Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.11.2007, 09:22     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Турнир,собравший лучшую восьмерку планеты начинается сегодня.
коротко обо всех участницах.



1.Энин- в прекрасной форме,вполне способна выиграть турнир,абсолютный лидер женского тенниса.

2.С.Уильямс- вполне себе неплоха, правда у нее недавно была травма,ей даже пришлось сняться с турнира, но в целом к бою готова. К тому же на этом покрытии чувствует себя обычно неплохо.

3.Янкович-расслабленная она какая-то..Чувствуется теннис ей нынче до задницы..отдыхать пора..Новый год на носу! Покрытие не ее..больше любит грунт.

4.Чакветадзе- слишком подвержена эмоциям, таким как она нужно начинать с победы, такое может подвигнуть их на подвиги..а тут в первом же туре Энин..Перспективы безрадостные..поражение..сл езы в подушку после 1 матча..нервные срывы на втором, конец турнира под аплодисменты восхищенных поклонников.

5.Шарапова- В плохой форме, с недолеченной травмой..Есть в ее успехе бааальшие сомнения..Маша не машет...(плечо)

6.Иванович- очень даже возможен выход в полуфинал. Все в ее руках. Неплохо играет против Шараповой, примерно поровну успешно с Кузнецовой и Гантуховой. За 14-и более в БФ стоит брать как победительницу, потом можно и перекрыться.
Покрытие подходящее. В хорошей форме.


7.Кузнецова- тоже вариант неплохой, но у нее недавно была травма, так что ниже 10 я бы ее не брал. Скорее всего появится в полуфинале.

8.Гантухова- в прекрасной форме, но все же вряд-ли выйдет в полуфинал.
Не хватит опыта. В любом случае попадание ее на этот турнир уже успех.



Сегодня играют:

Энин-Чакветадзе..планируется вынос понятно кого понятно кем..играть не стоит..кеф смешной...
Шарапова-Гантухова- абсолютное равенство в линии и необходимость Маши выигрывать подвигает меня на тотал больше 21.5..
Кузнецова -Иванович..линия опять же равная..если Кузьма в порядке то у нее преимущество,пожалуй.
ставить не буду..но болеть буду за Иванович..прости Родина...если сможешь..
ZEHER вне форума      
Старый 06.11.2007, 10:23   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 33
С Шариком не понятно что творится как и с Чекветухай !
Если от Чекветухи зарубы ждать точно не придется, то Шарик может навезать борьбу Даниэлу видел последние финалы если в игру сразу в тянется то будет вынос скорей всего!!!
antikileryoo вне форума      
Старый 06.11.2007, 10:27   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 33
А с кэфами сами видели что вчера творилась!
Еще поза вчера на марафоне Шарапова фанарем шла ! Даниэлу можно было с +3.5 зацепить! А щас фора 0
antikileryoo вне форума      
Старый 06.11.2007, 11:16     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
видимо Маша откровенно плоха..ставить ее вровень с Гантуховой это нонсенс.. :? Похоже нас ожидает встреча с инвалидкой..
ZEHER вне форума      
Старый 06.11.2007, 11:21     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
главными симпатягами турнира жюри в моем лице признало Иванович и Гантухову
Вот незадача...не могу выбрать кто лучше..
А моему другу нравится Жюстин...мдааа.....

Дак выпьем за Природу..мать..которой Жюстин позволила отдохнуть на себе!
ZEHER вне форума      
Старый 06.11.2007, 19:08     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Давненько не видал я такой халявки! С утра ухватил Иванович за 16, сейчас продал ее за 13..
Теперь буду с наслаждением следить за ее успехами..Анютка впереттттт!!!
ZEHER вне форума      
Старый 10.11.2007, 16:00     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Не далее как через 10 минут на корт в Мадриде в полуфинальной встрече выйдут "ожившая" Шарапова и Чакветадзе,которая сотворила сенсацию и вышла туда,где ее не ждали" собственно в полуфинал, во втором полуфинале Иванович попытается остановить Энин.
Предполагаю, что все закончится финалом Шарапкиной и Энин с победой последней.
ZEHER вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на теннис. Большой Теннис 2014. Ставки на теннис Magistrator Ваши прогнозы 132 20.10.2014 01:11
Прогноз на Финал Лиги Чемпионов Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид) orange14 Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 25.05.2014 13:38
Трансляция Барселона - Мадрид gosuhuman Радио 2 10.05.2011 12:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot