Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Visa Classic Alfabank

Важные объявления
Старый 20.03.2006, 14:46     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 5
Только-что получил свою визу (Classic от Альфа-банка)и решил сделать депозит.
И вот проблема - никуда не проходит, даже на Евробет.
Может быть такая проблема что мой банк блокирует эту операцию, и куда нужно тогда звонить - в местное отделение или в головное отделение?
DAYmneDENEG вне форума      
Старый 20.03.2006, 15:25   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Ты сознательно решил открыть карту, вопреки новым тарифам? Похвально!

Сходи в офис/позвони по бесплатному номеру и узнай подключены ли операции в интернете. Некоторым помогает следующее шаманство: засунуть карту в банкомат (если сразу при получении это не сделали).
Mike777 вне форума      
Старый 20.03.2006, 15:50   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Если карта заказывалась через Интернет-банк, то нужно ее активировать там же. У меня все работает. Никаких специальных подключений для операций в интернете не делал, да и нет их там вроде. Попробуй, как Mike сказал, сделать какую-нибудь стандартную операцию, сними немного в банкомате или в магазине расчитайся. Если не работает, естественно надо звонить. Тарифы там конечно недетские, но зато и обслуживание солидное. Особенно в последнее время радует моментальное зачисление через Элекснет без всяких комиссий и почти полноценный клиент-банк на мобильнике.
Лимитчик вне форума      
Старый 20.03.2006, 16:05   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Mike писал пн, 20 марта 2006 15:25
Ты сознательно решил открыть карту, вопреки новым тарифам? Похвально!
Миш а ,что за новые тарифы?
Gudini вне форума      
Старый 20.03.2006, 16:24   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от Gudini писал пн, 20 марта 2006 16:05
Миш а ,что за новые тарифы?
Как это ни парадоксально, но на сайте ([Зарегистрироваться?]) я не нашел вообще никаких тарифов.

Так вот, на прошлой неделе зашел в местное отделение и увидел неказистый самопечатный листик, в котором написано что тарифы теперь напрямую зависят от суммы на счете, и "абонентскую плату" будут теперь снимать помесячно. Я сперва обрадовался, т.к. перевыпуск на носу. А рано! :( Тарифы примерно такие: при балансе 5-10К зелени - 80 с чем-то р./мес, менее 5К - где-то под 130 руб/мес, больше 10К - халява.

Так как я попадаю в низшую категорию (ну не люблю я держать бестолку деньги!), то в год вместо $20 платить придется где-то $50. Не могу сказать, что меня это радует.

Девушка сказала что тарифы уже действуют, и моя перевыпущенная карта абсолютно точно будет обслуживаться по новым расценкам.

Так что вот придется срочно искать другой банк. :(
Mike777 вне форума      
Старый 20.03.2006, 16:39   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Mike писал пн, 20 марта 2006 16:24
в котором написано что тарифы теперь напрямую зависят от суммы на счете, и "абонентскую плату" будут теперь снимать помесячно.
Карту альфабанка в топку...
Gudini вне форума      
Старый 20.03.2006, 22:47   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DAYmneDENEG писал пн, 20 марта 2006 14:46
Только-что получил свою визу (Classic от Альфа-банка)и решил сделать депозит.
И вот проблема - никуда не проходит, даже на Евробет.
Может быть такая проблема что мой банк блокирует эту операцию, и куда нужно тогда звонить - в местное отделение или в головное отделение?
проверь чтобы карта была привязана к тому счёту, на котором деньги, а не к другому(если например у тебя скажем рублёвый счёт и валютный), плюс ещё проверь, активирована карта или нет)
Gnome вне форума      
Старый 20.03.2006, 22:49   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mike писал пн, 20 марта 2006 15:25
Ты сознательно решил открыть карту, вопреки новым тарифам? Похвально!

Сходи в офис/позвони по бесплатному номеру и узнай подключены ли операции в интернете. Некоторым помогает следующее шаманство: засунуть карту в банкомат (если сразу при получении это не сделали).
а я когда получал, то думал, что это нормальный тариф...
Gnome вне форума      
Старый 21.03.2006, 07:41   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Mike писал пн, 20 марта 2006 16:24
Цитата:
Сообщение от Gudini писал пн, 20 марта 2006 16:05
Миш а ,что за новые тарифы?
Как это ни парадоксально, но на сайте ([Зарегистрироваться?]) я не нашел вообще никаких тарифов.

Так вот, на прошлой неделе зашел в местное отделение и увидел неказистый самопечатный листик, в котором написано что тарифы теперь напрямую зависят от суммы на счете, и "абонентскую плату" будут теперь снимать помесячно. Я сперва обрадовался, т.к. перевыпуск на носу. А рано! :( Тарифы примерно такие: при балансе 5-10К зелени - 80 с чем-то р./мес, менее 5К - где-то под 130 руб/мес, больше 10К - халява.

Так как я попадаю в низшую категорию (ну не люблю я держать бестолку деньги!), то в год вместо $20 платить придется где-то $50. Не могу сказать, что меня это радует.

Девушка сказала что тарифы уже действуют, и моя перевыпущенная карта абсолютно точно будет обслуживаться по новым расценкам.

Так что вот придется срочно искать другой банк. :(
Странно что ты не нашёл тарифов вот они [Зарегистрироваться?] are/

А менять банк из-за лишних 50р в месяц уж простите за выражение, как-то глупо,больше гемора....тем более если услуги банка полностью устраивают(по крайней мере нареканий по поводу этого банка я не слышал)
FORZA вне форума      
Старый 21.03.2006, 09:44   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Не совсем. 79 рублей в месяц на самом деле. Очень не люблю переплачивать за ту услугу, которую я могу получить в 2,5 раза дешевле. Да, признАюсь, нареканий к Альфе у меня нет (не считая замораживания суммы в размере депа при кидании денег в аглицкие конторы).

ЗЫ Спасибо за тарифы. Просто раньше ссылка на них явно висела в разделе "Пластиковые карты", а сейчас вот аж где.
Mike777 вне форума      
Старый 21.03.2006, 14:24     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 5
Всё, заработала карта ! И в евробет задепозитил и Манибукерс активировал. Снял в банкомате немного денег и заработала. Всем пасиба.
DAYmneDENEG вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WM или VISA CLASSIC AlexKill_777 Ввод-вывод денег 16 05.07.2010 15:29
WM -> Visa Classic Alfabank Huntty Ввод-вывод денег 16 07.08.2009 19:37
visa classic Кехон Ввод-вывод денег 2 26.05.2008 09:50
Visa Classic Hcg Ввод-вывод денег 3 04.08.2006 13:14
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot