Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Помогите со ставками на sportingbet.com разобраться

Важные объявления
Старый 11.12.2008, 02:15     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для werlero
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 104
Дело в том что я вообще никогда не занимаюсь ставками на спорт,а так очень редко и то,так,ради интереса с друзьями.Вот такая произошла ситуация на sporingbet.
Я пришел к другу еще в сентябре и он предложил сделать ставки на лигу чемпионов.Так как он ставит каждый год на лигу чемпионов на выходы из групп и всегда выигрывал,так же решил сделать ставку.Мы сделали экспрес на 7 команд на выход из группы и поставили небольшие деньги,но должны были выиграть уже очень даже приличную сумму в 15к.
Вчера смотрим на аккаунт и написано та команда котoроя заняла второе место в группе,написано ставка проиграла.Мы давай звонить,но не дозвонившись решиили в чат и вот что они написали.



Здравствуйте, с Вами говорит 'Oksana'.

сяя: Привет

Oksana: Здравствуйте

сяя: Скажите почему у меня не сыграли ставки на выход из группы

сяя: я ставил на лигу чемпионов

Oksana: Пожалуйста укажите номер Вашего счета ( ID )в Спортингбет и дату Вашего рождения

Oksana: И номер ставок пожалуйста укажите

Oksana: И номер ставок пожалуйста укажите



Oksana: номер ставок пожалуйста укажите
181439895









Oksana: Здравствуйте

сяя: это я снова

сяя: так что

сяя: покажите для сравнерния

Oksana: Вам дан ответ о Ваших ставках. Ставки не подлежат отмене или коррекции после размещения их Вами и расчета нашей копмпанией

сяя: так они сыграли

Oksana: Если Вы сделали ставки и увидели что они не соответствуют тем которые Вы хотели сделать - Вам нужно было сразу к нам обратиться

сяя: я знал что их поставил правильно

Oksana: В истории Вашего счета Вы видете из сейчас , так же как видели их и после размещения

сяя: скажите а вообще у вас были ли такие ставки на выход из группы а на не победителей групп

сяя: я не проверял

сяя: я вообще не видел у вас таких ставок на победителя групп

Oksana: Такие коэффициенты мы предлогали на победителя когда Чемпионат только начался, сейчас коэффициенты изменились. мы предлогали ставки на выход из группы 8O

Oksana: Лига Чемпионов 2008/09: победитель

сяя: Football - UK 2008/09 Champions League Group A Group A Chelsea 1.15

сяя: где здесь написано победитель группы

Oksana: UK 2008/09 Champions League Group A Group AChelsea 1.15 - озанчает челси выиграет

сяя: и перед этой ставкой было написано выход из группы

Oksana: где здесь написано ВЫХОД из группы ?

сяя: где здесь написано победитель группы

Oksana: UK 2008/09 Champions League Group A Group AChelsea 1.15 - означает челси выиграет

сяя: вы хотите сказать что коэфициэт на првое место в группе на челси 1.15?

сяя: вышлите тогда тот прайс лист который был 30 сентября

Oksana: Да, именно так я и говорю, на момент начала Лиги чемпионов мы предлогали именно такие коэффициенты

сяя: на выходы и группы

Oksana: Пожалуйста прочтите выше- Мы не сможем Вам выслать коэффициенты сайта задним часлом

сяя: вышлите мне прайс на 30 сетября

Oksana: числом

сяя: как это не можите

сяя: где тогда докозательство что это победитель группы

Oksana: Доказательство Вы можете видеть в истории Вашего счета - Вами сделана ставка на победителя группы

сяя: а не выход

Oksana: а не выход

сяя: Football - UK 2008/09 Champions League Group A Group A Chelsea

Oksana: Если Вы так рассудили - значит если даже бы Вы и сделали на Выход- Ваша стака Бы проиграла так, как проиграли бы Ливерпуль и Барселона

сяя: хахахах так они же вышли

Oksana: Ливерпуль и Барселона являются победителями групп

сяя: что это за шарашкина конторка

сяя: какая разница 1 илим2 место в группе и я не идиот что бы ставить экспресс 7 команд победителей групп

Oksana: Ливерпуль закончил первым в группе, и Барселона закончила первой в группе

сяя: у вас не было стовки на победителя группы а было русским языком написано выход из группы и я видел что я ставил

сяя: League Group A Group A Chelsea

сяя: как оно может означать на лидера группы

Oksana: League Group A Group AChelsea - где здесь указано на выход ?

сяя: дайте ка мне обозачения ставок

сяя: иле тоже нету

сяя: а так

сяя: все разговорно

сяя: ну и перед этим было кто выйдет из группы и потом League Group A Group AChelsea потом след команда и т д

сяя: что

Oksana: Все не разговорно, а отображено в истории Вашего счета, если при размещении ставки у Вас возникают вопросы - пожалуйста обратитесь в наш чат или почтой , но не после расчета ставки, так как нам тоже не добавляет уверенности что все ставки которые были размещены, подтверждены и расчитаны проигравшини не будут затем оспариваться на словах Я ДЕЛАЛ НЕ ТАКУЮ СТАВКУ

сяя: если ты мне отправиш ту страницу 30 сент и там не будет указано о чем я говорю тогда проблемы исчерпаны

Oksana: Вы можете прислать почтой ваш запрос- мы передадим его в отдел трейдеров и Вам будет дан ответ тоже почтой

Oksana: я с Вами на ТЫ не разговариваю - пришлите запрос почтой

сяя: а по телефону что нельзя связаться

Oksana: Можете позвонить , но по телефону у Вас будет принят запрос и не будет 30 минут спор происходить

сяя: так я ведь не могу до вас дозвониться перезвоните сами по зарегестрированному номеру

Oksana: Мы к сожалению не перезваниваем, почему Вы не можете дозвониться?

сяя: потому что ни кто не берет трубу


Это был такой разговор.

Мы очень хорошо помним как и на что мы ставили,и была колонка,и написано ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ ниже команды и коэф.Мы не знаем как оно должно обозначаться в истории,но он сейчас написано так Football - UK 2008/09 Champions League Group A Group A Chelsea 1.15 и написано приграна ставка
Скажите кто знает,кто прав,а кто виноват и что делать.
__________________
Я всегда видел то,чего другие не видели;
а того,что видели другие,я не видел.
werlero вне форума      
Старый 11.12.2008, 11:50   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Всегда неприятно разбирать такие вопросы с конторами.

Посмотрел состав групыы: Рома, Бордо, Клуж и Челси. Выход Челси из группы за 1.15 имхо довольно привлекательная ставочка С другой стороны и победа в группе за 1.15 тоже как-то не смотрится беря Рому во внимание.

Думаю, все же имела место ваша ошибка из-за неправильно понятой линии на матч в Спортингбете. Может "футболисты" подскажут по поводу 1.15 - перед началом группового этапа на что был такой кэф.

ЗЫ Порадовало регулярное "предлОгали" у Оксаны
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 12.12.2008, 21:07   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Мне известны несколько случаев, связанных со Спортингбетом, где ставки игрока исправлялись самой конторой. Во всех случаях это были небольшие ставки на футбольную роспись.
Игрокам не удалось доказать, что они не слепые или глупые и точно видели на что ставили.
Такая особенность этой конторы... (

На будущее... если решишь там дальше ставить ИМЕННО футбольную роспись, сохраняй скриншоты.
Бегемот вне форума      
Старый 23.12.2008, 00:09   #4 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
werlero, была получена линия от 30 сентября?

Если же нет, то это разговор (спор) ни о чем. Доводы двух сторон "Football - UK 2008/09 Champions League Group A Group A Chelsea 1.15", причем данная запись не означает вообще ничего! Это может быть ставка на любое событие произошедшее в ЛЧ в группе А с участием Челси.

Совет:
1. Выйти на более значимую фигуру в данной конторе, а не общаться с попками на телефоне и в чате (у них есть ЦУ и они им следуют).
2. Попробовать решить данный вопрос (хотя бы с линией от 30.09.08) с помощью третьей строны. Список контролирующих организаций должен быть на сайте бука.

И на будущее, можно попробовать делать скрины ставок, НО лучше просто не иметь дела с конторами, которым приходиться еще что-то доказывать.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 25.12.2008, 12:12   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для петямитинбрат
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 32
посмотрел линию за 30.09.2008


Линия на 30.09.2008

Футбол. Лига Чемпионов . Группа A
Дата Событие Выход из группы да нет 1-е место да нет
26/11
21:45 Челси 1.01 11.00 1.15 4.70
26/11
21:45 Рома 1.85 1.85 8.00 1.05
26/11
21:45 Бордо 3.20 1.30 17.00
26/11
21:45 Клуж 3.20 1.30 15.00 так что
, вот......
петямитинбрат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sportingbet представляет! URT powered by Sportingbet. Гранд Финал. 24 декабря – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано. URT Оффлайн - турниры 12 11.12.2012 10:08
Помогите ка мне разобраться sim Вопросы от новичков 3 04.12.2012 01:08
Помогите разобраться гвардеец Безлимитный холдем низких бай-инов 6 22.08.2010 21:20
помогите разобраться spadevalet Теории, стратегии, основы покера 3 27.03.2009 14:56
Помогите разобраться... Капитан. Железо 3 13.05.2008 11:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot