Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

хАчу рейкбек. Думаем вместе

Важные объявления
Старый 06.08.2005, 21:23     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Итак, рассказываю свою ситуацию.
Рейкбек конечно получить не проблема. Но НЕОБХОДИМЫМ условием также является удобный вывод денег из рума (креда, вэб мани, ваер в крайнем случае). Есть бет365покер, на котором есть и рейкбек и вывод на креду. Но у меня уже есть там акк, на котором я уже играл, а создавался акк в те времена, когда я еще не знал, что мне нужен будет рейкбек :(. А рейкбек, как известно, дают тока на новые аккаунты.
Сейчас играю на пати через Дмитрия Лесного младшего. Вывожу деньги через вебмани, что очень удобно, но рейкбек он не предоставляет.
Как обстоят дела с открытием акка на витрине пати, которая может предоставить рейкбек? Это реально? Как на это посмотрит секьюрити патипокера?
Рассматриваю также вариант игры на старзе. У них нет рейкбека, зато есть регулярные релоад-бонусы. Но вывод... На сайте ваер не указан среди способов вывода. Но вроде на форуме поднималась тема, что это может быть возможно. Кто нибудь из участников форума реально выводил от туда деньги ваером?
Выводят ли крипты деньги ваером? Если да, то в каком руме лучшие бонусы (Интер похоже отпадает, т.к. я из Украины)
Ну и чтоб не создавать вторую тему. По релоад-бонусам на пати. Можно ли их получать, если я работаю через Лесного? Я так понимаю, что вероятность положительного ответа стремится к нулю, т.к. я не могу закинуть деньги себе на счет через креду. Вряд ли они дадут бонус за получение денег от другого игрока :(
Заранее спасибо за помощь
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 06.08.2005, 21:26     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Ах да. Еще меня интересуют способы вывода из Ultimate Bet. Такой инфы у них на сайте нету, а создавать новый акк, чтобы посмотреть через их софт, по вышеизложеным причинам я не спешу
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 06.08.2005, 21:33   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
калпец... а если быть повнимательней?...
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 06.08.2005, 21:37   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Бонусы и рэйкбэк это слова-противоположности, т.к. одно практически исключает другое: почти все сети вычитают за полученные бонусы из аффилиэйта. Если на твое решение влияет не качество игр, а релоады, то рэйкбэк тебе пока еще не нужен.

Игрок с помощью невычитаемой части бонуса останется в плюсе, но будет загонять в минус аффилиэйта и рум, это будет влиять на репутацию аффилиэйта в глазах рума - кто обрадуется тому, что привлекаются игроки, которые вместо прибыли дают убыток.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.08.2005, 23:09   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 182
Отправить сообщение для Daminc с помощью ICQ
хм
я вот тоже только что думал о рейкбке
вовсе не собираюсь подставлять аффилита, буду много играть, тоиссь рейковать, выходит

где для РУ есть нормальный бэк? (уже кроме Интера и Пацифа )
Daminc вне форума      
Старый 07.08.2005, 18:33     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Таксс, похоже есть вариант в Вилли - если подтвердится, что они могут на креду вывод делать. А рейбек на ЛЮБОЙ крупный сайт/сеть находится в течении 5 секунд гугла.
Но все таки очень интересует такой вопрос. Как посмотрит на меня пати, если я открою еще один акк на их витрине для рекбека? Спасибо за помощь
Zzz_Zmey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 6max / Сперва делаем, потом думаем. Я ФИШ) Dimitrue Безлимитный холдем микро бай-инов 12 05.10.2009 00:42
ХАчу купить PokerTraker3 Fatalist Покер софт 6 27.03.2009 11:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot