня карточка visa classiс..интернет переводы резрешены..стал региться на epassporte,как и положено сняли какую-то сумму,я через несколько дней в банке ее узнал,ввел,зарегестрировал ся..хочу перевести деньги,пишут используйте другую карточку.почему??
наткнулся на эту ссылку [Зарегистрироваться?]
еще больше запутался..получается карту нужно только У НИХ заказать?а потом с ней работать?зачем тогда они с моей карты деньги снимали,почему сразу не написали что карта не подходит?можно ли использовать наши internet visa(в банке ее называют именно так)?
в общем если кто-то разбирается напишите пожалуйста..другие варианты кроме epassport мне не подходят.
diatty вне форума      
Старый 17.11.2005, 13:55   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
У них заказать какую карту? Похоже, что вы не читали статью. Насчет ввода денег после регистрации у них своей банковской карты вы должны были прочитать в статье, что для жителей России без высылки документов ввести деньги с карты нельзя. Что касается остальных вопросов, почему они вас об этом не предупредили, то вопрос не по адресу - спросите об этом у них самих. Вы хотите стать их клиентом. И будете платить им деньги (комиссию) при вводе денег и т.п. Служба поддержки у них для того, чтобы отвечать на ваши вопросы - используйте ваше положение их будущего клиента и спросите все, что хотите узнать.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.11.2005, 12:11   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Вообще они какие-то медлительные. Отправил им пакет документов. Ждал дней 5... потом написал им... напомнил о себе. Они говорят: ждите, вы верифицируитесь. Вот жду. Уже почти 2 недели. Интересно... это всегда так или только в моем случае? Сколько времени они обычно делают эту проверку?
nik_kg вне форума      
Старый 18.11.2005, 13:23   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Мой "пакет" они проверяли с неделю.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.11.2005, 18:45   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
У меня весь цикл начиная с письма "Я попытался у вас зарегистрироваться - мою карточку не принимают. Что за?" занял неделю.
a.machine вне форума      
Старый 18.11.2005, 22:08   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от a.machine писал пт, 18 ноября 2005 18:45
У меня весь цикл начиная с письма "Я попытался у вас зарегистрироваться - мою карточку не принимают. Что за?" занял неделю.
Счастливчик!

Но может быть дело в том, что я в качестве документа подтверждающего адрес, отправил им не квитанцию об оплате счета а страницу с пропиской из паспорта... да еще и попытался объяснить что я из России и у нас мол есть такая фишка. Хотя если нет так нет... сразу бы и отказали... а то молчат :(
nik_kg вне форума      
Старый 09.03.2006, 15:10   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пт, 18 ноября 2005 22:08
Цитата:
Сообщение от a.machine писал пт, 18 ноября 2005 18:45
У меня весь цикл начиная с письма "Я попытался у вас зарегистрироваться - мою карточку не принимают. Что за?" занял неделю.
Счастливчик!

Но может быть дело в том, что я в качестве документа подтверждающего адрес, отправил им не квитанцию об оплате счета а страницу с пропиской из паспорта... да еще и попытался объяснить что я из России и у нас мол есть такая фишка. Хотя если нет так нет... сразу бы и отказали... а то молчат :(
Привет. Чем все дело то закончилось? Сколько времени заняло?

А то вот тоже пытаюсь зарегаться, ввожу свои данны, потом данные креды и получаю сообщение, что транзакция отклонена. Соответственно даже акк не создается. Даже позвонил им, но они походу так и не врубились в мой аглицкий. Минут десять мы с мужиком пытались друг друга понять, а потом он врубил мне музон и исчез еще минут на десять. В итоге я повесил трубку, т.к. 20 минут - это уже до хера вообще-то. Засада, короче.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 09.03.2006, 17:38   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kochin писал чт, 09 марта 2006 15:10
Привет. Чем все дело то закончилось? Сколько времени заняло?
http://forum.cgm.ru/msg?goto=32374#msg_32374
nik_kg вне форума      
Старый 10.03.2006, 10:57   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от kochin писал чт, 09 марта 2006 15:10
А то вот тоже пытаюсь зарегаться, ввожу свои данны, потом данные креды и получаю сообщение, что транзакция отклонена. Соответственно даже акк не создается. Даже позвонил им, но они походу так и не врубились в мой аглицкий. Минут десять мы с мужиком пытались друг друга понять, а потом он врубил мне музон и исчез еще минут на десять. В итоге я повесил трубку, т.к. 20 минут - это уже до хера вообще-то. Засада, короче.
Вот такая же фигня. В предыдущих постах на форуме читал, что сразу создавался счёт, высылали форму для регистрации, просили выслать доки, чтобы верифицировать счёт и карточку.
А сейчас их как доставать?
Также акк не создаётся. Выслал на адрес csАepassporte.com стандартный набор доков и вежливо попросил помочь зарегистрироваться.
Достаточно быстро пришёл от них ответ, что доки нужно направлять на адрес accountverificationAepassporte.com. Сами что-ли не могли перенаправить? Ну, да ладно отсылаю по другому адресу. И всё - могила. НаписАл ещё два пока вежливых письма, может им ещё что-нибудь надо рассказать о себе? Молчат с*ки.


Sergo вне форума      
Старый 10.03.2006, 13:42   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Господа так как уже много людей меня об этом спрашивает
в приложенном файле выкладываю 2 стандартные формы епасса,которые потребуются Вам чтоб зарегить акаунт.Без этих форм с Россией епасс даже не разговаривает

1.Форма верификации
Эта форма заполняется и высылается в первый раз
№ тикета оставляется пустым
Лучшая связка документов вместе с этой формой
1)Скан карты с 2х сторон
2)Выписка по карте(3 последних месяца добавте туда адрес)
3)Скан загранспаспорта или прав

2.Форма увеличения лимита для банкомата
Епасс увеличивает лимит при наличии определенной суммы на счету
реально просить 20-25% от суммы
Пример на счету 4000$ смело можно просить лимит 1050$

Если есть еще вопросы пишите здесь или в аське

Вложения
Тип файла: doc Verification Request - For New Applicants.doc (223.5 Кб, 432 просмотров)
Тип файла: doc ATM Limit Increase Request (P~Aff-LC).doc (53.5 Кб, 358 просмотров)
Gudini вне форума      
Старый 14.03.2006, 12:31   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Спасибо Gudini, выложенные тобой формы возымели на них действие. Через два дня от epassporte пришёл ответ, что всё проверили и можно регистрироваться. Однако депозит с креды всё равно не проходит, (блокируется epass) никаких микросумм, о которых упоминалось в предыдущих постах и на сайте у Профи не списывается, проверял :? .
Отправил им два письма с этим вопросом, пока без ответа. Какие ещё могут быть подводные камни?
Sergo вне форума      
Старый 14.03.2006, 16:28   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Напиши мне в личку твой ник епасса и название банка которрый выпустил
твою креду человек в епассе глянет и скажет
Gudini вне форума      
Старый 15.03.2006, 09:56   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Вау! Свершилось, я их всё же достал. Пришлось им всё-таки звонить. Наверное мой разговорный английский их вдохновил (больше не захотели слушать) и быстро открыли регистрацию. Дозвониться до них оказалось тоже трудной задачей. Несколько раз я так и не дождался ответа саппорта, наслушавшись их музыки.
Спасибо, Gudini за участие.
Sergo вне форума      
Старый 02.04.2006, 10:31   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2004
Сообщений: 37
Два раза посылал им полный комплект документов, включая форму для верификации, никакого результата. Они даже не отвечают.
ishimoku вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зарегиться в туре agad44 Full Tilt 1 02.02.2014 03:45
ePassport повышает комиссию за снятие с банкомата Grey Ввод-вывод денег 20 19.03.2008 19:40
Neteller - как зарегиться? sniff Ввод-вывод денег 0 03.04.2007 15:00
вывод с покеррум на epassport diatty Ввод-вывод денег 4 12.12.2005 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot