Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.03.2006, 06:42   #21 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Весьма подробно Зарисовочка такая...

Тоже взял Лейкерс с форой. Будем болеть.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 25.03.2006, 03:29   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Пришла мне снова мысль оформить новые прогнозы.Последний вариант оказался удачен.На волне успеха желаю продолжить это достойное занятие.
Итак...что же интересного нас ждет сегодня?
1.Лейкерс-Миллуоки.
В последней игре Лейкерс Брайнт выглядел бледновато...Вот так всегда..приучит человек население к тому что для него и сорокес очков в среднем за неделю не является проблемой.А его без оного уже и не воспринимают... Неслыханное дело!Одомчик умудрился затмить великого и ужасного!Коби срочно обязан ответить на это!Как ни крути..года идут..а МВП стать хочется...
ЛАЛ победит..но как предвижу с баальшим трудом!
2.Денвер-Сиэтл.
Две быстрые результативные команды.Порой обе не слишком утруждают себя в обороне.Думается больше 218 они на двоих друг -другу набросают.
Тотал больше!
ZEHER вне форума      
Старый 26.03.2006, 09:49   #23 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
ZEHER, неплохо у тебя с прогнозами на NBA получается... 8-)

Переходи на постоянные предматчевые зарисовки, думаю, многим интересно будет.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 26.03.2006, 23:56   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Сегодня очередной тур в чемпионате НБА и я разродился новыми прогнозами.
Нынче внимание мое привлекли следующие игры:
1.Детроит-Нью Джерси.
В последних играх Сети выглядят безобразно.Обладая одной из самых сильных задних линий они
могут умудрится не попасть в ПО.Кидд,Картер и легкий форвард Джефферсон играют хорошо..но
все их усилия идут прахом из за невыразительной игры передних.Подбор проигрывается почти
постоянно..Уровень четвертого и пятого номеров у Нэтс ниже среднего.
Сегодня им будет противостоять лучшая на данный момент команда чемпионата. Однозначное
преимущество под кольцом Детроиту обеспечено.Бен и Рашид просто затопчут хилых и
безъинициативных высоких Сетей.А в противовес уже названной тройке Кидд...Картер
Джефферсон будет другая Билапс..Хемилтон..Принс.
Думаю вряд- ли в этом матче Нью Джерси можно на что-то рассчитывать.Рискну предположить
победу Детроита более чем в 7 очков.
2.Портленд -Клипперс
Две противоположности нынешнего первенства.Дела у Портленда идут неважно команда давно уже
потеряла шансы на продолжение борьбы в плейофф и сейчас просто доигрывает сезон.
Парусники наоборот в этом сезоне неожиданно громко заявили о себе.Вечно вторая команда Лос
Анжелеса сумела опередить в таблице своего извечного конкурента-Лос Анжелес Лейкерс..
Возможно в перспективе защитники Первопроходцев вырастут в очень сильных игроков..но пока до
этого далеко.На равных противостоять сейчас опытнейшим Куттино Мобли и Сему Касселу они вряд
-ли смогут.Впереди же играющий все лучше Крис Камэн и особенно Элтон Бренд, которого уже
открыто называют одним из главных претендентов на приз МВП сезона не дадут развернутся
медлительным игрокам передней линии Портленда.
Клипперс одержит победу.

ZEHER вне форума      
Старый 27.03.2006, 00:36   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
это каким образом джерси могут не попасть в плейоф ?? хаха
Crock. вне форума      
Старый 27.03.2006, 01:45   #26 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это каким образом джерси могут не попасть в плейоф ?? хаха
Теоретически возможно, хотя, по сути они уже там...
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 27.03.2006, 02:39   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Гы...маленькая провокация с целью выявить читает ли это кто -то еще кроме модератора !Оказывается читает А то я уж решил что никто сюда кроме меня не заходит...
Да пройдут сети в ПО..куда ж им деваться...вот только Детроит все равно их разорвет...
ZEHER вне форума      
Старый 27.03.2006, 09:27   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Итог дня 50 на 50.Сети одолели Детроит...этого я не ожидал зато Клиперсы не подвели.
ZEHER вне форума      
Старый 27.03.2006, 23:50   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
ну че ставим на финикс сегодня ? джерси уставшие после дейтройта + затянувшийся вининг стрик + финикс мне видится фаворитом при любом раскладе.
Crock. вне форума      
Старый 28.03.2006, 00:17   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Привет всем любителям баскетбольной наживы!В чемпионате НБА сегодня относительное затишье.
Но кое что интересное имеется.
Я решил создать новую тему со своими прогнозами.Сегодня я последний раз пишу прогноз в эту ветку.Хочется славы!! А еще просто видеть многие -ли заходят и нужно -ли это кому-то..а то эта тема уже давно создана...
И еще..теперь после каждого варианта прогнозов я буду писать о собственных
результатах..А вы меня потом пинайте..Хочется диалога.
1.Майами-Индиана.Хит последнее время достаточно результативно играет на своей площадке
забивая почти постоянно больше 100 очков.С другой стороны после грандиозного обмена Артеста
на Стояковича Индиана получила форварда с отличным броском в обмен на игрока не менее
отлично действовавшего в обороне.И хотя в последних играх в защите Пейсерс действовали
неплохо мне думается что против Майами им будет тяжело.Дело в том что Хит один из лидеров
чемпионата по проценту реализации бросков.А это значит что будет много бросков с
дистанции.Накрывать такие всегда тяжелее ..чем игроков прущихся под кольцо.А уж
реализовывать в Майами есть кому.
Майами тотал более 99
ЗЫ: Я бы не был так категоричен...Финикс конечно сильнее..но не думаю что стоит брать этот матч.Амаре еще не совсем здоров ..а Винс и компания в последнее время действуют уверенно. Тем более фактор своей площадки.Конечно Сетям будет сложно после вчерашней битвы..но Нэтс я за то и уважаю что коллектив это волевой от них всего можно ждать. Пожалуй в этом случае прогнозировать я не рискну...
ZEHER вне форума      
Старый 28.03.2006, 01:34   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
как раз таки тотал маями более спорный, тк инидана вязкая команда достаточно и 100 очей им не каждый может закидать , а вот финикс порвет сеня джерси по закону нба.
Crock. вне форума      
Старый 31.03.2006, 00:18   #32 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Капперы выделились в отдельные темы, что очень интересно и, думаю, не только мне...

А в общей теме будем попанить...

Сегодня решил "зарядить" попанский экспресс: чистые Финикса и Сан-Антонио. Больше мыслей нет :(
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 16.10.2007, 02:59   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 2
Мемфис – Миннесота

Обе команды проведут свои первые выставочные игры в США после того, как в рамках NBA Live Tours команды сыграли по две игры, Мемфис в Испании проиграл сначала Уникахе 102:99, а потом выиграл у Эстудиантеса 98:73. Миннесота приехала с таким же балансом побед и поражений, сначала выиграв в Стамбуле у Эфес Пилснера 84:81, потом проиграли Бостону 81:92. В этом сезоне мы увидим совсем иные команды под названиями Миннесота и Мемфис. Миннесота совершив внушительный трейд – потеряла своего вечного лидера и звезду НБА Кевина Гарнета, получив в замен добротную 5ку игроков Бостона – это Эл Джеферсон, Тео Рэтлифи, Райан Гомес, Жеральд Грин и Себастья Телфэир. Успели избавится от Хадсона и обменяв Хассела в Даллас на Бакнера, и Ховард из Хьюстона. Кто выиграл и что делать? Ответит предстоящий сезон, пока это группа молодых игроков, которых надо обуздать. Фойе и Телфаэр не примут сегодня участие в игре, по сути это моторы Миннесоты, моторы который выжимают все лошадиные силы из команды при атаках, сегодня просто не их день, оба повреждены и скорее всего восстановятся к началу регулярки.

Миннесота так же намерена игра максимально быстро, потому что это единственная тактика в игре в такой ротации, большая часть игроков – это молодые игроки, этим и хочет воспользоваться Витман, команды имеют отличную переднею линию и неплохой бэккорт. Игроки не звездные, но вполне могут играть на приличном уровне, если б не Запад, то это команда плей-оффа, а так Миннесоте в этом году предстоят другие задачи, нежели выход топ 8 Запада. Это задача – новое становления команды, заложения фундамента новой эры этой команды, если все грамотно делать через 2-3 года мы увидим довольно боеспособный коллектив. Виттман, кстати, говорил в интервью, что еще не определился со стартовой 5кой, и что есть шанс у каждого игрока. Тем самым мотивирую игроков на игру, тем самым показывая, что будет явно разделено игровое время среди многих, смутно оцениваю перспективы волков в этой игре. В Мемфисе незначительные изменения, отмечу естественно назначения нового тренера Марка Яварони на пост главного тренера, Фрателло ушел… скорее это закат той эпохи тренеров, который он представляет, это баскетбол 80-x, где смолбол вызывал больше недоумения, чем уважения… это эпоха уходит… Яворони представляет эпоху нынешнего НБА, быстрого и атлетичного, сейчас едва ли не треть команды пытается привить ап темпо стиль и низкую ротацию, конечно бум в этом сотворил Финикс с ДэАнтони и Нэшем. Кстати новый тренер Мемфиса 5 сезонов был там консультантом, это его дебют на поприще главного тренера команды НБА, что получится – увидим. Прейдя в команду, он сразу начал ломать конституцию, которую установил Фрателло, он требует от игроков максимально предельной скорости в игре, он хочет, чтоб его игроки играли быстрее Финикса, постоянно двигались и был в движении мяч, быть бескорыстным на площадке. Для этого дела в команду пришли Нваварро, Якобсен и Конли… игроки которые могут взорвать с дуги. Cегодняшний Мемфис, представляю очень быстрым и мобильным, думаю, сегодня на Федекс Арене они смогут удивить своей игрой, быстрой игрой против непонятной Миннесоты, прививающую себе новую систему игры. Играю фору (-3,5) и Тб 94,5 Мемфиса…

Новый Орлеан – Индиана

Комбэк Дэнни Грейнджера! Форвард Индианы возвращается в родной Новый Орлеан, где его очень уважают и любят. Грейнджеру предрекают судьбу лучшего скорера команды этого сезона, возможно его статистика будет в этом году колебать на уровне 18-20 очков в среднем за игру. По Индиане я говорил многое, но все же меня поражает кол-во бросков сделанный ими против Сиэтла, когда средний рост стартовой 5-и около 205см, то я уже начинаю верить в чудеса, сделанный О’Браином, ну конечно пока с чудовищным преимуществом Индиана выигрывает подбор в предсезонки, что против Нового Орлена, что против Сиэтла, собрав по 20 отскоков в нападении. Первая игра, кстати этих команд завершилась 101-96 в пользу иноходцев, что изменится сегодня? Когда против Финикса уже играли и Чандлер и Джексон с Элли… может измениться только результативность команды, которая пока мощно проводит выставочные игры, демонстрируя отличное нападение. Индиана имеет очень сбалансированную команду, с множествами вариантами различных схем игры, да говорилось многое о защите тренером, да, доля защитных взаимодействий присутствует тут, но пока темп игры очень высокий показывают они в предыдущих играх, Новый Орлеан команда так же с неплохой скамейкой, которая поддержит игроков стартовой 5-ой своей игрой на высоких скоростях. Индиане дают тотал 92, считаю его вполне пробиваемым для нынешней Индианы, кстати Новый Орлеан мен 92 не пропускал в трех играх предсезонок, а Индиана пока меньше не забивала, уж больно мощна она пока смотрится.

Ставка: Мемфис (-3,5) 1,86 БС

Ставка: Мемфис бол 94 1,85 ПМ

Ставка: Индиана бол 92 1,86 ПМ



P.s Другие игры сегоднешнего дня мало чем превлекли мой взор. Джерси сегодня уже с Картером и Джефферсоном... Возможно Голден Стейт после провальной игры, сегодня начнут попадать и думаю, что легко выиграют у Жальгириса, которому эта игра вообще не нужна на старте сезона... так что тут (-18) нормал смотрится, я вообще не помню, чтоб какая либо команда удачно играла в США за последнии 2а года, а тут Жальгирис с жуткой разницой во времени, сможет литовская команда что то сопоставить высокому темпу ГС? Сомневаюсь!

(c) picknroll.ru
Picknroll вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot