Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Этому уже учат на курсах!?!?!?!?!

Важные объявления
Старый 17.11.2009, 19:28   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 13
Хочу объяснить, почему я раскрыл свою систему на своем сайте. Дело в том, что ПО то вроде и не плохой 4-6 процентов. Только вот максимумы на ставку занижены в лайве - это раз, поиск плохих лайнмейкеров и хороших информаторов - тяжелая работа - это два, делать ставки вредно для здоровья, так как нервная работа - это три. Не проще ли обеспечить себе пассивный доход за счет приличной аудитории, нежели выигрвать по 1-2к зелени в месяц и пить при есть при этом валидол ?
Advantage вне форума      
Старый 16.07.2010, 14:19   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Такие бабки возможно и не оставят, попробовав получить выигрыш через суд (так как есть чем за него платить), а все остальное на усмотрения БК... И ставки не превышающие десятки тысяч долларов спокойно вернутся в карманы БК принявших решение не рассчитывать ставки по данному (и подобным) событию. И ничего, кроме ругани с саппортом здесь не светит.
нтересно а если ты ставишь через интернет, то как ты вообще докажешь, что сделал эту ставку? Буки могут удалить любую информацию об это ставке
Pogo вне форума      
Старый 16.07.2010, 14:31   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Единственная верная стратегия за все время, что я нашел называется так " не уверен не ставь" или так " никогда не делай ставки своим заработком" Ибо если ставки, это заработок, значит ты должен будешь обязан ставить, обязанность ставить подталкнет тебя рано или поздно на неправильную ставку, что будет противоречить стратегии " не уверен не ставь".

Суть стратегии в ожидании ставки, в которой ты будешь уверен, при этом время этого ожидания может быть любым. Это единственная плюсовая стратегия, которую я знаю.

Когда будешь делать ставку, то важно, чтобы ты расценивал вероятность ставки не меньше, чем 65% против 35, при этом совем неважно как расценивают ее букмекеры. Так же коэфицент на ставку не должен быть ниже 1.4.

Вот и все, просто сиди и жди свою ставку
Pogo вне форума      
Старый 18.07.2010, 04:52   #24 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Единственная верная стратегия за все время, что я нашел называется так " не уверен не ставь" или так " никогда не делай ставки своим заработком" Ибо если ставки, это заработок, значит ты должен будешь обязан ставить, обязанность ставить подталкнет тебя рано или поздно на неправильную ставку, что будет противоречить стратегии " не уверен не ставь".

Суть стратегии в ожидании ставки, в которой ты будешь уверен, при этом время этого ожидания может быть любым. Это единственная плюсовая стратегия, которую я знаю.

Когда будешь делать ставку, то важно, чтобы ты расценивал вероятность ставки не меньше, чем 65% против 35, при этом совем неважно как расценивают ее букмекеры. Так же коэфицент на ставку не должен быть ниже 1.4.

Вот и все, просто сиди и жди свою ставку
Правильные мысли и, в принципе, правильное понимание сути ставок, перемешано в голове с каким-то мусором.

1. От ошибок никто не застрахован (если ты их видишь, то ты от них избавишься или сведешь к минимуму)
2. Не всегда ошибка приносит минус в каждой конкретной ситуации (а всего лишь минус на выборке)
3. Количество правильных решений должно быть больше чем неправильных (не буквально по количеству), что в сумме и приведет к положительному результату
4. Все остальное - предрассудки, необоснованные выводы, и, звиняюсь, объяснение собственной слабости и некомпетентности...

Цитата:
нтересно а если ты ставишь через интернет, то как ты вообще докажешь, что сделал эту ставку? Буки могут удалить любую информацию об это ставке
Ты (как и я) - никак. Поэтому просто не надо иметь дело с теми конторами, в которых надо что-то доказывать.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 25.07.2010, 02:08   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Можно научить в принципе Есть определенные наработки, касающиеся футбола: индикаторы, источники информации, в некоторых случаях собственное мнение по просмотрам матчей. Пониманию футбола для последнего, конечно, научить сложно, но всему остальному - запросто, нужно только все формализовать и алгоритмизировать.
demonfrost вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сумасшедшие испанские шорты! Где учат? cartman Около покерного стола 11 14.02.2010 02:40
Как учат математике в КИТАЕ TTR Поговорим за жизнь 16 05.12.2008 02:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot