Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Снятие Ваером с Party .

Важные объявления
Старый 28.11.2005, 07:45     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
У меня вопрос следущий заказал на парти свой первый вывод, выбрал Wire transfer пришло письмо мол проверяется. Потом пришло письмо

We have been unable to contact you at the phone number you provided when signing up and need to speak to you in order to validate your account.

Please call us back from the number registered on your poker account. This will enable us to serve you better in protecting your account information.

Call us at +1 (866) 299-8893 (Toll free for US & Canada only) or +350 41003 (International Rates Apply). We are available 24 hrs, 7 days a week and will be glad to assist you.

If you would prefer we contact you, please reply to this Email with a convenient time for us to call.

If we do not hear from you, your poker account will be temporarily put on hold to ensure your online safety until we are able to speak to you.

Looking forward to hearing from you!

Я так понимаю нада им звонить туда ? но я не знаю английского вообще и что-либо обьяснить я врядле им смогу , что им ответить нада или можно как-то по емейлу им обьяснить ? а телефон был неправильный у меня потому что я не указал код страны походу .Вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ? и + еще заморозили аккаунт на парти пока не отвечу им = \
Hosuobs вне форума      
Старый 28.11.2005, 08:19   #2 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Письмом мне кажется ничего не решишь. Ищи чела, со знанием ангийского.
Звони по второму телефону. Спросят СкринНэйм. Отвечаешь по буквам. Типа если СкринНэйм - ..., то Хьюстон, Йес, Айс. Потом говоришь свой телефон. Они перезванивают. Задают вопросы типа полный адрес, ФИО и т.д. Отвечаешь. Ждешь бабки.
Не считаю себя великим спецом в английском разговорном, скорее наоборот. Во время первого звонка не хрена не понял, то ли практики нет, то ли индийский акцет, мать его. Написал письмо. Ответа не дождался. Позвонил второй раз. Все решилось.
Moa вне форума      
Старый 28.11.2005, 08:39   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Hosuobs писал пн, 28 ноября 2005 07:45
We have been unable to contact you at the phone number you provided
Они кстати точно так же пишут всегда при проверке счета, т.е. даже будь у тебя правильный код они бы прислали тебе этот текст.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.11.2005, 08:48     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Moa писал пн, 28 ноября 2005 08:19
Письмом мне кажется ничего не решишь. Ищи чела, со знанием ангийского.
Звони по второму телефону. Спросят СкринНэйм. Отвечаешь по буквам. Типа если СкринНэйм - ..., то Хьюстон, Йес, Айс. Потом говоришь свой телефон. Они перезванивают. Задают вопросы типа полный адрес, ФИО и т.д. Отвечаешь. Ждешь бабки.
Не считаю себя великим спецом в английском разговорном, скорее наоборот. Во время первого звонка не хрена не понял, то ли практики нет, то ли индийский акцет, мать его. Написал письмо. Ответа не дождался. Позвонил второй раз. Все решилось.
Спасибо за ответ. ладно будем разбираться, вообщем звонишь им просишь чтобы тебе перезвонили и дальше пытаешься на ломаном английском сказать свои данные. сложно конечно это будет сделать, но будем пытаться, но вообще не проще ли скан документов каких-нибудь отослать хачем обязательно звонить им (
Hosuobs вне форума      
Старый 28.11.2005, 08:52     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 28 ноября 2005 08:39
Цитата:
Сообщение от Hosuobs писал пн, 28 ноября 2005 07:45
We have been unable to contact you at the phone number you provided
Они кстати точно так же пишут всегда при проверке счета, т.е. даже будь у тебя правильный код они бы прислали тебе этот текст.
Тобишь это стандартная проверка при снятии ваером и все кто играет на парти звонил им ? выхода другого нет? просто вот я даже не знаю кого из знакомых можно попросить позвонить.
Hosuobs вне форума      
Старый 28.11.2005, 08:55   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Hosuobs писал пн, 28 ноября 2005 08:52
Тобишь это стандартная проверка при снятии ваером и все кто играет на парти звонил им ? выхода другого нет? просто вот я даже не знаю кого из знакомых можно попросить позвонить.
Это стандартная проверка всех новых счетов, которые у них желание проверить, делается после депозита или перед выводом - как им на этот раз захотелось.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.11.2005, 08:59     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 28 ноября 2005 08:55
Цитата:
Сообщение от Hosuobs писал пн, 28 ноября 2005 08:52
Тобишь это стандартная проверка при снятии ваером и все кто играет на парти звонил им ? выхода другого нет? просто вот я даже не знаю кого из знакомых можно попросить позвонить.
Это стандартная проверка всех новых счетов, которые у них желание проверить, делается после депозита или перед выводом - как им на этот раз захотелось.
ясно.ну просто они неужели не понимают , что не все знают английский тем более разговорный, чтобы проверить могли бы предложить отправку сканов документов например. ( ну ладна это уже мои проблемы, спасибо за ответы хоть ясно стало что и зачем нада : )
Hosuobs вне форума      
Старый 28.11.2005, 11:06   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Я деньги пока не снимал в Парти, но у меня в Интертопсе было аналогично. Получал письмо (хотя телефон верный указывал, но они не звонили), деньги возвращали на счет, а потом заполнил заяву на preferred member (меню банкинг), получил червонец и деньги вывели без звонка.
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ваером с PokerStars ivenhoe Ввод-вывод денег 0 07.08.2010 00:03
Вывод с PS ваером в Беларусь sdf1kg Ввод-вывод денег 17 14.01.2008 16:52
вывод Ваером с ПокерСтарс Ivan22 Ввод-вывод денег 3 03.05.2007 11:50
IMPEXBANK снятие ваером maltsev Ввод-вывод денег 1 15.06.2006 09:50
Снятие ваером на визу классик Сбера - моего филиала нигде нет!!! Zire Ввод-вывод денег 3 06.12.2005 14:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot