Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Видео и аудио-материалы о покере
Опции темы

видео Tony G против Ральфа Перри

Важные объявления
Старый 01.06.2009, 22:51   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
великодушный TonyG))
BadHabits вне форума      
Старый 02.06.2009, 13:21   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
у него здесь бы врядли такие выкрутасы прошли, попробовал бы он такое кому-нить типа Илликяна втереть или например там джипси, по любому бы прямо под тем же покерным столом остался бы лежать
+1
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:17   #43 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Да что за детский лепет в стиле 15-летних пацанов.
ИМХО, нормальный он чел. Стиль игры такой. Раз в суд не таскали ни разу, значит все в рамках. Плюс, все, кто с ним играет, давно должны знать это и вообще не воспринимать его всерьез (что мы и видим почти на всех видео — все просто смеются).
Видел видео, где он разговаривает на русском вполне прилично, кстати. С Кравченко и Кострициным. И никто из них не рвался ему зубы выбивать за матушку Россию, между прочим
Uzbek77 вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:20   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Кстати, есть забавное видео, где он лоханулся и открыл свои карты (задумался чтоли). Аж жалко его стало, так его там все застебали
Если найду — выложу тут.
Uzbek77 вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:26   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вот эта байда
Uzbek77 вне форума      
Старый 15.09.2009, 23:15   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Fibonacho
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Всем привет!Лично инспектировал столы на которых T.G. играл самые дорогие кэш(5000-10000$иногда разгоралась игра10000-20000$игра омаха най NL,еще и страдл ставили) игры в его жизни в этом он ни раз признавался в этом и писал в своем журнале.И лично инспектировал такую раздачу когда он на терне колировал флеш натс на двух парах и конечно доехал фул-это был самый большой банк который он когда либо выигровал в кэш(5500000-6000000$ ,конечно видел я банки и побольше там-же)!Кто знает его лично может поинтересоваться у него сам,дело происходило на новом арбате в закрытом элитном клубе Анкор,осень-зима2007-2008!Так вот в этом заведении он вел себя всегда даже больше чем порядочно,за это я его уважал среди всех игроков там играющих,часто с ним общался и на стороннии темы,добрый чел и незабывайте как он выйграв не малый турнир в космосе,просто пожертвовал весь приз в детдом!
Fibonacho вне форума      
Старый 14.01.2010, 20:56   #47 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
до кучи =)

Omm вне форума      
Старый 14.01.2010, 21:17   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Uzbek77 Посмотреть сообщение
Да что за детский лепет в стиле 15-летних пацанов.
ИМХО, нормальный он чел. Стиль игры такой. Раз в суд не таскали ни разу, значит все в рамках. Плюс, все, кто с ним играет, давно должны знать это и вообще не воспринимать его всерьез (что мы и видим почти на всех видео — все просто смеются).
Видел видео, где он разговаривает на русском вполне прилично, кстати. С Кравченко и Кострициным. И никто из них не рвался ему зубы выбивать за матушку Россию, между прочим
причём тут стиль игры?
в видео против Ральфа он гнать начал после того как выбил его.
Вопрос- ЗАЧЕМ!? стиль? нуну..
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 20.06.2010, 23:32   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ростов
Сообщений: 345
видео Tony G против Ральфа Перри
видел на одном из сайтов это видео с субтитрами , выложите плиз если есть ...
bonti вне форума      
Старый 29.06.2010, 01:40   #50 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fibonacho Посмотреть сообщение
Всем привет!Лично инспектировал столы на которых T.G. играл самые дорогие кэш(5000-10000$иногда разгоралась игра10000-20000$игра омаха най NL,еще и страдл ставили) игры в его жизни в этом он ни раз признавался в этом и писал в своем журнале.И лично инспектировал такую раздачу когда он на терне колировал флеш натс на двух парах и конечно доехал фул-это был самый большой банк который он когда либо выигровал в кэш(5500000-6000000$ ,конечно видел я банки и побольше там-же)!Кто знает его лично может поинтересоваться у него сам,дело происходило на новом арбате в закрытом элитном клубе Анкор,осень-зима2007-2008!Так вот в этом заведении он вел себя всегда даже больше чем порядочно,за это я его уважал среди всех игроков там играющих,часто с ним общался и на стороннии темы,добрый чел и незабывайте как он выйграв не малый турнир в космосе,просто пожертвовал весь приз в детдом!
Ну положим не он его выиграл, а купил 1 место на 20000 дороже для пиара.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.01.2011, 18:50   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
+1)
Amikys вне форума      
Старый 18.07.2011, 23:53   #52 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 1
[QUOTE=Pupseg;123667]Тони: "Я колю, хочу поиграть с ним, хоть и рука не очень. Даже если ты прорэйзишь, все равно проколю, только если оленя не дашь. Я колю. Сколько еще? 80 тыщ? Я колю. Сколько ты рэйзишь? Просто скажи мне! Вы включили таймер? Че такое? 120 тыщ сверху? Сколько у него фишек? (спрашивает у дилера) Олень нах! Если хочешь делать это, делай правильно! Ты че думаешь, я здесь фишки свои отдавать тебе буду?" Перри колит. Тони: "Ты колишь? (показывают свои руки) Ты очень хорошо играешь! Ты чемпион! Вали обратно в Россию! А2 против КДж, на флопе он тянет в полу-мертвую, проколлил оленя с КДж. Не тот у кого стоит учиться! (открывается терн). Давай детка! Преподнеси ему урок! (открывается ривер, ну тут думаю не стоит переводить ) Давай русский! Вали отсюда! Врема валить! Посмотрите, что оне делает, как он играет! Ты профессионал?! Ты хреновый игрок! Это ужасно! Приводи еще русских! Я здесь их всех повыношу! Ты сыграл так плохо, как только мог! Твоя карьера закончена! Ты проиграл! (кланяется) Проиграл! Почувствуй силу! Чувствуешь мою силу, детка? Почувствуй мою силу! У меня больше фишек! Вот так ты играешь? Ты колишь с КДж? Че это такое? Да у меня больше фишек, че ты как маленький? (Перри фишки считает) Встал и пшел! Садись на свой мотоцикл и пошел! Он не заслуживает апплодисментов! Он колит с КДж? Если вы читаете иою покер стрэтиджи, то знаете, что я советую не играть КДж!"

Я бы по зубам ему наверное дал! :?
кому? ральфу надо. А Тони красава ...прирожденный победитель.сочуствую тому кто вкладывал в этого лоха.в России много достойных игроков которые могли противостоять тони и ему подобным,но уж никак не этот карась..... KJo alenya заколол,да он сам олень вобщем.кто вообще его поставил туда нашу страну представлять,сочуствую... так стремно мне вобщем,но тони дал пищу пожевать.....может подустал конечно,но----------
proidoxa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2011, 13:43   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 12
Цитата:
Тони играет супер, его манера игры уникальна, но порой он сильно перегибает
Супер-уникум, кинуть оленя на туз два.
tnsat вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной проект Tony G CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.12.2013 13:30
Gambler,Tony G... Gramazeka О жизни форума 3 13.07.2009 12:17
А правда что Tony G Гей??? TTR Поговорим за жизнь 99 30.03.2008 16:45
Tony G LSNIP Около покерного стола 21 03.09.2006 11:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot