Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

тактика boku87 с 100$ до 10000$ за 14 дней

Важные объявления
Старый 25.05.2010, 20:27     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 198
Завершился один из самых впечатляющих вызовов за всю историю онлайн покера. Профи онлайн покер рума PokerStars с ником Boku87 выполнил условия пари: начав игру с $5, он заработал $100 000.
Игрок из Германии Томас Бэкхофф принял вызов в июле 2009 года. По условиям пари, его стартовый капитал составил всего $5. Конечной целью было за год увеличить банкролл до $100 000.
Бэкхофф объяснил, что конечный 100% результат сложился из двух составляющих: 54% с побед в играх и 46% специальных бонусов по VIP программе PokerStars.
Многие болельщики даже и не сомневались, что Бэкхофф справится с задачей. Впервые онлайн покер сообщество стало узнавать фамилию Бэкхофф, когда тот в ходе спора заработал $10 000 всего за 14 дней. Суть пари состояла в том, чтобы играть с новичками покер рума, стартовый банкролл спорщика составил тогда всего $100.
За достижение таких результатов от первого пари Бэкхофф получил не только прибыль в размере $9 900 за игру, но и $32 000 от оппонентов по спору, которые предложили ему ставку 3 к 1.
Когда победителя спросили, не желает ли он попробовать принять третий вызов, он ответил: «Вполне возможно, но только не этим летом. Если хотите еще одно пари, обращайтесь в октябре или ноябре». В обоих сторонних ставках Бэкхофф очень тщательно вел банкролл, избегая скачков по лимитам, предпочитая старую добрую тактику «тише едешь, дальше будешь».
Вторая сторонняя ставка привлекла намного меньше внимания, чем первая, ряд аргументов свидетельствует, что это вовсе и не было классическим пари. Не было похоже, что кто-то готов поставить на неудачу немца 3 к 1, как это было в прошлый раз. Вывод для всех любителей сторонних пари: пусть условия пари будут сложными, а срок – коротким, чтобы людям было интересно наблюдать за процессом.
miniput вне форума      
Старый 25.05.2010, 20:28     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 198
Кто-нить знает какую он тактику применял?
miniput вне форума      
Старый 25.05.2010, 20:45     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 198
нашел

если кому интересно

Привет,

Меня зовут «Boku87». В прошлом я был обладателем статуса Supernova Elite на PokerStars, но сегодня я хочу рассказать Вам о цели, которую я решил поставить перед собой. Я собираюсь превратить $5 в $100 000 за 1 год! Совсем недавно мне удалось превратить $100 в $10 000 менее чем за 2 недели, но на этот раз будет намного сложнее.

Самое трудное в достижении этой цели - начало, поскольку, если следовать всем рекомендациям по управлению банкроллом, я смогут играть только по очень низким ставкам. Поскольку правило гласит, что для участия в турнирах сит-энд-гоу нужно иметь не менее 50 бай-инов, то мне остаются только турниры сит-энд-гоу с бай-ином 10 центов. Безлимитные кэш-игры отпадают сразу, поскольку минимальный бай-ин для самых низких блайндов 1/2 цента составляет $1, а пяти бай-инов просто недостаточно. Риск проиграть будет слишком высок. Если только Вас это не особо беспокоит, поскольку Вы можете пополнить счет...!

Игры с фиксированным лимитом 2/4 цента имеют минимальный бай-ин всего в 20 центов, поэтому в них я смогу участвовать. По сути, я хочу начать с кэш-игр с фиксированным лимитом 2/4 центра, а также сыграть в нескольких 10-центовых турнирах сит-энд-гоу. Я постараюсь увеличить свой банкролл до $10-$12, чтобы получить возможность играть в 25-центовых турнирах сит-энд-гоу, не опасаясь проиграть все! Продолжая дальше, я собираюсь заработать $40-$50 и начать играть в турнира сит-энд-гоу с бай-ином $1,10. Если я проиграю больше 20 бай-инов, и мой банкролл уменьшится до $20 или меньше, то я вернусь к 25-центовым, пока снова не заработаю, хотя бы, $40. Но как только мой банкролл превысит $100, вероятность того, что я проиграю все, станет близкой к нулю!

После $100 я начну участвовать в турнирах сит-энд-гоу с 18 игроками и бай-ином $1,75, а также понемногу буду играть в сит-энд-гоу с бай-ином $3, как только увеличу банкролл до $180. К этому моменту я, скорее всего, буду одновременно участвовать в турнирах с бай-ином $1,10 и $3,25, распределяя их в отношении 50 на 50. Если я начну проигрывать, то увеличу количество турниров с бай-ином $1,10 до 70%, а турниров с бай-ином $3,25 - до 30%. Если же все будет хорошо, то распределение будет обратным - 70% турниров с бай-ином $3,25. Как только у меня будет более $250, я буду играть только в турнирах сит-энд-гоу с бай-ином $3.

После этого я буду переходить на следующий уровень по достижении отметки в 70-80 бай-инов текущего уровня. Я буду постепенно увеличивать долю турниров с более крупными бай-инами. И снова я начну с 50:50, и, в зависимости от моих успехов (или неудач), буду менять это соотношение.

И я всегда готов вернуться на самый низкий уровень, если проиграю слишком много. О стратегии игры на более высоких уровнях я расскажу, когда доберусь до них.

Я рассчитываю достичь отметки в $100 за несколько дней, после чего заработать $10 000 еще быстрее чем, я сделал в прошлый раз. На этот раз я не ограничен играми с бай-ином $16 или ниже, поэтому смогу играть в турнирах с более чем 45-ю участниками, а значит, мои шансы довольно неплохи. Я собираюсь заработать $100 000 за 5 месяцев и постараюсь играть около 8 часов в день.

Я обязательно буду держать Вас в курсе событий. Читайте мой блог! Я буду обновлять его не менее двух раз в неделю!
miniput вне форума      
Старый 25.05.2010, 21:11     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 198
Да еще этот чувак играет 50 столов одновременно 8 часов день. Жесткий мультитейблер.
miniput вне форума      
Старый 26.05.2010, 00:24   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Задрот.
Так может и крыша поехать через пару лет...
Caliban вне форума      
Старый 26.05.2010, 00:29   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для imbalance
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 79
Черная метка 
Отправить сообщение для imbalance с помощью ICQ Отправить сообщение для imbalance с помощью Skype™
С таким профитом я думаю нет )
imbalance вне форума      
Старый 26.05.2010, 00:47   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WhySoSerious?
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 78
Он очень крут в СНГ!!!!!
WhySoSerious? вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Boku87 сказал – Boku87 сделал! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.05.2010 09:48
boku87 марафон с 100$ до 10 000 $ miniput Около покерного стола 12 26.05.2010 21:13
со 100$ дог 10000$ за 15 дней!!! yellowsmile Одностоловые турниры 28 18.03.2009 01:20
тактика play3r9 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 16.10.2005 18:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot