Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Выбор рума ?

Важные объявления
Старый 07.10.2009, 01:41   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Привыкать надо сразу к нормальному софту.Смысл бояться сильных игроков на микролимитах? ФТП нормальный рум.Все понятно,законный рейкбек.Пока тебя никто не знает,никто не даст более выгодных условий,а станешь "звездой",договоришься со своим аффилейтом.Единственно,неп лохо бы получить бонус на 600$,заряжая например 100,если есть кому помочь. Помогал многим,знаю,что 100$ здесь никто не обходится.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 07.10.2009, 12:54   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
парни всем привет))имею 300 долларов не знаю куда их закинуть! собираюсь играть нл10-20 ХА и 6махс.играл на виктор чендлер(айпокер) там имел 2500к рук с профитом 30/100бб(я понимаю что это не дистанция) но я к тому что поле это уверен на 88 процентов бью. Кто что думает и еще лучше для построения банкролла брать бонус на первый депозит или рейкбэк?вопщем жду авторитетных комментов спасибо))
По-моему, тут не обязательно выбирать - получаешь и рейкбек, и бонус на первый депозит обычно (только его надо будет отыграть по частям). Например, обычное условие 30% рейкбек и 200% бонус до €500 на первый депозит) или больше
Рейкбек не дается если получаешь бездепозит.
pokeristka вне форума      
Старый 07.10.2009, 14:42   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для desot
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
2500к рук с профитом 30/100бб(я понимаю что это не дистанция)
ну, в принципе, ты прав, 2.5м - не дистанция. наиграй 15м рук, посмотри, может у тебя миниапстрик на 2.5м рук идет.
desot вне форума      
Старый 07.10.2009, 16:26   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
BossMedia что за сеть кто играл??какие плюсы минусы основные видите?
allinclusive88 вне форума      
Старый 07.10.2009, 17:08   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
BossMedia что за сеть кто играл??какие плюсы минусы основные видите?
Мне очень нравиться софт в боссмеди, плюс огромное поле слабых игроков как в кеше так и в турнирах. И рейкбек 30% если через аффлиейта зарегаться.
vo1xxx вне форума      
Старый 12.10.2009, 01:10   #26 (permalink)
ViD
Участник
 
Аватар для ViD
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ViD с помощью ICQ
взял у товарища акк на боссмедии чтобы поганяться в рейк гонке, играл 2 дня на нл10 =), сыграл 3к рук выиграл 110 евро пока.играл 5макс.по-моему круче боссмедии для микро очень сложно найти.айпокер один из сложнейших румов для микро лимитов, очень уж много людей из СНГ стран которые не очень-то хотят расставаться с деньгами, которые выиграны на фрироллы.
Ну и конечно поддержка монеты.ру радует
ViD вне форума      
Старый 12.10.2009, 09:47   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Nemo1991
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Nemo1991 с помощью ICQ
Привет всем, подскажите на титанпокере есть смысл начинать играть (в покер играю очень недавно, сейчас изучаю Склански и основы теорвера)? Прочитал обзоры покеррумов на разных сайтах, понял, что толку с них нету ибо все одно и то же хвалят. В тп понравилась поддержка русского языка, у меня с прочими как-то так.. Зарегился, поиграл на условные фишки в нл холдем на низких лимитах, вроде что-то получается. Думаю начинать играть на реальные деньги, хотя бы на микролимитах. Напишите, плз, коротко плюсы-минусы титанпокера.
Nemo1991 вне форума      
Старый 12.10.2009, 12:48   #28 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nemo1991 Посмотреть сообщение
Привет всем, подскажите на титанпокере есть смысл начинать играть (в покер играю очень недавно, сейчас изучаю Склански и основы теорвера)? Прочитал обзоры покеррумов на разных сайтах, понял, что толку с них нету ибо все одно и то же хвалят. В тп понравилась поддержка русского языка, у меня с прочими как-то так.. Зарегился, поиграл на условные фишки в нл холдем на низких лимитах, вроде что-то получается. Думаю начинать играть на реальные деньги, хотя бы на микролимитах. Напишите, плз, коротко плюсы-минусы титанпокера.
На Титане вроде как нету рейкбека - это главный минус. Я на нем регилась только из-за бездепозита - отыграть подаренные 50 баксов и уйти. А покер-румов с рейкбеком и русским интерфейсом не так мало. Тот же Full Tilt Poker.
Плюсы Титана - много турниров на микролимитах (типа десятицентового Хельсинки). Но они, в общем-то везде есть
pokeristka вне форума      
Старый 12.10.2009, 13:00   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Nemo1991
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Nemo1991 с помощью ICQ
pokeristka, благодарю)
А то что везде пишут, типа "большой приток новичков, слабый уровень игры", есть смысл на это вестись? Я думал, если рум попсячий, то можно на микролимитах без особых проблем подниматься (с учетом всякой теор. базы). Или лучше на Титане взять бездепозит, а потом уйти на тот же ФТП?
Nemo1991 вне форума      
Старый 12.10.2009, 13:48   #30 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nemo1991 Посмотреть сообщение
pokeristka, благодарю)
А то что везде пишут, типа "большой приток новичков, слабый уровень игры", есть смысл на это вестись? Я думал, если рум попсячий, то можно на микролимитах без особых проблем подниматься (с учетом всякой теор. базы). Или лучше на Титане взять бездепозит, а потом уйти на тот же ФТП?
Я не знаю насчет "много новичков", т.к. сама пока еще фиш ) А вообще вряд ли супер-про сидят на микролимитах - имхо уровень на микро везде похожий. Многие еще гонят на ГСЧ в разных румах - кому что не так ))))
pokeristka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор рума для снг 10 max PHN Одностоловые турниры 1 16.12.2011 09:08
Выбор рума для HU HeadsUpAssassin Покер один на один 22 24.05.2011 15:39
Выбор рума acidsunshine Вопросы от новичков 7 17.11.2009 13:28
Выбор рума al3x Одностоловые турниры 33 25.08.2009 03:04
Выбор рума Samwin Обучение 4 14.10.2008 02:04


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot