Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.03.2005, 19:49     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Тут возникла одна неприятная проблемка - оказывается если только что на аккаунт был депозит и после этого вы не играли и сразу делаете виздравал, то виздравал могут остановить. Вот только что общался в течении 5 минут с саппортом икэша (он ужасен, кстати, неанглоговорящий народ напрягает) мне сказали, что мол если ты сделал депозит и не играл ни в какие игры и сразу выводишь, то мол это некруто.
Так что все, кто пользуется схемой Профи (заслать с карты чтобы вывести на карту в другом руме) будте бдительны - старайтесь поиграть хотя бы рук 20 перед тем как запрашивать вывод.
Мне это стоило полмесяца времени и 12 евроцентов общения по телефону
Zedmor вне форума      
Старый 25.03.2005, 20:41   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Моя схема не предполагает withrawal с того счета, куда сделан депозит, а только с других акков в счет покупки с этой карты. Довольно много раз (>10) я вводил с карты в рум А и потом сразу же выводил в счет этой покупки из Б, В, Г, проблем пока не было, в т.ч. в этом месяце. Однако возможно у них появилась неприязнь к таким операциям и их нужно слегка маскировать, буду иметь в виду твои слова.

P.S. Еще мне интересно, что думает Райффайзен-банк, в котором у меня карта, о моих покупках-возвратах. Раньше они звонили мне на "гэмблинг-транзакции из Англии", сейчас перестали. Хочу даже перенести эту часть своих действий в какой-нибудь другой банк, чтобы не терять возможность продолжать в будущем иметь с ними дело, а то скажут "вы неблагонадежный клиент, у вас много гэмблинг-транзакций", когда я к ним за каким-нибудь кредитом в будущем приду.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.03.2005, 20:56     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Моя схема не предполагает withrawal с того счета, куда сделан депозит, а только с других акков в счет покупки с этой карты.
Да не, ну как же. Вот представь, на счету A 50 баксов, на счету B 150. Мы покупаем на счет B 50 баксов по карте и снимаем тутже со счета A эти 50 баксов обратно на карту, а потом виздравим со счета B 200 баксов чеком. Вот тут и происходит то, о чем мне сказал менеджек этого самого икеша - мы снимаем бабло сразу после депозита, что типа некруто.

По поводу второго пункта, я обслуживаюсь в балтбанке (из сити я ухожу совершенно точнов свете такого прогресса в евробете), а он такой огромный, что им просто физически не может быть до меня дела
Zedmor вне форума      
Старый 25.03.2005, 21:08   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал(а) пт, 25 марта 2005 20:56
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Моя схема не предполагает withrawal с того счета, куда сделан депозит, а только с других акков в счет покупки с этой карты.
Да не, ну как же. Вот представь, на счету A 50 баксов, на счету B 150. Мы покупаем на счет B 50 баксов по карте и снимаем тутже со счета A эти 50 баксов обратно на карту, а потом виздравим со счета B 200 баксов чеком. Вот тут и происходит то, о чем мне сказал менеджек этого самого икеша - мы снимаем бабло сразу после депозита, что типа некруто.
Все, теперь понял. Так совпало, что я ни разу не заказывал чек из B немедленно - всегда получалось, что до этого играл в руме B. Буду знать.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу второго пункта, я обслуживаюсь в балтбанке (из сити я ухожу совершенно точнов свете такого прогресса в евробете), а он такой огромный, что им просто физически не может быть до меня дела
Ну Райф тоже не маленький, просто... не знаю я - если у них есть анализ высокорисковых клиентов, к коим относятся обнаружившиеся в их стенах клиенты-гэмблеры, то я хочу избавить их от тяжелых мыслей и перейти к созданию положительного образа
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HDD Problem agk27 Железо 8 03.03.2010 16:12
eCash grandok Ввод-вывод денег 0 18.04.2008 09:03
eCash и беларусские Visa Electron kocha Ввод-вывод денег 4 15.09.2006 13:20
Ecash AndyB Ввод-вывод денег 4 18.06.2005 00:36
ECash & FedEx Zedmor Ввод-вывод денег 12 26.01.2005 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot