Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

биатлон

Важные объявления
Старый 27.11.2006, 20:51     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
почти дождались
WORLD CUP 1 ?STERSUND (SWE)
29/11 15:15
Individual Women
30/11 15:15
Individual Men
1/12 15:15
Sprint Women
2/12 14:15
Sprint Men
3/12 13:15
Pursuit Women
3/12 14:45
Pursuit Men
что радует вроде все будет показано по телеку в прямом эфире
ежык вне форума      
Старый 28.11.2006, 10:03   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
вот то что я действительно жду! конец всем этим футболам, начался зимний сезон... биатлон, лыжи + ЧМ по хоккею!
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 28.11.2006, 12:32   #3 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Кто хочет долгосрочные ставки:

Сравнение на сезон Фишер - Грайс, Грайс ИМХО лучше будет кэф. 1.95

Есть еще ставочка на Грайса как на лучшего немца кэф. 4.2

Ишмуратова - Нойнер, на Нойнер 1.95, Ишмуратова вся в политике и уверен, что совместить одно с другим не получиться.
TAE вне форума      
Старый 28.11.2006, 13:34     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
из ставок нашел пока только Бьорндален - любой другой 2,3-1,5. подозреваю что ставка на Бьорндалена неплоха. можно будет думаю словить вилку по ходу гонки ну или ближе к ее началу. ибо думаю народ как всегда начнет грузить Эйнара. эта ставка на индивидуальную гонку.
ежык вне форума      
Старый 29.11.2006, 07:59   #5 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Старт сезона, кто в чем и как бегает - нет практически никакой инфы (известно разве только то, что на лыжах и с винтовкой).
Я бы прошелся по большим кэфам... но, думаю, ограничусь просмотром телевизора.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 29.11.2006, 17:40     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
отличное начало выступление нашей сборной. рад. а вот ставки пролетели :(. ставил на Апель в топ10 и Гусеву. :(
ежык вне форума      
Старый 29.11.2006, 18:55   #7 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Ага, приятно начинать с победы...

Я наверно чего-то упустил... Куда делись наши женщины? Почти весь кубок Европы бежал, где старая гвардия? Закончили карьеру после Олимпиады?
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 29.11.2006, 19:02     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
они все ждут рождения ребенка
ежык вне форума      
Старый 30.11.2006, 18:31     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
мужская гонка конечно порадовала еще больше. Бьорндален конечно мужик че сотворил
но и остальные товарищи были на высоте в принципе
ежык вне форума      
Старый 30.11.2006, 23:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Я когда услышал женский топ-3, решил, что из лидеров никого не было. Оказывается, все были (Дизель закончила или как?), тем ценнее победа. А мужикам нашим, похоже, вообще ничего не посветит, да и любым в принципе, если Бьорнадалена в темном углу с монтажкой не подстерегут...
Yura вне форума      
Старый 01.12.2006, 00:20     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura писал чт, 30 ноября 2006 23:21
Я когда услышал женский топ-3, решил, что из лидеров никого не было. Оказывается, все были (Дизель закончила или как?), тем ценнее победа. А мужикам нашим, похоже, вообще ничего не посветит, да и любым в принципе, если Бьорнадалена в темном углу с монтажкой не подстерегут...
Да. дизель закончила карьеру. да не состав то у нас неплохой. но немцы конечно как всегда показали высокий класс с норвегией

когда бегали женщины были траблы с погодой. считаю что нам просто повезло
ежык вне форума      
Старый 01.12.2006, 06:23     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Сегодня будет женский спринт. Предлагаю всеми силами болеть за наших. Хоть и терзают жуткие сомнения в возможности России противостоять остальным странам.
ежык вне форума      
Старый 01.12.2006, 06:41   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а в повторе только будут показывать, потому что кубок дэвиса в 12-35
Gnome вне форума      
Старый 01.12.2006, 13:41     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 01 декабря 2006 06:41
а в повторе только будут показывать, потому что кубок дэвиса в 12-35
пытался меня расстроить. будут по евроспорт показывать . в програмке по крайней мере написано так
ежык вне форума      
Старый 10.12.2006, 15:37     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?] D=BT0607SWRLCP02&HTML=1&RaceID=BT0607SWRLCP02SMRL& am p;Startlist=1&TableHeader=1&ListTitles=1

ну и облом Норвегия без Бьорндалена побежит в эстафете. Болеем за наших. надеюсь им удастся как и нашим женщинам всех порвать
ежык вне форума      
Старый 10.12.2006, 16:03   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 10 декабря 2006 15:37
ну и облом Норвегия без Бьорндалена побежит в эстафете. Болеем за наших. надеюсь им удастся как и нашим женщинам всех порвать
Вот что меня всегда поражало в наших биатлонистах обоих полов,
так это выступления в эстафетах. В индивидуалных - ну нифига не могут,
кроме женщин (иногда), провалы постоянные, а командой - преображаются просто +)


Octopus вне форума      
Старый 18.03.2007, 01:18   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Morpyhan с помощью ICQ
Что значит " не могут"? в кубке наций стабильно с немцами держим первые места уже многие годы.
Просто у нас нет Бьорндаленов и Фишеров,но мест в восьмёрке "цветочной церемонии" в общей сумме даже больш наверно, чем у немцев и уж тем более норвежцев и французов.
Morpyhan вне форума      
Старый 18.03.2007, 20:09   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Кубок наций это хорошо ,стабильность всегда похвальна, но нет лидера в женской и мужской командах. нету человека за которого можно постоянно болеть как и в каждой гонке так и в целом что он будет предендовать на хрустальный глобус. А Бьорндален или тажа Нёйнер( в этом сезоне) редко когда вываливались за 30 сильнейших. И на каждую гонку они претендовали реально на победу. У вас в России нету таких лидеров теперь. Спасибо
OSIA вне форума      
Старый 19.03.2007, 14:53   #19 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BRAT писал вс, 18 марта 2007 20:09
Кубок наций это хорошо ,стабильность всегда похвальна, но нет лидера в женской и мужской командах. нету человека за которого можно постоянно болеть как и в каждой гонке так и в целом что он будет предендовать на хрустальный глобус. А Бьорндален или тажа Нёйнер( в этом сезоне) редко когда вываливались за 30 сильнейших. И на каждую гонку они претендовали реально на победу. У вас в России нету таких лидеров теперь. Спасибо
У нас в Росси нет, а у Вас (?) есть?
Когда есть людер (на мировом уровне, а не на уровне сборной) в сборной, то это конечно замечательно, но ведь этих людей в мировом биатлоне можно пересчитать по пальцам.
Бьорндален - он один такой во всем мире, Нойнер, судя по потенциалу, метит к нему в пару (не поймите неправильно ), а кто еще? Пуаре закончил, да и сдал он в последбние годы, Грайс взял хрустальный кубок, но он совсем не суперзвезда (просто звезда), а дальше то наши (в смысле, российские) биатлонисты. И за кого-то из них в каждой гонке сезона можно болеть, каждый из них постоянно борется за первые места.
Про женщин я не говорю, так как наша "декретная" сборная в этом году не выступала, но и там лидеров не было, там была сборная!

Если я правильно понимаю, то фраза "У вас в России нету таких лидеров теперь." относилась к Анфисе Резцовой? Так многие форумчане еще "пешком под стол ходили", когда она свои медали завоевывала... Не бужем же мы всю историю биатлона лопатить...

Для россиян российская сборная самая лучшая! Да, у нас нет мегазвезд, но у нас есть достаточно сильные биатлонисты и самая сильная сборная, о чем и говорит первое место в кубке наций.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 20.03.2007, 17:35   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
А кто спорит что ваша сборная самая сильная в этом сезоне, да и так постоянно делит с немцами первое-второе место в кубке наций. Но я писал чуть-чуть о другом.
Сейчас ты прав у вас нету мегазвёзд (нету в этом сезоне я имел в виду) не надо так далеко ходить (аж Анфису Резцову вспомнил бы ещё и Тихонова), я имел ввиду чем плох в конце 90-х Драчёв был, тот же Чепиков ещё пару лет назад хорошо выступал, у женщин Пылёва, Зайцева, они реально в каждой гонке претендовали на победу и за хрустальный глобус реально боролись и если они выигрывали это не был такой уж сюрприз. Но я их не считаю мегазвёздами и Бьорндален не такой уж не победимый сначала у него в соперниках был Гросс, Фишер потом Пуаре,а теперь вот серая мышь Грайс его сделал. Так вот Бьордален лидер Норвегии, Пуаре лидер Франции ( кстати он сдал только в последнем сезоне, а не в последних. И то на последних этапах он смотрелся очень даже хорошо), Германия вот тут можно сказать что Фишер, отчасти Гросс( но его медленность ) но они не очень блистали в этом сезоне а Грайс,Рёш это будущее звёзды-лидеры. У женщин Германия Вильхельм, Хенкель, в начале сезона думал что и Гладов но что-то не сложилось(но отнють не Нёйнер и Хитцер эти подруги ещё очень юны и не факт что когда они вырастут они будут так же хорошо выступать), Франция Байли хотя в этом сезоне что-то она не очень. Норвегия Груббен правда она ушла. А вот кто в России, реально претендовал на лидерство в сборной и победу в генеральной классификации??? Тот же Ярошенко то в тройке то за тридцаткой, Черезов также ,про Чудова я уже и не говорю и если кто-то из них и выигрывал в гонке или занимал место в тройке сильнейших это скорее было случайно чем закономерно.
И болеть(делать ставки) можно было не за кого-то конкретно в сборной в каждой гонке а за всю сборную в целом. Что собственно и писал пять сообщений выше(10 декабря 2006 года) Octopus. Но всё-таки молодцы что надрали задницу немцам. Про Беларусь нечего даже писать в этом сезоне,проиграли в чистую от такого состава ничего другого и нельзя было ожидать.Спасибо.
OSIA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биатлон. Попадание в 1 мишень за коэф. 3.2 У кого было такое ? Advantage Ваши прогнозы 8 26.06.2010 23:37
Биатлон. Чемпионат мира. WhiteBear Поговорим за жизнь 76 05.03.2008 22:05
биатлон ежык Поговорим за жизнь 4 01.12.2007 23:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot