Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Возврат из евробета на карту.

Важные объявления
Старый 22.03.2005, 17:05     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Скажи, а у кого это работает? Если не секрет, какого банка карта?
А то ваеры слать задолбало и счет в ситибанке хочется закрыть на самом деле.

Расскажите за опыт.
Zedmor вне форума      
Старый 22.03.2005, 22:33   #2 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Вводил и снимал на карту (сверх депозита). Все работает, деньги приходят через 3 дня, никакой комиссии.
Могу порекомендовать Внешторгбанк.
__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 22.03.2005, 23:57     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
спасибо, это то что я хотел услышать
Zedmor вне форума      
Старый 24.03.2005, 15:52   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: fhdhdh
Сообщений: 7
Слышал,что сразу после регистрации карты,звонят,так ли это?
absent вне форума      
Старый 24.03.2005, 18:11   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от absent писал(а) чт, 24 марта 2005 15:52
Слышал,что сразу после регистрации карты,звонят,так ли это?
А вы кто? Ответ на такой вопрос обычно интересует тех, кто не хочет светиться. Скажу так - во многих случаях звонят и правильно делают.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.03.2005, 11:26   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: fhdhdh
Сообщений: 7
Ответ на данный вопрос интересует тех кто:
1.Не имеет возможности принять звнок ( или ждать)
2.Не имеет возможности общаться на нужном языке.
3.Имеет обе возможности,но ему нужно знать следует ли ждать звонка и когда следует,чтобы
а.Быть в нужное время дома
б.Научить домочадцев отвечать как положено
в.Придумать что нибудь типа переадресации на мобилу,но тогда платить несколько баксов как ходящий изза границы...
То что звонят во многих случаях - это бред,то что правильно-тоже никакого смысла не вижу ( у же снимаю с своей карты и озвращаю на свою ТУ ЖЕ карту)
PS Уважаемый Профи,если Вы хотели поумничать,то у Вас это нихрена не вышло!
absent вне форума      
Старый 25.03.2005, 11:39     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от absent писал(а) пт, 25 марта 2005 11:26
Ответ на данный вопрос интересует тех кто:
1.Не имеет возможности принять звнок ( или ждать)
2.Не имеет возможности общаться на нужном языке.
3.Имеет обе возможности,но ему нужно знать следует ли ждать звонка и когда следует,чтобы
а.Быть в нужное время дома
б.Научить домочадцев отвечать как положено
в.Придумать что нибудь типа переадресации на мобилу,но тогда платить несколько баксов как ходящий изза границы...
То что звонят во многих случаях - это бред,то что правильно-тоже никакого смысла не вижу ( у же снимаю с своей карты и озвращаю на свою ТУ ЖЕ карту)
PS Уважаемый Профи,если Вы хотели поумничать,то у Вас это нихрена не вышло!
Не обижайся на Профи. Просто мы все в одной лодке и информация выданная не тому кому надо (кардеру, фродеру и. т.п.) эту лодку начнет раскачивать.
Zedmor вне форума      
Старый 25.03.2005, 12:29   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ответ отправлен ЛС.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.03.2005, 13:11   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: fhdhdh
Сообщений: 7
аналогично
absent вне форума      
Старый 25.03.2005, 22:50   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 13
Вопрос по теме:
Если я регистрируюсь на Eurobet, потом через месяц-два-три (не принципиально) меняю кредитку (банк), для вывода (ввода) денег с новой мне надо обнулять счет, как в криптах например, или все пройдет без всякого перекидывания денег?
=SeT= вне форума      
Старый 25.03.2005, 23:44   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от =SeT= писал(а) пт, 25 марта 2005 22:50
Вопрос по теме:
Если я регистрируюсь на Eurobet, потом через месяц-два-три (не принципиально) меняю кредитку (банк), для вывода (ввода) денег с новой мне надо обнулять счет, как в криптах например, или все пройдет без всякого перекидывания денег?
Ответ неизвестен. Скорее всего это не понадобится. К тому же у них разделены счета спортбука (с него идут снятия и депозиты) и покера. Спортбучный у покерных игроков и так всегда пустой - нечего обнулять.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.04.2005, 02:28   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: fhdhdh
Сообщений: 7
После того как мне позвонила с евробета операционистка ,и я ей подтвердил депозит ( у нее был ужасный англицкий,как будто там персонал из Китая) они попросили прислать еще и сканированные документы.В евро был депозит с виртуальной карты,и вот теперь стою перед делемой:то ли слать виртуальную и долго обьяснять все изьяны и тонкости российских банков,то ли пошерстить в фотошопе с классиком того же банка.У кого были подобные ситуации?Как можно поступить?
absent вне форума      
Старый 29.04.2005, 03:04   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Возьмите в банке выписку по карте и письмо, как они дают для посольств. Я думаю, что если вы напишете вместе с доками, как обстоит дело, то Евробет поймет, что у виртуальной карты не может быть скана. (скорее всего уже были такие пользователи) Зато, если такой скан у виртуальной карты будет то это может быть воспринято неоднозначно. Раньше по номеру карты определить, что это виртуалка было нельзя, а сейчас кто его знает.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.04.2005, 06:05   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Профи писал(а) пт, 29 апреля 2005 03:04
Я думаю, что если вы напишете вместе с доками, как обстоит дело, то Евробет поймет, что у виртуальной карты не может быть скана. (скорее всего уже были такие пользователи) .
Профи, а что у виртуальной карты Visa скана не может быть?. У меня есть виртуалка MasterCard. Это обычный кусок пластика с твоим номером, датой устаревания и CVV. Просто магнитной полосы нет. Там есть и твои ФИО. Я отсылал сканы своей виртуалки на PokerStars. А можно ли выводить на виртуальную визу на евробете? (я не понимаю - по идее какая им разница на какой карточный счет зачислять).
Я кстати на евробете делал депозит и с карты Visa Classic и с монибукерсов. Но на монибукерсы выводить не дает почему-то. Написал им письмо, спросил почему. Они говорят: согласно "our Term and Conditions" выводить можно на те карты, с которых делались депозиты. Про МБ- ни слова не ответили. Хотя на сайте у них написано, что и на монибукерсы и на екокарды можно выводить.
Так что креда для русских - самый удобный способ похоже.


Racer вне форума      
Старый 29.04.2005, 09:59     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но на монибукерсы выводить не дает почему-то. Написал им письмо, спросил почему. Они говорят: согласно "our Term and Conditions" выводить можно на те карты, с которых делались депозиты.
Попробуй продепозитить с букерсов - должно все заработать. У меня была похожая проблема - я депозитил с экокарда, но туда отсылать не давали. Я написал просто, мол я депозитил вам с экокарда откройте туда виздровал. Открыли без вопросов.
Zedmor вне форума      
Старый 29.04.2005, 10:15   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал(а) пт, 29 апреля 2005 09:59
Попробуй продепозитить с букерсов - должно все заработать. У меня была похожая проблема - я депозитил с экокарда, но туда отсылать не давали. Я написал просто, мол я депозитил вам с экокарда откройте туда виздровал. Открыли без вопросов.
Дак я им так и написал, что делал второй депозит с монибукерсов (первый - с карты был) и спросил, почему не появилась возможность выводить на МБ. А они про монибукерсы отмолчались, просто общую фразу написали, что можно выводить на креды, с которых был депозит (а это я и так знал). Вобщем можно считать, что они вообще ничего не ответили :(.
Racer вне форума      
Старый 29.04.2005, 10:30     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Саппорт, а особенно аутсосовый саппорт (как у большинства покеррумов) очень глуп по своей природе. Поэтому пиши так - откройте мне вывод на манибукерсы и точка. и посмотри что они тебе на это ответят
Zedmor вне форума      
Старый 30.04.2005, 12:49   #18 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Похожая история была с пинаклем(БК),и подробно описана на бюве.После 6 письма они въехали и отослали деньги на виртуальную карту.Они кстати знают что это такое,но не хотят с ними работь.На букерсы могут и не послать,бетфайр ,например не шлет,пока не получишь назад на карту,всю сумму,которую депозитил с карты.Они типа не хотят быть обменным пунктом.Поэтому пиши письма и не вздумай рисовать карту в фотошопе,можешь без денег остаться.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 30.04.2005, 17:04   #19 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) сб, 30 апреля 2005 12:49
На букерсы могут и не послать,бетфайр ,например не шлет,пока не получишь назад на карту,всю сумму,которую депозитил с карты.
Бетфайр же вроде не принимает российские карты.
Или есть какой способ депозита с карты?
__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 03.05.2005, 10:33   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 40
ИтарТасс, похоже ты правильно сказал. Когда ты успеваешь все узнать . Написал им еще одно письмо. Коротко. Как Зедмор советовал . Это письмо они поняли лучше.
Вот что ответили:
As advised during the card registration procedure, we reserve the right to return funds to the cards registered on your Eurobet account in accordance with our current security policy and banking regulations.
In order for you to withdraw through Moneybookers, we need to cover the total amount of the deposits you made using the credit card. Once the amount is balanced, you will have the option to withdraw through Moneybookers but the credit card option either for deposits and withdraws will be removed from your Eurobet account.


2 absent: Пиши им коротко - они все поймут .
Racer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейкбек Евробета чикан Теории, стратегии, основы покера 1 08.02.2007 17:59
Вывод с Евробета Alllx Ввод-вывод денег 5 02.03.2006 15:01
Как и ожидалось, бонус от евробета Mirel Обучение 2 16.10.2005 19:24
Получил очень странное письмо от Евробета Hamster Теории, стратегии, основы покера 11 16.03.2005 23:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot