Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Биржи ставок онлайн

Важные объявления
Старый 12.04.2006, 11:46   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
вот как раз то нужно делать так чтобы принимал ты равную или большуюую,чем ставишь, сумму.
yras вне форума      
Старый 12.04.2006, 11:50   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
ну и нужно осознавать что это не вилки в полном смысле этого слова.
ты можешь и пролететь.
например если играть на 0-0. то при голе на первых минутах ты окажешься в минусах.
yras вне форума      
Старый 12.04.2006, 17:00   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Скажите знающие..выгодна или нет такая тактика:
1.Играть матчи двухисходки только при наличии явного фаворита и явного аутсайдера
2.Пример можно посмотреть чуть выше..матч Арис-Динамо..если б я не допустил промахи в расчетах (формулу не ту использовал) было бы +5 баксиков..а так вышел минус...
Но я собственно не об этом...
Мне просто хочется узнать следующее:
У нас есть как я уже говорил Фаворит (который понятно выигрывает чаще) и аутсайдер.
Что нам требуется?Чтобы фаворит в начале встречи немного уступал аутсайдеру..(Реально -ли это? Мне думается..что уж если у слабейшего и есть шанс потрепать нервы более сильному то это скорее всего вначале игры..ибо сил много..а потом их просто перебегают..).Дабы кефы "ЗА" или лей немного подровнялись. Если кефы у нас немного выравниваются...значит и ставки против события(А нас интересует только аутсайдер) также уменьшаются относительно..первоначальн ых..
Разумеется мы изначально расчитывая что фаворит все же в дальнейшем возьмет верх ставим против аутсайдера по выгодному кефу..В тот же момент..когда более сильная команда начнет догонять зарвавшегося аутсайдера и значит уменьшать свой кеф "за" до минимального кефа мы наоборот поставим на лей(за то есть) аутсайдера!(По намного большему кефу...))
Короче купили дешевле продали дороже...Обычная вилка относительно слабейшей изначально команды...
Дак вот что меня интересует..насколько выгоднее брать в вилках два коллектива с полярными возможностями..нежели чем с равными???
Что лучше Два клуба с кефами 1.8 и 2.1..например...
или же клубы с кефами 1.2 и 3.5..??
Что выгоднее??
Много -ли таких наглых аутсайдеров..что принесут мне деньги???
ZEHER вне форума      
Старый 12.04.2006, 17:04   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Забыл пояснить что меня это интересует именно относительно аутсайдера!Ибо он слабейший!Играть относительно фаворита..таким же образом считаю менее выгодным..Потому как на него кеф чаще к концу игры все же падает..А на слабейшего-растет!!
ZEHER вне форума      
Старый 13.04.2006, 05:45   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Странное дело у меня сегодня в Бетфайре приключилось...
8O Нба..Орландо-Торонто..матч закончился..Орландо выиграло...
И тут я вижу...что некий товарищ ставит На победу Торонто с кефом 3000!!!Цельных 4 баксика...(Лей)
Отвечать ему я как то нерешился(типа против торонто рискнуть и поставить..результат то уже известен!)..Сижу вот теперь и мучаюсь...а не упустил -ли я ШАНС???
Просветите меня ежели возможно!
ZEHER вне форума      
Старый 13.04.2006, 12:26   #46 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
..Сижу вот теперь и мучаюсь...а не упустил -ли я ШАНС???
А ты не думай, возьми и поставь . Максимум что тебе грозит - возврат ставки, так что в любом случае ничего не теряешь... Вот только будет ли у тебя 12к чтобы эту ставку сделать?

P.S. Думаю вернут, они же не идиоты... Да и товарищ тот наверняка скажет что сделка была заключена после окончания события...
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 25.04.2006, 08:30   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Задам странный вопрос...Допустим у меня есть только 100 баксов в Бетфайре...и я (О чудо!!) нахожу вилку.Иногда такое бывает...микроскопическую... но нахожу...
Так вот...я так понимаю я в этот момент могу себе позволить любую сумму писать??Даже если у меня ее нет??К примеру 1000??Если примут конечно?? И Бетфайр должен мне ее разрешить..Или я не прав??
ZEHER вне форума      
Старый 25.04.2006, 08:33   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Блин..забыл уточнить..разумеется я эту вилку закрываю...ставлю одновременно за одну команду и за другую например по500..Примут? или скажут у вас столько на счету нет??Дак я ж все равно ничего не потеряю... 8O
ZEHER вне форума      
Старый 25.04.2006, 22:22   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Отправить сообщение для nascar с помощью ICQ
За всю жизнь видел вилки на бетфейре пару раз, и жили они не больше секунды. По сути вопроса, думаю нет, потому что в любом случае одна ставка будет приниматься раньше, другая позже.
nascar вне форума      
Старый 26.04.2006, 01:52   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
если это будет на одном маркете(например 1 х 2), то без вопросов.возьмется все, что успеется но сомневаюсь что ты успеешь быстрее ботов
если на разных - например азиангандикап 1(+0.5) и 1 на (1х2) то конечно жк нет
yras вне форума      
Старый 29.04.2006, 08:24   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Еще одна странность...было у меня 40 последних баксиков...и я их проиграл...
Но зайдя сегодня обнаружил у себя 36 $ мне конечно приятно..но все же откуда они взялись??Точно помню что сорокес улетел..Написано что это кредит...я так понимаю за очки дали...но надолго ли??И за какое кол-во очков вообще дают эти самые кредиты??У меня очков больше сотни...
ZEHER вне форума      
Старый 29.04.2006, 21:10   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
раз в квартал после набора 50 очков или проставки 100 фунтов кидают 20 фунтов на счет
yras вне форума      
Старый 04.05.2006, 07:58   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 56
Отправить сообщение для falcon с помощью ICQ
Вопрос по азиатскому гандикапу на betfair допутим я ставлю на вторую команду с форой (+1) матч выигрывает первая со счетом 1-0 что будем в этом случае возврат как в букмекерской конторе? В правилах betfair я этого не нашел. И еще один вопрос комиссия на азиатский гандикап действительно 1% или это какая то ошибка.
falcon вне форума      
Старый 04.05.2006, 12:20   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
да 1%.
будет возврат.
yras вне форума      
Старый 20.06.2006, 15:49   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 6
Добрый день!

Скажите пожалуйста, на какие биржи еще следует обратить внимание кроме бетфайра и mansion?

В mansion никто не знает, есть там тренировочный режим как в бетфейре?, а то я чето там не могу понять где кто что ставит
Kostya_newbie вне форума      
Старый 30.06.2006, 18:44   #56 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Отправить сообщение для ProBettor с помощью ICQ
Еще можно обратить внимание на parbet.com и betsson.com

Также если кому нужно бесплатное пособие о том как работает Betfair.com и прочие биржи - заходите на [Зарегистрироваться?] - там нужно ввести мыло и имя и вышлем ссылку на скачиваение (1.2 Мб)
ProBettor вне форума      
Старый 04.08.2006, 21:23   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Интересует такой вопрос: есть или нет биржи,с возможностью ставить на роспись футбольных матчей неосновных чемпионатов?Какой нить Греции,Дании,Чехии..и т д..Конкретно интересуют угловые.
ZEHER вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Описание биржи спортивных ставок Betfair Archer Биржа спортивных ставок www.betfair.com 5 21.02.2011 21:32
Биржи ставок Gnome Ваши прогнозы 17 02.12.2008 01:57
Биржи ставок ,кроме БФ! ZEHER Ваши прогнозы 1 11.11.2006 00:13
Товарные биржи 777777 Поговорим за жизнь 7 23.07.2006 16:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot