Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Платные прогнозы на спорт. Что вы думаете?

Важные объявления
Старый 16.06.2010, 14:55     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 27
В спорте не разбираюсь, ставками не увлекаюсь, НО тут предложили покупать дорогие прогнозы у какого-то заграничного ресурса. Я погуглил, все что прочитал - явный развод, особенно русскоязычные.
Вопрос: есть вообще стабильные прогнозисты, ставя на их прогнозы, можно не уделяя много внимания спорту и ставкам иметь стабильный плюс на дистанции?
статистику, конечно, все показывают красивую... по статистике вероятная успешность прогнозов порядка 65-75%

кто в теме, объясните про эту всю кухню, пожалуйста

так же не отказался бы от белого и черного списка прогнозистов, если кто-то таковые списки ведет (можно в личку)

спасибо.
ActionZzZ вне форума      
Старый 16.06.2010, 15:25   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ri4mond
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от ActionZzZ Посмотреть сообщение
В спорте не разбираюсь, ставками не увлекаюсь, НО тут предложили покупать дорогие прогнозы у какого-то заграничного ресурса. Я погуглил, все что прочитал - явный развод, особенно русскоязычные.
Сам же ответил на свой вопрос.
Хочешь ставить на спорт, начни разбираться в одной дисциплине (футбол, хоккей, теннис, баскетбол и тд) и начинай сам ставить используя свои знания, статистику и выработай свою систему ставок чтобы иметь + на дистанции.
Ri4mond вне форума      
Старый 16.06.2010, 15:33     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Ri4mond Посмотреть сообщение
Сам же ответил на свой вопрос.
Хочешь ставить на спорт, начни разбираться в одной дисциплине (футбол, хоккей, теннис, баскетбол и тд) и начинай сам ставить используя свои знания, статистику и выработай свою систему ставок чтобы иметь + на дистанции.
как бы я не начал разбираться, я не смогу сравниться со спортивными аналитиками, которые этим живут! и если предположить, что такие люди делают платные прогнозы - они будут на порядок качественнее, чем свои...

я не думаю, что 100% рынка мошенники, кто-то действительно разбирается и продает свои знания... тем более, я читал у кого-то, что зарубежные фирмы к этому серьезно относятся и делают хорошие прогнозы...

т.е. скепсиса у меня и самого хватает, мне интересно услышать мысли тех, кто пробовал, сравнивал, следил за результатами подобных сервисов и т.д.
ActionZzZ вне форума      
Старый 18.06.2010, 00:41   #4 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ActionZzZ Посмотреть сообщение
а можно ли доверять таким сайтам, с рейтингом прогнозистов, типа ххх ?
кто-то покупает у участников рейтингов прогнозы?
Доверять можно, а вот верить во все, что там написано - не стоит.

Нужно четко понимать, что получить большое преимущество над букмекерами невозможно. И процент, который светится в статистике прогнозистов или подтасован или получен на сильно ограниченном количестве прогнозов, так как он призван привлечь покупателей на товар, коим в данном случае являются прогнозы. Если внимательнее присмотреться к сайтам с прогнозистами, которые честно мониторят прогнозы "спецов", то количество "спецов" сливших начальный банкролл в разы больше, просто эта инфа не публикуется.

Далее по пользованию "чужими мозгами". Не имея своих использовать чужие не получится. Фраза не носит оскорбительный характер. Я лишь хотел сказать, что слепо доверять чужим прогнозам нельзя, и необходимо проводить какой-либо анализ... или анализировать саму суть прогноза, или хотя бы прикидывать может ли автор прогнозов действительно что-то знать, а не тыкает пальцем в небо опираясь на какую-то свою систему, состоящую из одного/двух пунктов.

Например, каким образом человек из России может прогнозить Латинскую Америку или США. Откуда у простого русского парня инфа о скачках и что ему позволяет делать прогнозы в этой области и т.п.

В общем, заплатить, поставить, получить не получится. Данное направление, как и любое другое, требует сил, времени и знаний.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 18.12.2010, 21:21   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 22
Это смешно !!!
Видел чел тему накатал что есть матчи договорняки, просто это реально обман .
В рулетку можете попробовать выиграть.
vivit вне форума      
Старый 12.04.2011, 00:56   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gerdano
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Существует много хороших прогнозистов, которые дают неплохие платные и бесплатные прогнозы, ну это только их мысль, они глубоко анализируют матчи и остаются в прибыли!
gerdano вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.04.2011, 16:04   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Veselkin
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
Отправить сообщение для Veselkin с помощью ICQ
Что то сильно сомневаюсь что есть прогнозисты ставящие на большой дистанции в хороший плюс и раздающие свои прогнозы пускай и за деньги.
Что мешает человеку который имеет преимущество перед линией играть на себя?
Только неуверенность в этом самом преимуществе. Тогда конечно лучше продавать и получать стабильно с людей которые думают что нашли кнопку "бабло".
Veselkin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2011, 17:03   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gerdano
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 26
На 100% процентов ни один прогнозист не уверен в своих прогнозах! я как прогнозист играю тоже в букмекерской конторе, я то выигрываю то проигрываю, ну если брать в месяц то зачастую я остаюсь в плюсе! Я стараюсь играть на небольшие суммы , что бы не проиграть сразу все, любой прогнозист понимает что нужно ставить с умом! что бы не проиграть! Платные прогнозы это дополнительный доход, если у меня не плохо получается почему бы не продавать свои прогнозы другим!
Тем более если человек плохо понимает в спорте, почему бы ему не подсказать на какой матч ставить, платно или бесплатно! Вот мои вчерашние бесплатные прогнозы прошли полностью!
gerdano вне форума      
Старый 12.04.2011, 19:33   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от gerdano Посмотреть сообщение
Вот мои вчерашние бесплатные прогнозы прошли полностью!
Где они ?
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 14.04.2011, 02:23   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от gerdano Посмотреть сообщение
Вот на этом сайте они ххх [/URL]
Не считается. Прогнозы должны быть даны здесь и перед матчем а не после. Только после этого можно делать такие громкие заявления.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 17.04.2011, 21:39   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gerdano
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Мои бесплатные прогнозы даются всегда перед матче! Уважаемый Nap3D я не деляю никаких громких заявлений, у меня хорошие бесплатные прогнозы , ну как и в любого прогнозиста бывают выиграшные дни и проиграшные...
gerdano вне форума      
Старый 25.04.2011, 00:49   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от gerdano Посмотреть сообщение
Мои бесплатные прогнозы даются всегда перед матче! Уважаемый Nap3D я не деляю никаких громких заявлений, у меня хорошие бесплатные прогнозы , ну как и в любого прогнозиста бывают выиграшные дни и проиграшные...
Ну как же не делаешь, если делаешь. Ты заявил, что все твои вчерашние ставки выиграли, это и есть самое что нинаесть громкое заявление. Например в соседней теме некий Pogo даёт прогнозы на цэлый тур, и если всё это выиграет, то он вполне обоснованно может сказать, что выиграл, потому что все видели как он дал прогноз. Здесь он дал прогноз где фиксируется время, к тому же он фиксирует свой ход мысли, который его привёл к той или иной ставке, отредактировать он уже не сможет. Выигрышные прогнозы будут наглядно демонстрировать его силу и к нему будет вполне обоснованное уважение со стороны форумчан в случае победы.
А ты вместо того, чтоб перед игрой написать прогноз на матч здесь (именно здесь ) , даёшь ссылку незнамо куда да ещё датируешь вчерашним числом, а потом выдаёшь это незнамо что за свою победу. Это некрасиво по меньшей мере.
А называть свои ставки "бесплатными" это вобще дикость какая-то. Они бесплатными должны быть всегда, а платные только у мошенников, которые должны сидеть в тюрьме.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу платные/без ХА воды ratneg Видео и аудио-материалы о покере 5 02.09.2013 14:16
9 сентября, 22.00 (мск), спорт выпуск + прогнозы на спортивные события предстоящих выходных Oliver Радио 3 16.09.2011 13:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot