Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

проблемы с PartyPoker'ом??

Важные объявления
Старый 03.09.2005, 04:33     TS Старый   #1 (permalink)
lcb
Незнакомец
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Всем привет

Прочитал отличное объявление по адресу http://www.cgm.ru/content862.html (ссылка "Всё про клубный покер онлайн" с главной страницы). Уже нужно идти и пытаться вывести свои деньги с пати? Кто кому чего не платит?

Если кто в курсе - объясните пожалуйста.
lcb вне форума      
Старый 03.09.2005, 04:40   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lcb писал сб, 03 сентября 2005 07:33
Всем привет

Прочитал отличное объявление по адресу http://www.cgm.ru/content862.html (ссылка "Всё про клубный покер онлайн" с главной страницы). Уже нужно идти и пытаться вывести свои деньги с пати? Кто кому чего не платит?

Если кто в курсе - объясните пожалуйста.
Походу речь об их сотрудничестве с пати в качастве посредников для в/в денег игрокам из России. Так как щас пати официально принимает игроков отсюда, то наобходимость в посредниках отпала.
ЗЫ: ну а сообщение действительно мерзкое :?
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 03.09.2005, 07:11   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Ну не знаю отпала или нет. По крайней мере у меня мысль играть на Пати отпала на совсем.

После того, как я хотел вывести деньги на свой счет в банке, мне сказали, что мне нужен IBAN, который в принципе в России не выдается. Когда я объяснил, что меня в банке послали к IBANой матери с их IBAN'ом - мне сказали, что ок, тогда мы пришлем почтой чек. Прочитав, что обналичка чека занимает 1-3 месяца и стоит 4%, а также то, что Neteller не принимает русских, а Moneybookers выставляет какие-то тупорылые лимиты, а Epassport делать надо также недели 2-3 и при всём при этом протрындев по международной связи в общей сложности часа 3, каждому уродцу называя свой ник, день рождения, адрес и прочую шнягу просто для того, чтобы при переключении на другую службу связь прервалась и бадяга началась снова, - я явственно осознал, что с этой конторой мне явно дела иметь в будущем больше не хочется.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 03.09.2005, 10:00   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Интересно, а Eurobet'а это может коснуться каким-то образом? 8O
nik_kg вне форума      
Старый 03.09.2005, 13:10   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Евробет имеет свой кешир,которому патиевский кешир по барабану
Да и на запреты Пати давать ребейк Евробет походу тоже положил...
Дает по полной программе
Так что при нынешней ситуации и веселом том обьявлении Welcome to Eurobet

P.S Это не прикол.
Когда 3 недели назад обновил свой файрвол Zone Alarm до версии 6.0.631.003 с компа вдруг стал пропадать установленный Party Poker(я там не играю,а так есть просто пустой аккаунт).Мистика.А вот недавно увидел,что разработчики включили в эту версию файрволла проверку spyware и файрволл автоматом детектит партипокер как adware и херит его!!! Чувствовал он гадов....
Gudini вне форума      
Старый 03.09.2005, 14:16   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Peter писал сб, 03 сентября 2005 07:11
я явственно осознал, что с этой конторой мне явно дела иметь в будущем больше не хочется.
Не хочу "сыпать соль на рану", но все румы примерно одинаковы, особенно небольшие и очень большие. Из больших более менее отзывчив, если к игроку у них нет претензий по моему только PokerStars. У всех остальных есть свои сдвиги (и Прима, и Крипто, и Пати). То что Пати не платит программе Гарри и тем, кто через них подписался это плохо. Вроде бы у Дмитрия были контакты с их руководством - поругались? Какие-то игроки подвели?
У тех, кто не был подписан через них есть какие-то проблемы? Мой счет через Moneybookers и ePassporte нормально там работает, но он открыт не через Лигу.
А открыть счет с IBAN и банкоматной карточкой в прибалтийском банке на свое имя можно за неделю через представительство в Москве. Бесплатно (точнее за $50-100 с вычетом из первого перечисления на счет).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 04.09.2005, 13:03   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Хе. Счас буду параноить. Пати решили избавиться от русских. В последние несколько дней мне весьма не прет. Значит, Пати подрутили генератор, чтоб он подыгрывал против русских!
RHnd вне форума      
Старый 04.09.2005, 15:45   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Лично мне парти на мейлы о cash oute вообще не отвечают, мне от них приходит только рекалма и уведомления о inter-account transfer-ах. Такого никогда не было чтобы ни на одно из 10 писем не было ответа...
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 04.09.2005, 15:56   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Multi вроде накрывается, Lateko свернул представительство в Москве и закрывает счета, остальные жутко начали параноить по поводу гэмблинг-операций, проверки, закрытия счетов, отказы в открытиях новых. Так можно сделаться яростным сторонником анти-глобализации. Добро пожаловать в объединённую Европу!
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 04.09.2005, 16:08   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Насчет проверок не знаю, я там как частное лицо по договору, анкета несколько месяцев назад новая была, чуть подробнее, чем обычно и тарифы потихоньку повышают - снятие по картам Cirrus сейчас 2%. Возможность использования конечно зависит от масштабов игры - для карт Cirrus новые лимиты снятия $10K/мес. Мне этого больше, чем достаточно, а для работы на всех игроков подписанных через Лигу вам может и не хватить, конечно. Только мне кажется, что через вас больше вводят, а не выводят, т.к. не все игроки плюсовые Тогда ведь вообще нафиг не нужно снятие, скорее наоборот в ту сторону переводить.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Около покерного стола 43 22.03.2013 13:41
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Новости, статьи, репортажи.. 0 23.12.2012 18:48
проблемы с JJ Mishanjka Безлимитный холдем низких бай-инов 9 29.09.2008 07:27
ПРОБЛЕМЫ С PARTYPOKER partypok Ввод-вывод денег 18 16.01.2007 19:41
Проблемы с ПокерТрэкером после апгрейда на PartyPoker Spieler Теории, стратегии, основы покера 1 26.11.2006 12:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot