Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Интересны ли вам переводы? И какие переводы вы бы хотели прочитать?
Интересно - продолжай 40 85.11%
Интересно, но перевод ужасный 3 6.38%
Неинтересно 0 0%
Безразлично 0 0%
Основы банкролл менеджмента для новичков 2 4.26%
часть 3 Выбор игры 3 6.38%
часть 4 Honesty and Persepctive 3 6.38%
часть 5 С-бет и Второй баррель 6 12.77%
часть 6 Читаем руки 9 19.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Почему вы проигрываете в uNL часть первая. Играйте Агрессивно

Важные объявления
Старый 04.07.2009, 12:35     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Предлагаю вашу вниманию перевод статьи с известного покерного форума 2+2. Прошу сильно не ругать за вольный перевод статьи. Я не являюсь профессиональным переводчиком, так что перевел так как смог. Для корректной критики открыт.
Повествование ведется от лица автора оригинальной статьи.

Большая просьба участвовать в опросе, так как это дает мне представление насколько хорошо/плохо получилось и стоит ли продолжать.

Почему вы проигрываете в uNL часть первая. Играйте Агрессивно

После прочтение множества сообщений в моей ветке советов (которые все идут и идут), есть несколько вещей которые я хотел бы серьезно рассмотреть.

1. ПРЕКРАТИ КОЛЛИРОВАТЬ ПРЕФЛОП. ПРЕКРАТИ. ПРЕКРАТИ ПРЯМО СЕЙЧАС

- Объяснение: Коллирование префлоп вообще ужасно. Ты уже долго в игре, а хорошие руки ну никак не идут. И вот у тебя спекулятивное . ТОЖЕ самое у твоего соперника. Делая рейз ты можешь забрать много флопов с помощью продолженной ставки. Колируя префлоп вы отдаете контроль соперникам и вынуждены пасовать если не попали во флоп. Серьезно, если Ваши stats 33/14 12/3 25/11.
Не спрашивай в чем проблема. Проблема в том, что ты играешь много дерьма без рейза префлоп с ними. Не то, чтобы Вы должны играть дерьмо, но если уж играете слабые стартовые карты то играйте их агрессивно в МИЛЛИОН раз лучше, чем играть их пассивно. Есть ДВЕ ситуации, когда ты колируешь префлоп.

ПЕРВАЯ - У ТЕБЯ ХОРОШАЯ РУЧНАЯ ПАРА

ВТОРАЯ – У ТЕБЯ МАРГИНАЛЬНАЯ РУКА (ручные пары и одномастные коннекторы) И ИГРОКИ С МАЛЫМИ СТЕКАМИ ВОШЛИ В БАНК ЛИМПЕРАМИ

ЭТО ВСЕ !!! СКАЖИ КОЛЛУ ПРЕФЛОП НЕТ

2). Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста играй более агрессивно КОГДА ТВОИ СОПЕРНИКИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СИЛЫ.

-Объяснение. В ультранизких лимитах, игроки не атакуют , когда у них ничего нет. Они колируют когда у них ничего нет. Так что если твой соперник не дал тебе повода прекратить агрессию, продолжай ее. Вот в качестве примера рука из ультранизких лимитов.

1/2с NL

Hero на катофф с AK
3 лимпера до Hero, Hero поднимает 14, двое колируют

Флоп: A84
чек,чек,Hero ставка 36с, 1 пас , МР колл,

Терн: A84[5]
Чек, , HERO бет, злодей колл

Ривер: A 8 4 5 [4]
Чек, HERO СТАВИТЬ БОЛЬШОЙ % ОТ БАНКА

Если они делают рейз в течении раздачи, не имея ридсов на соперников вы можете уйти в пас. Если они сумасшедшие и не пасуют, то мой бог – это ваши лучшие соперники 57/3/0.3 . ВЫ МОЖЕТЕ ПАСОВАТЬ С ТПТК (топ пара топ кикер) . НО ТОЛЬКО ПАСОВАТЬ, КОГДА ОНИ ДЕЛАЮТ РЕЙЗ.
Так что ставьте ВСЕГДА когда можете и вам это дают.

3. Нарабатывайте большую дистанцию. 3000 рук – это ни о чем. Прежде чем говорить о какой либо статистики нужно иметь хотя бы 20 000 рук , что два дня для меня и может быть 2 месяца для вас.
Оригинал статьи [Зарегистрироваться?] (англ. )
lepavel80 вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:17   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Год назад весь цикл статей читал в оригинале. Статьи очень хорошие, но перевод просто ужасен (говорю, как коллега - ничего личного, просто трезвая оценка).
shidan вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:52     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shidan Посмотреть сообщение
Год назад весь цикл статей читал в оригинале. Статьи очень хорошие, но перевод просто ужасен (говорю, как коллега - ничего личного, просто трезвая оценка).
Мы не можем с вами быть коллегами в плане переводов. Я не являюсь ни профессиональным переводчиком, ни стремлюсь им стать.
Просто увидел интересный цикл статей на 2+2 и перевел их для того,чтобы те кто не знает англ. могли их прочитать и сделал это на общественных началах. Что мешало вам сделать лучший перевод и предложить его форумчанам.
А мой перевод исключительно любительский
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летопись WSOP. Часть 2 - первая серия Homo_Ludens WSOP 1 27.03.2014 22:06
HS Report: итоги 2010, часть первая News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 22.12.2010 20:20
Ship it! Holla Ballas (Часть первая) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2010 11:00
Почему вы проигрываете в uNL часть 6: Чтение рук lepavel80 Вопросы от новичков 5 21.07.2009 02:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot