Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Pacific Poker -> ePassporte

Важные объявления
Старый 21.11.2005, 07:14     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tucan
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 77
Всем привет!

Некоторое время назад начал играть на Pacific Poker и набил определенный банкролл. В ближайшее время планирую перейти на Party Poker для чего завожу счет на ePassporte.

Вопрос 1: можно ли резидентам России перекинуть деньги прямо из Pacific в ePassporte?

По условиям Pacific возвратить деньги на ePass можно, если депозитил с него. Открываю раздел Deposit в Cashier, выбираю More Deposit Methods, выбираю страну Russia и вижу, что доступны лишь два дополнительных метода: Deposit by Phone и Wire Transfer. ePassorte нет! Выбрал для интереса Узбекистан - ePass доступен (LOL)! По другим странам СНГ (кроме Узбекистана) такой опции нет.

Пишу в саппорт с просьбой нельзя ли прикрутить дополнительно к методам депозита ePass. Мне отвечают, что, увы, нельзя, что Узбекистан - это, несомненно, очень странно, но Pacific тут вообще не причем, что это политика ePassporte (только я не понял политика не работать с россиянами именно в Pacific Poker?) и вежливо предлагают позвонить в ePassporte разобраться. :?

Вопрос 2: Как все-таки перекинуть деньги в ePassporte из Pacific?

Мои варианты:

1. Продепозитить в Pacific выбрав место жительства Узбекистан. Тем более, что программа перенаправляет на сайт ePassporte и не спрашивает никаких дополнительных данных. А потом попробовать вывести обратно.
Слабые стороны: высокая степень риска, что залочат аккаунт (но вдруг кто-то уже так делал).
Сильные стороны: перевод из Pacific в ePass в наиболее короткие сроки и с минимальными издержками.

2. Выводим все на Visa, затем загружаем аккаунт на ePass.
Слабые стороны: перевод из Pacific в ePass в более длительные сроки и с макисмальными издержками (имеется в виду епассовская комиссия при загрузке с карты).
Сильные стороны: минимальная степень риска.

3. Пишем запрос в ePassorte с просьбой разъяснить и предпринять меры в отношении Pacific Poker. В случае положительного разрешения ситуации - минимальные сроки, минимальные риски и минимальные издержки. Но вероятность положительного решения и вообще того, что кто-то в ePass обратит пристальное внимание на запрос одного игрока из России, на мой взгляд, стремится в нулю.

4. Депозит с епассовской Virtual Visa и возврат на нее же и депозита и выигрыша (но где-то я, кажется, уже слышал, что так делать нельзя).


Если у кого-то был опыт работы с Pacific Poker через ePassporte, просьба поделиться.
__________________
Все, что мы можем - это поступать безупречно. Дон Хуан.
Tucan вне форума      
Старый 21.11.2005, 14:41   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Была такая мулька. Я, правда, уже не помню, в чем она заключается. Возможно, ты пытаешься продепозитить прямо с сайта Pacific? Или через "more deposit methods"?
А у них там, по-моему, как-то организовано таким образом, что если не оттуда заходишь, то получаешь пару лишних страничек, в том числе и про страну проживания.

Во всяком случае, было у меня нечто подобное.

Но если заказывать депозит непосредственно с клиента, в левой части экрана сразу отображается несколько опций, среди них и epassporte. Все работает, никаких стран указывать не надо, если не залезешь в "more deposit methods".
pokerchatko вне форума      
Старый 24.11.2005, 06:22     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tucan
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 77
Есть такое дело. Видимо "More deposit methods" - это у них такая подсказка. Я сначала когда зашел проверить есть ли опция ePassporte, не обнаружил ее. Тогда полез в "More deposit methods" и обнаружил, что жителям России возможны (кроме Visa) два метода депозита. Стал сравнивать страны и увидел, что, например, для Узбекистана (дался мне этот Узбекистан ) доступны и ePassporte (lol) и даже Neteller (megalol), при том что узбеки казалось бы послали США и весь западный мир очень далеко. Ну, посмотрел, посмотрел и вышел.
В следующий раз захожу: опа, ePassporte и даже Neteller появился! Подумал, что после разговора с саппортом появился. Однако как оказалось это потому, что в "More deposit methods" осталась закладка на Узбекистане. Я попробовал нажать на ePassporte и процесс пошел. Правда до конца не завершил еще, так как пока счет на ePassporte не открыт.

pokerchatko, спасибо за инфу.
__________________
Все, что мы можем - это поступать безупречно. Дон Хуан.
Tucan вне форума      
Старый 25.11.2005, 12:54   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
По N4 - у меня с епассовской виртуал визы никуда задепозить не вышло. (пытался в бет365 и какой-то покер из той-же сети что и 24h)
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pacific Poker vs Lucky Ace Poker PokerGTT 888 Poker 10 11.01.2010 12:02
Pacific Poker eclibrise Покер софт 1 03.10.2008 15:49
$3M GTD. Pacific Poker.World Poker Crown. Играет кто? Голландец Многостоловые турниры 22 12.05.2008 22:42
Poker Stars и Epassporte на другое имя Nice_River Ввод-вывод денег 1 15.12.2006 22:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot