Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

вывод денег из party poker

Важные объявления
Старый 16.01.2006, 15:02     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
у меня возникла срочная потребность в наличных деньгах ,можно ли из party снять их:
1)через карту visa classic(я украинец)..на party прочитал что вроде можно,только для начала надо с нее сделать депозит?по этому вопросу хотелось бы 100%проверенную информацию
2)wire transfer...ни разу не имел с ним дело..какие проценты,что надо делать?
p.s.в party завел деньги через epassporte
diatty вне форума      
Старый 16.01.2006, 23:06   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Самый быстрый - обратно на еПас и с карты в банкомате.

1. Вряд ли больше суммы депа дадут снять...
2. Почитать про ваер. Стоит - $35 (это в кэшиере указано), остальное зависит от твоего банка, обычно 0.
Yura вне форума      
Старый 17.01.2006, 10:17   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Я тоже проживанию в сей не столь отдалённой стране.
Сделал депозит с мастеркарда, сейчас заказал себе визу, чтобы снять деньги. Помоему это единственный нормальный способ снять без комиссии. Тем более в факе по визе на их сайте написано что множно(!) снимать больше депозита без органичений! К тому же моя карта будет без платы за обслуживание, т.к. у неё есть кредитный лимит. Получается почти бесплатный перевод денег туда-сюда. 8-)
wire tranf. комиссия 35$!!! Тот же чек, я смотрел 3% у меня в банке, а если сумма большая, то получится что-то близкое к 35$+ надо ждать туеву хучу времени. Епаспорт быстро и надёжно, но опять же обувалово. Цены слишком большие, да ещё плюс комиссия в банкомате думаю будет в районе того же чека....
Женя вне форума      
Старый 17.01.2006, 10:49     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
у epassporte по моему большое преимущество,деньги не проходят через финансовые службы украины,соответсвенно про налоги можно забыть,а вот если через visa протащить за год ,допустим 20к,то могу возникнть проблемы(правда детально я этим вопросом еще не интересовался).

еще вопрос.
сделал депозит на party 500$.сколько можно вывести с помощью wire через 3-4 дня?
любую сумму или только ту которую наиграл в + за эти дни?
diatty вне форума      
Старый 17.01.2006, 11:04   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Вот тут не знаю, по российским законам, банки сообщают о любых операциях более 10к у.е. В обменных пунках к примеру менят валюту по многу раз суммами 9900$, чтобы не попасть под подозрение.

Допустим что на украине так же. Но скажем ты возьмёшь карточку, сунешь её в какой-нть банкомат. Что мешает банку дать инфу о данной транзакции налоговой, когда они увидят гражданство UA а ведь в инфе будут твои данные, к тому же полные.

Вообщем тут не о чем пока говорить, а лучше уточнить правила и законы по этому вопросу.

На счёт вывода пятиста баксов, ограничений вроде нету посмотри там в хелпе должны быть лимиты операций... помоему там до толи до 1к$ толи до 10к$... не помню, зависит от типа перевода.
Женя вне форума      
Старый 17.01.2006, 16:52   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Zhenja писал вт, 17 января 2006 11:04
ведь в инфе будут твои данные, к тому же полные.
При снятии денег банкомат не получает из банка-эмитента карты подробную информацию на держателя карты.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 17.01.2006, 17:26   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
А откуда такая информация?
Женя вне форума      
Старый 17.01.2006, 20:55   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Зашёл в cashout на Пати. Russian federation. Возможности вывода на визу нету. Это давно так?
Спасибо
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 17.01.2006, 23:00   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 17 января 2006 20:55
Зашёл в cashout на Пати. Russian federation. Возможности вывода на визу нету. Это давно так?
Спасибо
Да вроде всегда так. Ни депозит, ни снятие :(.
Yura вне форума      
Старый 17.01.2006, 23:04   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Zhenja писал вт, 17 января 2006 17:26
А откуда такая информация?
Здравый смысл + банковская тайна. Печатать на ленту в банкомате вашу персональную информацию, передавая ее из-за океана сюда, никто не будет. Имя, номер карты, срок действия карты, код подтверждения - больше никакой информации на ленте банкомата не будет. Из номера карты конечно следует название заокеанского банка, и в нем конечно можно запросить вашу информацию, но русским ее никто не даст неофициальным образом, т.е. без открытого уголовного дела. Американцам или Интерполу может дадут и так просто - офшорные банки с ними дружат, но этим вы вряд ли будете нужны, я надеюсь
Если вас интересует подтверждение моих слов, то пойдите на форум bankir.ru или credcard.ru и напишите в их форум просьбу к технарям рассказать, что печатается на ленту. Кроме того, когда вы запрашиваете карту в ePass, то можете попросить указать на карте псевдоним, например, John Smith или Vasiliy Ivanov.
Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 17.01.2006, 23:13   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
"без открытого уголовного дела"
Гы-гы, ну может быть на меня уже и завели за уклонение от воинской службы

Ну не знаю, просто мне казалось что у них там такая система, что вбил номер карточки в какой-нибудь глобальный дата-центр визы и получил всю доступную инфу. У меня в банке так делали - написали номер моей карточки, а у них в компе вся инфа сразу вылезла.
Женя вне форума      
Старый 18.01.2006, 00:47   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Zhenja писал вт, 17 января 2006 23:13
У меня в банке так делали - написали номер моей карточки, а у них в компе вся инфа сразу вылезла.
По своим картам они имею инфу, а по чужим могут только узнать какой банк ее выпустил (первые 6 цифр).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.01.2006, 15:19     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
в общем сделал cash out через visa.на сайте написано перевод идет 3-5 дней..дали еще какой-то код..зачем он нужен?если сразу не написали ,никаких проблем не возникнет,деньги точно придут?
diatty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег на VISA CLASSIC с Party BOOMer_us Ввод-вывод денег 2 14.05.2008 14:48
Party. Возможен ли вывод денег, если бонус не отмыт? Spieler Обучение 3 02.09.2007 15:23
Вывод денег с Party Poker (WM). Pioneer_TH Ввод-вывод денег 9 09.02.2007 23:10
Вывод денег с Poker.com Летучий_голландец Ввод-вывод денег 7 11.04.2006 18:33
вывод денег из party на visa classic diatty Ввод-вывод денег 4 19.01.2006 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot