Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Футбол. EURO 2008!

Важные объявления
Старый 25.06.2008, 10:18     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Чемпионат Европы по футболу в разгаре... На носу самый важный матч в новейшей истории
отечественного футбола. И вот интересно услышать ваше мнение, на тему... Ваши прогнозы,
ожидания, любимчики в команде... Да и вообще, как и где смотреть матч собираетесь?
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 25.06.2008, 13:10   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Смотреть футбол буду в любимом московском баре на Чистых Прудах. Хотелось бы конечно быть не в Москве, а там=рядом с командой. И вроде собирался поехать, но как обычно мы предполагаем, а жизнь располагает...

Очень приятно, что теперь могу пугать своих испанских знакомых, которые теперь не смеют мне писать великодушные смски донов, которые любезно согласны не громить нашу сборную. После победы над Швецией и тем более над Голландией, у моих испанцев одно место зажимило Спасибо моей сборной за это!

Родня, которая сейчас там говорит, что очень позитивно и реальный отжиг там=вновь жаль, что нас там с вами нет!

После того, что я видел в игре с Грецией, Швецией и конечно Голландией есть внутри увереннность, что позитивная история нашей новой сборной ещё не дописана до конца на этом Евро.
Madrigal12 вне форума      
Старый 25.06.2008, 17:00   #3 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Я не большой фанат футбола, скажем вообще не фанат футбола.
После проигрыша Испании с довольно большим счетом 4-1, мне казалось, что на данном этапе для Росси все решено. Но ребята собрались и далее одержали победы на достаточно серьезными соперниками. Тогда во мне проснулся интерес к Евро 2008. Победа над Голландией, была просто феерической. Сегодня матч, который решит, кто будет один из финалистов, Германия или Турция. На мой взгляд Турция является более слабым соперником, поэтому России выгодно, чтобы именно они одержали победу. Что касается матча, Россия-Испания, пытаюсь спрогнозировать результат, учитывая след. факторы.

- 1 матч Россия-Испания (1:4)
- В дальнейших матчах после Испании, Россия показала совсем другой футбол.
- Испанцы нас боятся.
- Гус Хиддинк, подготовит, что-нибудь интересное, что даст нам маленькое преимущество.
- Конечно погодные условия, если будет дождь как в первом матче с Испанией, то испанцы будут себя чувствовать гораздо увереннее... поэтому стоит надеяться на солнечную погоду.

Исходя из собственных вывод, Россия может выиграть. Нет... не может... она должна выиграть!!!!!!!

Что касается просмотра матча, то думаю это следует делать дома или вблизи к дому, так как в случае победы на улицах будет масса позитива, огромная толпа пьяного народа. В случае проигрыша... об этом лучше вообще не думать.. Так что стоит обезопасить свое здоровье за ранее... -)

GAS вне форума      
Старый 26.06.2008, 22:11   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Я могу сказать лишь то, что против нашей команды играют не так, как обычно. Скажем мягко - не в полную силу. Причина этого может иметь разные корни. Начиная от недооценки, кончая интервью Хиддинка еще до игры со Шведами "Вы можете не верить, но мы выиграем ЧЕ".
Народная мудрость гласит - "Сколько веревочке не виться..."
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 27.06.2008, 13:34   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Наши проиграли, проиграли по делу. Думаю, что все, кто смотрел этот матч словили себя на мысли, что у парней что-то не сложилось с психологическим настроем, как сложилось перед греками и шведами и голландцами.

Никто не отменяет факта, что испанцы- сильный соперник, более мастеровитый и опытный. Но ведь тоже самое можно сказать и про голландцев. Так что дело не в том, кто против тебя выходит, а в том, как ты сам настроен. Не думаю, что есть какие-то претензии к нашим футболистам по отдаче на поле=они выложились спору нет. Жаль, лишь что не удалось прыгнуть выше головы, как это было с голландцами. Парни, всё равно молодцы и достойны того, чтобы их сегодня поблагодарили в лужниках вечером.

Вчера опасался нашего поражения, так как у нас нац. черта любить всем сердцем, а ненавидеть всеми клеточками организма. Очень не хотелось, чтобы вновь гореч от поражения вылелась в погромы и беспорядки. Я наблюдал своими глазами знаменитую манежну=и это был шок о того, как свои же люди громят свой же город. Правда ещё большее удивление я испытал, когда однажды оказался в Мадриде после того, как Реал Мадрид выиграл чемпионат Испании в прошлом сезоне. Мадридцы так же устроили большие беспорядки в городе=полиция стреляла резиновыми пулями и шумовыми гранатами, а толпа забрасывала их бутылками. И это было в столице Испании. Удивительно было приехать в Европу и ходит с высокоподнятыми руками, чтобы полицейские могли видеть, что я не учавствую в погромах. Логики не было никакой=после победы клуба должны были праздновать и радоваться, а не громить. Слава богу, что вчера Москва не пошла по пути себя же 2002 года и Мадрида 2007.
Madrigal12 вне форума      
Старый 27.06.2008, 15:23   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Россия вчера проиграла по всем статьям испанцам. С чего начали, тем и закончили- поражением с разгромным счетом от испанцев. Серхио Рамос полностью переиграл лучшего, я считаю левого защитника Евро Жиркова, Пюйоль при поддержке Марчены полностью выключил из игры Аршавина и Павлюченко. Отдавая должное испанцам, я не могу сказать, что испанцы показали, что-то сверхъестественное, хотя в плане организации игры они сыграли довольно сильно. Арагонес обещал удивить русских, но из новинок я заметил только большое число дальних ударов. Вообще до первого гола испанцы хоть и владели инициативой, но кроме нескольких неплохих дальних ударов, ничего по большому случаю не создали. И если бы Хави не забил гол, мы могли бы увидеть повторение сценария матча с Италией. Другое дело, что и сборную России повергла творческая импотенция. Вообще пиренейцев я бы сравнил с пауком: они граммотно плели свою паутину, выжидая пока жертва сама попадет в паутину, и дождались своего. Но а довести победу было уже делом техники. Тем более, и это наводит тревогу, российские игроки выигрывали те матчи, в которых забивали первыми, а пропустив были не в силах отыграться.
Если подходить к итогам игры более глобально, то нужно отметить, что россияне по-моему проиграли до игры. Во-первых невозможно провести три ярких игры подряд, по крайней мере невероятно сложно. Во-вторых в матче с голландцами от двугербых никто не ждал подвигов, и игроки могли играть в свой футбол с прваом на ошибку, в полуфинале же от Росси уже ждали победы, и возможно, команда не смогла справиться с ответственностью. К тому же игра с голландцами выхолостила команду Хиддинка как эмоционально, так и физически. Также мы воочию убедились насколько зависима сборная России от Аршавина. Выложившись полностью в игре со шведами и Оранье, Андрей предстал бледной тенью в матче с Красной фурией. Отдадим должное и Арагонесу, который смог нейтролизовать ключевого игрока соперника, но сам Аршавин упростил задачу противнику.

Известны два способа достижения цели: эволюционный и революционный. Эволюционный путь, когда достижение цели обусловлено объективными и субъективными предпосылками, более предпочтителен, чем революционный. В этом мы можем убедиться на примере Греции- команде однодневке. Чемпионы Европы-2004 не вышли на мировой форум, а выйдя на Евро-2008 не набрали ни одного очка. Я уже не говорю о перспективах эллинов, котрорые мне кажутся еще более туманными.
Будем откровенными, Россия не готова еще играть в финале, и выход в полуфинал можно назвать уже прыжком выше головы. И не будем лукавить, не готова еще футбольная Россия для покорения мирового и европейского олимпов. Хотя Хиддинк, как тренер, повторил лучшее достижение: бронза топ турнира на уровне сборных команд, может быть настала пора для новых свершений, и почему бы уже не на ЧМ-2010.
До чемпионата все говорили, что у России нет футбольной сборной команды, теперь же мы знаем, что Команда есть. Так давайте отдадим ей должное за ее выступление на Евро, и признаем, что такой командой можно гордиться.
[Зарегистрироваться?]
nameles вне форума      
Старый 27.06.2008, 15:56   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
С интересом схожу на первый домашний матч сборной. Просто интересно посмотреть изменится ли что-то на трибуне после Евро. А то так уныло у нас смотреть футбол сборной России-эмоции лишь на больших матчах. Хотелось бы верить, что люди не забудут, что они пережили на этом Евро и будут поддерживать сборную и в каждом отборочном матче.
Madrigal12 вне форума      
Старый 30.06.2008, 14:54   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Espa?a, Espa?a!!! Эти восторженные возгласы ликующих испанцев наполнили вчера венские улицы. Еще бы испанцы выиграли чемпионат Европы спустя 44 года!!!
Перед матчем все расклады говорили в пользу испанской сборной, но все знали кубковый характер немцев, и какой-то мистический рок, преследовавший испанцев на всех последних крупных турнирах, когда будучи фаворитами, испанцы неизменно уезжали с топ турниров после групповых стадий или первых матчей плей-офф максимум.
Матч начался довольно осторожно, и первыми уже в начале матча могли забить немцы: ошибкой Серхио Рамоса не смог воспользоваться Клозе. Однако постепенно испанцы прибрали инициативу к своим рукам и навязали свою игру соперникам. И уже на 33 минуте Торрес сотворил гол. Дальше игра прошла под диктовку пиренейцев, и мы увидели волшебный футбол в исполнении подопечных Арагонеса. Техника обращения с мячом, филигранные пасы, нестандартные решения не могли оставить равнодушными ни одного болельщика. Безусловно немцы желали отыграться, но испанцы не предоставили им ни единого шанса. Это был безусловно лучший матч Чемпионов, и не будь "Красная фурия" столь снисходительной к сопернику в тот день, мы вполне могли увидеть те же цифры, что и в полуфинале. Однако Торрес со товарищи просто наслаждались Игрой и с каким счетом выиграть им было не важно в тот вечер. Они ни минуты не сомневались в своей победе, и ни на минуту не дали повода усомниться своим поклонникам.
Читать полностью: [Зарегистрироваться?]
nameles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на Euro баскетбол Magistrator Ваши прогнозы 6 15.10.2014 20:42
Вывод WME -> Euro cartman Ввод-вывод денег 1 02.10.2009 04:34
ipoker usd->euro itryshort Около покерного стола 37 23.03.2008 04:50
USD -> EURO. Москва MightySan Около покерного стола 1 26.11.2007 17:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot