Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Ваше отношение к условным ставкам

Важные объявления
Старый 07.09.2009, 13:28     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
как по моему, то прикольная штука и если правильно выстроить последовательность событий и размер ставок, то можно подниматься.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 09.09.2009, 01:00   #2 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Звиняюсь за неосведомленность, но, что есть "условные ставки", какую последовательность в них нужно строить и в чем прикол сего действия?
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 10.09.2009, 01:49     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
правила условных ставок прочитай у букмекеов, а я приведу пример

включаем в условную ставку 10 одиночных ставок по 10 баксов. Если ты прогрываешь первую ставку, то у тебя забирают 10 баксов, если выиграл, то играет вторая ставка (из денег первой ставки).

допустим, что в 10и ставках каждый кэф 2.0., если ты угадал более 5 событий, то будешь в плюсе, а если ты вообще ничего не угадал, то проиграл всего 10 баксов.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 18.09.2009, 02:18   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Kyyiv
Сообщений: 32
Условная ставка не дает тебе никакого преимущества,ведь если у тебя 10 одиночек, и ты не угадаешь первую,а угадаешь 9 остальных,то получишь -0. Играй флетом (одним кушом) и не придумывай проблемы ,всегда рад подсказать.
Кукушка вне форума      
Старый 19.09.2009, 16:42     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Цитата:
Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
Условная ставка не дает тебе никакого преимущества,ведь если у тебя 10 одиночек, и ты не угадаешь первую,а угадаешь 9 остальных,то получишь -0. Играй флетом (одним кушом) и не придумывай проблемы ,всегда рад подсказать.
допустим 10$ первая ставка:
Первая ставка коэф 1.01
вторая ставка 5$ коэф 1.5
третья ставка 5$ коэф 1.5

таким образом можно быть в плюсе, даже если не все угадал. главное не ставить внутри условной ставки максимум счета.

Кукушка, попробуй проявить творческий подход.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 19.09.2009, 22:58   #6 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
Условная ставка не дает тебе никакого преимущества,ведь если у тебя 10 одиночек, и ты не угадаешь первую,а угадаешь 9 остальных,то получишь -0. Играй флетом (одним кушом) и не придумывай проблемы ,всегда рад подсказать.
Приятно осознавать, что мишура многочисленных "систем ставок" не всем мешает видеть суть.

Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
...
Кукушка, попробуй проявить творческий подход.
Присоединяюсь! Пресноват ассортимент буковских предложений по ставкам... Кукушка, подмогни страждущим, придумай несколько системок "for fun". А их плюсы и супервыгоды мы сами распишем.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 22.09.2009, 02:37   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Kyyiv
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
допустим 10$ первая ставка:
Первая ставка коэф 1.01
вторая ставка 5$ коэф 1.5
третья ставка 5$ коэф 1.5

таким образом можно быть в плюсе, даже если не все угадал. главное не ставить внутри условной ставки максимум счета.

Кукушка, попробуй проявить творческий подход.

Сорри,дружище,сразу видно ,что ты в ставках не опытный,ты высказал предположение в первом посте ,что условная ставка может тебя куда-то там поднять,я тебе попытался объяснить ,что ты не прав,ок ,попробую еще раз.В твоем примере первая ставка на кеф 1.01-какой в ней смысл,начинай сразу со второй и третьей,ну попадешь ты эти 2 ,а остальные 7 доедут-где плюс? И еще,если ты будешь ставить все время условными ставками(предположим ты плюсовой игрок и угадываешь 50% ставок с кефом 2.01),а я в это же время буду просто бить флетом,то факт ,что через 1000 ставок мой результат будет намного лучше,так как ты реально будешь попадать в полосу ,где 2 или 3 ставки кряду не сыграют,и на нижнии мазы просто не хватит денег.
Кукушка вне форума      
Старый 22.09.2009, 23:08   #8 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
Сорри,дружище,сразу видно ,что ты в ставках не опытный,ты высказал предположение в первом посте ,что условная ставка может тебя куда-то там поднять,я тебе попытался объяснить ,что ты не прав,ок ,попробую еще раз.В твоем примере первая ставка на кеф 1.01-какой в ней смысл,начинай сразу со второй и третьей,ну попадешь ты эти 2 ,а остальные 7 доедут-где плюс? И еще,если ты будешь ставить все время условными ставками(предположим ты плюсовой игрок и угадываешь 50% ставок с кефом 2.01),а я в это же время буду просто бить флетом,то факт ,что через 1000 ставок мой результат будет намного лучше,так как ты реально будешь попадать в полосу ,где 2 или 3 ставки кряду не сыграют,и на нижнии мазы просто не хватит денег.
Вот тут уже я не соглашусь: Твой результат, Кукушка, будет лучше лишь на то количество ставок с кефом 2.01 (при вероятности 50%), что не будет проставлено Monte-Kristo (по причине проигрыша в предыдущих ставках, так как он ставит последующие ставки в зависимость от предыдущих). Т.е. если флетом будет проставлено 1000 ставок (с вероятностью исхода 50%), то реально проставлено в ситуации "условной ставки" будет процентов 30 от заявленного количества (могу ошибаться в цифре, но это точно значительно меньше 50%), если я правильно понял принцип формирования/расчета данного вида ставок. Из этого получается, что такая хрень как "условная ставка" всего лишь уменьшает выборку. И итоговый результат в системе "условных ставок" будет хуже (в предположении игры в плюс) лишь по причине меньшего количества ставок за один и тот же период.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 23.09.2009, 01:30     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Цитата:
Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
Сорри,дружище,сразу видно ,что ты в ставках не опытный,ты высказал предположение в первом посте ,что условная ставка может тебя куда-то там поднять,я тебе попытался объяснить ,что ты не прав,ок ,попробую еще раз.В твоем примере первая ставка на кеф 1.01-какой в ней смысл,начинай сразу со второй и третьей,ну попадешь ты эти 2 ,а остальные 7 доедут-где плюс? И еще,если ты будешь ставить все время условными ставками(предположим ты плюсовой игрок и угадываешь 50% ставок с кефом 2.01),а я в это же время буду просто бить флетом,то факт ,что через 1000 ставок мой результат будет намного лучше,так как ты реально будешь попадать в полосу ,где 2 или 3 ставки кряду не сыграют,и на нижнии мазы просто не хватит денег.

если из 500-т событй найти 3 верняка с кэфом 1.35, то тут условные ставки не нужны, подойдут одиночные.

а если собираешься поставить 300-500 ставок в день, тут условные ставки могут быть полезны.

если ты не можешь найти творческий подход, то я подскажу пример.

например ставишь на бейсбол. в наличии 16 матчей. по прогнозу погоды в 12 городах будет плохая погода и мелкий дождь. 3я игра. результат предыдущих 2х игр и личный опыт подказывает, что большинство матчей будут играть на меньше 9.5. С одной стороны можно поставить по 100$ на 16 игр. В лучшем случае можно поднять 200-300$. НО погода может поменяться, опытные защитники могут не выйти на поле. В этом случае я не хочу рисковать 1600$ и попасть на 700-800$. Но так как потратил много времени на анализ статистики, рискнем суммой в 100$ с помощью условной ставки. Правильно распределив порядок ставок результат будет от -100$ до +300$. На первое событие выбираем кэф 1.01 для того, чтобы ввести деньги в игру 100$, на следующие 4 события по 25$. А далее на следующе 4 события ...... кто понял смысл, тот сам будет думать.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 23.09.2009, 19:03   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Kyyiv
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
если из 500-т событй найти 3 верняка с кэфом 1.35, то тут условные ставки не нужны, подойдут одиночные.

а если собираешься поставить 300-500 ставок в день, тут условные ставки могут быть полезны.

если ты не можешь найти творческий подход, то я подскажу пример.

например ставишь на бейсбол. в наличии 16 матчей. по прогнозу погоды в 12 городах будет плохая погода и мелкий дождь. 3я игра. результат предыдущих 2х игр и личный опыт подказывает, что большинство матчей будут играть на меньше 9.5. С одной стороны можно поставить по 100$ на 16 игр. В лучшем случае можно поднять 200-300$. НО погода может поменяться, опытные защитники могут не выйти на поле. В этом случае я не хочу рисковать 1600$ и попасть на 700-800$. Но так как потратил много времени на анализ статистики, рискнем суммой в 100$ с помощью условной ставки. Правильно распределив порядок ставок результат будет от -100$ до +300$. На первое событие выбираем кэф 1.01 для того, чтобы ввести деньги в игру 100$, на следующие 4 события по 25$. А далее на следующе 4 события ...... кто понял смысл, тот сам будет думать.


О к ,не будем спорить,в конце концов дело каждого как ставить,нравиться тебе условная,Бог в помощь,удачи!!!
Кукушка вне форума      
Старый 03.02.2011, 14:42   #11 (permalink)
Led
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Coorgan
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
как по моему, то прикольная штука и если правильно выстроить последовательность событий и размер ставок, то можно подниматься.
А если неправильно, то можно опуститься ниже плинтуса. Осталось только выяснить, как правильно. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Очень прикольная штука.
Led вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорогие аксессуары- ваше отношение Gogen Поговорим за жизнь 66 17.09.2009 23:35
ваше отношение к лудоманам в оффе itryshort Лудомания 13 14.06.2009 19:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot