Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Кипр: бисайды

Важные объявления
Старый 05.08.2011, 17:08     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Приветствую вас, уважаемые посетители портала CGM.ru.

Прямо сейчас, на территории островного государства Кипр, а именно в чудесном городе Гирне – проходит турнирная серия Merit Cyprus Classic’11. О многих технических деталях серии вы сможете узнать, посетив тематический топик в разделе офлайн турниров, однако тред «Кипр: бисайды» был создан не для трансляций…

Хотя нет, все же для трансляций, но не тех, в которые попадают сводки о крупных банках, опасных олл-инах или матюгах в исполнении звезд за турнирными столами. Благодаря тому скромному опыту, который был получен мною в периоды пребывания на некоторых живых сериях, я на собственном опыте убедился, что большинство интересных событий практически любого «Покер Тура», происходящих в игровых залах и за их пределами – не могут быть описаны в рамках рядовой текстовой трансляции. Кроме прочего, один раз мне уже случалось побывать в том месте, куда я направляюсь сегодня, и помимо содержательной дороги, турнирная серия в Merit готовит для своих участников массу интересных поводов для досуга.

Зачастую у меня получается 5-6…10 страниц похожих на эти записей, которые, как правило, я составляю по дороге с очередной серии или во время пауз между турнирами, но все они так и остаются всего лишь файлами на жестком диске. Трудно сказать, что это повод для переживаний, но настало время поэкспериментировать и не ожидать подходящего момента для публикации... Собственно, блоггинг на около турнирную тематику – далеко не новость, поэтому мне остается лишь пригласить тебя, дорогой читатель, к этой скромной неформальной экскурсии.

Итак, прямо сейчас в своих руках я сжимаю билет на железнодорожный билет Гомель-Москва, благодаря которому я попаду… кто бы мог подумать – в Москву. Там меня ждет суровый четырехчасовой трип в зоне ожидания: быть может здесь есть кто-то, кто читал трансляцию с прошлого этапа RPT Одесса и в курсе, что в то время как большинство жителей планеты земля оттягивались на пляжах, я делил пространство четырех стен со своим новым приятелем, белоснежным гипсом на левой ноге. Вместе с ним мы долгими вечерами беседовали на тему неожиданной кончины внешней лодыжки, но сдается мне, скорбел только я один, а бездушный кусок извести лишь подыгрывал. В общем, все ещё больно хромаю.

Так вот… в МСК я получу билет на самолет, борт которого доставит мое спящее тело в аэропорт Стамбула, где предстоит ещё одна часовая пауза и пересадка на другой самолет. Информация в электронной версии билета, которую я держу в своих руках прямо сейчас, гласит, что прибыть на место я должен в 18:25 по местному времени. Но как показывает практика – случаются и опоздания: в прошлый раз наша группа, летевшая этим же рейсом, оказалась в гостинице в полночь, потому что взлетная полоса в Стамбуле была парализована пробкой из самолетов… драг-рейсинга на трапах видно не было, но представив турецкое дорожное движение – я ещё сильней обнял своего плюшевого медведя.

За время написания этого блога, а в особенности – в момент придумывания его названия, меня несколько раз посещало чувство прокрастинации. Очень надеюсь, что этот эффект создают черные обои в серый цветочек и когда дело дойдет до серьезной работы на выезде, проклятье выветрится и разум будет свеж и полон идей. До скорого (и намекните, что думаете об этой записи).


OldBoy вне форума      
Старый 05.08.2011, 18:17   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Gl bro, удачно долететь!
Fedoskin вне форума      
Старый 05.08.2011, 22:27   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для БГА
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Манила
Сообщений: 65
давай-давай,интересно должно получиться,а то как кто-то поставил оллин,кто-то кольнул и что-то там открылось - уже не вставляет...
__________________
хороший игрок это тот,кто ставит два барреля в блеф и может не поставить третий,не имея вскрытия
БГА вне форума      
Старый 06.08.2011, 13:03     TS Старый   #4 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Ожидая начала регистрации, решил поделиться историей о прошедших за последние сутки транспортных переездах. Читать следует не торопясь.


Выдвинувшись в направлении железнодорожного вокзала, я так сильно сконцентрировался на мыслях типа: «Не забыть бы паспорт», что нечаянно донес захваченный в квартире пакет с мусором, до автобусной остановки, где вообще забыв про бесценный груз – мирно дожидался попутного транспорта. Через пару минут, когда я начал ловить на себе все странные взгляды людей, то вдруг вспомнил про голубой пакет в своих руках, через стенки которого просвечивалась вся подноготная моей личной, недельной+ жизни. Стараясь не подавать виду, я продолжил сохранять «покерфэйс» до прибытия маршрутного автобуса, и неловким движением, словно корзинку с нежеланным ребенком - пристроил пакет к стоящему неподалеку мусорному баку. Дверь маршрутки захлопнулась и я с грустью посмотрел на одинокий целлофановый пакет в окно: каждый из нас понимал, что мы не увидимся больше никогда… ну или, по меньшей мере, пять следующих дней.

С чего начинается каждая длительная поездка в железнодорожном транспорте? Лично у меня это мысли о неожиданно пустом купе или плацкартной секции, в которой никто не будет мешать спокойно пережить n-часовую дорогу. А уж если суждено будет делить личное пространство с кем-то, то пусть по соседству со мной едет группа чирлидерш, на проезде которых решили сэкономить их жадные капиталистические свиньи-тренера, из-за чего бедные девчонки вынуждены ехать размещаясь по 2-3 человека на одной полке… понятное дело, мест на всех не хватает и нужно делиться, поэтому я бы с радостью предложил часть своего лежака. Другим приемлемым вариантом соседства в поезде была бы, например, группа the Prodigy: мы бы выпили, и Лайам Хоулетт, разоткровенничавшись, предложил переселиться к ним в студию, где давно нужна хозяйская рука и вообще – как-то не хватает человека, который оценивал бы новые треки во время и после их записи.

Естественно, когда я достиг купейных мест со своим номером, меня встречали взгляды трех пожилых женщин. Быть может, в действительности, это и были девушки из той самой группы чирлидерш, но за те годы, в течение которых всех нас по чьей-то злой воле садили в разные поезда – девчата порядком разбрелись и поизносились. Прошло полтора часа и гнетущее молчание было нарушено прощанием моих женоподобных соседей – дамы покидали купе и я было вздохнул с облегчением… но тут, где-то в начале состава послышался детский писк. Наверное, вы бывали в таких ситуациях, когда слышите шаги вдали или видите силуэт человека в темноте, и при этом точно знаете – объект, чьи цели ещё неизвестны, точно движется к вам.

Будь я инопланетянином, который никогда не встречал человеческих особей, скорее всего, я бы обрадовался вошедшим в купе старику со старушкой, которые вели за руки своего маленького возбужденного внучка… но поскольку с людьми я встречался и раньше, то даже без своего гадального шара было легко понять, что на уме у этого маленького демона. Собственно, как только наступило время переходить в горизонтальное положение, у ребенка открылось второе дыхание. Я занял верхнюю полку, а напротив расположился юный господин. К моему несчастью мальчик оказался приверженцем советского военного фольклора, а точнее – музыкального произведения про трех танкистов… ну или ещё точнее – небольшого кусочка из припева этой песни. Спустя двадцать минут повторения стиха «три танкиста, три веселых друга – экипаж машины боевой», даже лежа с открытыми глазами, я видел, как трое накачанных, улыбчивых бравых молодцев, по очереди, душат и насилуют мои материализовавшиеся сон и мозг. Музыкальная атака закончилась на ближайшей стоянке, где мой незрелый сосед уставился в окно.

В следующую же секунду парнишка поинтересовался у своего деда – как скоро поезд поедет дальше и видит бог, лучше бы старому зомби прикинуться мертвым, потому что дети во многом похожи на пьяных людей, и если сейчас малой найдет себе собеседника, то уже не заткнется никогда… «Через 15 минут», - сказал дедуля и я с такой силой сделал фэйспалм, что повредил переносицу. Следующий час, а именно столько длилась стоянка, малец шепотом отсчитывал от одного до 15-и, царапая пальцами металлическую сетку для багажа над головой и с периодичностью в 2-3 минуты – снова и снова интересовался, сколько же минут до отправления. В конце концом бедный старик дошел до показателя «10 секунд», а еб*ный поезд все стоял…

Проснувшись наутро слегка помятым, я медленно пересек черту перрона, потом был сонный аэро экспресс и полчаса зомбоящика с передачей про забавных зверюшек, а ещё доооолгая пауза в ожидании регистрации. Что ж, большая часть транспортировки превратилась в историю. И хоть впереди меня ожидает временная глухота и ещё пара часов сидячего положения, старая добрая дощатая пристань у морского берега – стала на пару километров ближе.

OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.08.2011, 04:09     TS Старый   #5 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
So… борт номер 434 поприветствовал своих пассажиров. Вальяжной (со стороны) и неряшливо хромающей (на самом деле) походкой я замкнул тройку самых тормознутых посетителей рейса, когда оказался в узком коридорчике Аэробуса. Место в самом хвосте самолета предоставило уникальный шанс ещё раз заглянуть в глаза каждому, с кем последние два часа мы вместе отстояли четыре медлительные очереди, переодевались в забавные целлофановые носки, теряли документы и багаж... В очередной раз заглянув в свой посадочный талон, я вспомнил про славную букву «В», проставленную прямо после номера сидения, которая как бы намекала – во время полета придется играть в адаптированную версию «сэндвича»: участники игры не снимают с себя одежду, но трутся горячими телами друг о друга в течение нескольких часов.

Не побоюсь этого слова, повезло. По соседству слева расположился молчаливый и достаточно компактный господин, а справа – славная девушка из некоего рекламного агентства, направляющаяся в Турцию для получения европейских прав на управление водным транспортом. В общем, двухчасовой разговор, стаканчик коктейля «джин с джином» и вот он – первый авиа привал.

В целом, ничего примечательного – большой зал ожидания, много кафе с платным вайфаем, куча иностранцев и килограммы дармового [Зарегистрироваться?]. Трудно сказать, что я специально ел деликатес до тех пор, пока от него не начало першить в горле, но концентрат сахара в лакомстве довольно высок, поэтому неприятный побочный эффект быстро сформировал отторжение от привлекательных тарелок. Проходя мимо бутика с косметикой для женщин, я как-то невольно повернул голову в сторону секции духов и увидел, как оттуда меня подзывает жгучая брюнетка арабской наружности.

На языке жестов дама объяснила, что не может определиться с подходящим ей парфюмом, и просит меня ассистировать в этом нелегком деле. Хоть воспитание и не позволяло мне обнюхивать незнакомых женщин, я все же решился посодействовать: тонкими пальцами она сняла с полки небольшой пузырек, который послушно фыркнул на её смуглую шею… и только было я пустил в ход свое могучее обоняние, как за спиной раздались крики на непонятном языке, кто-то начал крутить мои руки, заковывая запястья в наручники. Оказалось, что я чуть было не преступил закон, осуществив сексуальное домогательство до замужней женщины – неприкосновенной собственности мужчины в арабских странах. Чудом объяснив, что не имел злого умысла – я вернул собственную свободу… А в итоге даже сфотографировал полицейских, которые осуществили «задержание». Представьте себе…


Скрытый текст:

Да ладно, не было такой херни – девушки-копы просто повстречались по дороге к терминалу



Итак, ещё пара минут ожидания, пушистые облака в иллюминаторе и заключительная, по крайней мере на этой неделе – посадка. Приблизившись к выходу из самолета я почувствовал адский жар пылающего влажного воздуха: я было подумал, что это обратный выхлоп кондиционерной системы, но уже первый шаг на трап – помог расставить точки над «е». Внимательно посмотрев по сторонам я так и не увидел Сатану, но тут и думать нечего – сученок специально прибавил мощности котлов, чтобы грешники прямо сейчас, под страхом добротной варки, кинулись искупать накопленные грехи… неплохой ход, но жарко.

Когда я добрался до пункта назначения – про первый игровой день главного турнира уже успели забыть: турнирная секция несколько похорошевшего зала была пуста, часть игроков оккупировала кэш столы, в то время как остальные явно наслаждались свечением мониторов своих лэптопов. На угловом диванчике был замечен Сергей Рыбаченко – я скромно поздоровался и был проинформирован: Gipsy выбыл из мейна параллельно с Артуром Восканяном, который тоже участвовал в событии. В эту же секунду мимо меня прошла Линн Гилмартин с Pokernews и я осознал всю эпичность своего незначительного опоздания (хотя винить в этой ситуации нельзя даже… лукум).

Продолжение следует.
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.08.2011, 14:57     TS Старый   #6 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Приветствую!

Итак, новый день в жизни моего опухшего от кратковременного недосыпания лица - начался с очередного несвоевременного пробуждения. С работы вернулись Саша и Володя, дилера, с которыми ныне я делю площадь одной комнаты в отеле Ada Beach Hotel. "А как же жемчужина у моря, отель Merit?", - быть может, подумалось тебе, дорогой читатель... есть на этот счет одна небольшая история.

Как уже упоминалось - на место боевых действий главного турнира Merit Cyprus Classics я прибыл с существенным опозданием. Торопясь хотя бы на последние минуты первого дня главного турнира, я мгновенно влетел в лобби и приблизился к стоящему за стойкой ресепшна джентльмену. Сунув паспорт я планировал получить электронный ключ и бесцеремонно попросить отнести мой багаж, но проклятый турок начал что-то молотить на дрянном английском, и списав фразу 'нет номеров в настоящий момент' на кривизну брони или другие факторы – я двинулся в игровой зал наперевес с багажом… разобраться с расселением, так сказать.

Кроме событий, описанных в предыдущем посте, я встретился с несколькими уже знакомыми работниками группы Poker Club Management, которые поделились со мной безрадостными новостями: теперь дармовые радости, вроде ломящихся от обилия еды обеденных столов или выпивки в барах – являются прерогативой только лишь игроков, но не персонала серии. ‘Хмм..’, - незаметно подумал я, аккуратно вспомнив ситуацию с контролем жителей отеля на прошлой серии и момент зарождения пари а-ля – кто дольше сможет прожить в Merit, оставшись здесь после чек аута. Словом, в этом сезоне, который, по информации местных работников, является туристическим – людей в отеле чуть не в два раза больше, чем в период моего прошлого пребывания тут, поэтому перспектива поиграть в туриста, чтобы спастись от голода, пугала откровенно слабо.

Как упоминалось парой абзацев выше – я узнал, что мне предстоит жить вместе с двумя дилерами из русской команды и будучи сильно вымотанным длительной дорогой, я блуждал по игровому залу в ожидании окончании их смены, чтобы перехватить ключ от номера. Поглотив дюжину бананов, я наконец дождался время передачи ценного артефакта, но когда в мою ладонь вместо пластиковой карты с надписью «Merit» опустился стальной ключ со стеклянным брелоком «Ada Beach Hotel», до меня наконец-то дошло, с чем именно были связаны эти многочисленные жалобы о недоедании, низкокачественном обслуживании номеров, ужесточившимися условиями и прочими преградами, препятствующими пути истинного черноплечего киприота.

Трудно сказать, что Ada так уж плох, но в сравнении с сами знаете каким отелем – это место трясущимися руками выкуривает толстый мокрый веник нечеловеческих размером, и не за углом, а на глазах у толпы зевак. С лояльностью к жителям у местного персонала тут совсем туго, кормят только один раз в день, до рабочей станции нужно добираться на одном из автомобилей, курсирующим между отелями 4-5 раз в день по расписанию… в общем «не Вивальди» (с).

Именно поэтому в голову мою взбрела славная, со всех сторон, идея: прикинуться жителем Merit на ближайшие сутки, ведь благо имеющемуся опыту, сие чудное место я уже пообнюхал http://www.cgm.ru/blog/122/gayd-merit-hotel. Для осуществления этого плана мне потребуется пойти на сегодняшнюю игру, отрепортировать игровой день и, поскольку в любом противном случае экстрима будет недостаточно – пойти ночевать на пляж. Если меня не растерзают голодные вурдалаки или любая другая группы молодых жителей Турции, то я планирую проснуться где-то на рассвете. Прыгну в соленое море, попробую сходить на запретный завтрак, после которого вновь вернусь на пляж. Пробуду там примерно до полудня, скорее всего - загляну в тренажерный зал и нарочно закажу пару стаканов чая в одном из баров. Все это будет длиться до 14 часов по местному, когда и стартует третий игровой день главного турнира, и если до этого момента никто не обвинит меня в незаконном потреблении десертов - вернусь в Ada вечером, после трансляции, чтобы поделиться полученными впечатлениями.


That's All, Folks! Дайте знать, о чем бы вы хотели прочесть здесь, и ваше желание будет исполнено. До новых встреч.
Скрытый текст:


OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2011, 16:06     TS Старый   #7 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
del,.lol
OldBoy вне форума      
Старый 07.08.2011, 16:10   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для БГА
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Манила
Сообщений: 65
классно пишешь,продолжай в том же духе.жалко,что ребятам халяву обломали,обычно ради нее на выездные турниры и едут,бабла там платят совсем мало))
__________________
хороший игрок это тот,кто ставит два барреля в блеф и может не поставить третий,не имея вскрытия
БГА вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2011, 16:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
За скрытым текстом на фотографии можно увидеть профиль проф игрока синей бейсболке Kelly Kim-

[Зарегистрироваться?]

который привез еще одного профи с собой из Лас Вегаса. Эти покер про были благополучно разорваны в Мерите моим учеником Яриком в кеш Омаху, блайнды 25-50$.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.08.2011, 01:46     TS Старый   #10 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Игровой день затягивался хуже некуда. Таймер намекал на 12-ый час беспрерывного пребывания в игровом зале, а впереди ждали ещё два часовых уровня блайндов. Прохаживаясь между столами в поисках подходящей информации, мне на глаза то и дело попадались обхватившие собственные головы от отчаянной усталости игроки и дилера, чей стеклянный взгляд как бы говорил: «Прекратитееее!». Но нет… останавливать турнирные часы мог только администратор, но с чего бы он стал это делать ведь безостановочная катка это здорово и вообще, welcome to poker!

Словом, слегка подсевший двигатель головного мозга чудом перетащил туловище через красную ленточку окончания игрищ. Судя по всему сказывается месяц домашнего отупения и отсутствие регулярной практики, да и моя мимикрирующая нога, увеличившаяся в размерах будто рыба ёж и изменившая окрас словно напуганный хамелеон – не только стала привлекать бонусное внимание, но и покалывать в области лодыжки… немного. Последней каплей в этом тазу физического уныния стал приветственный удар в плечо от Рамми Шоумана: упитанный негодяй идентифицировал меня со времен майской серии, где я вел его победный финальный стол в рамках ME, и из лучших побуждений навалился на мое правое плечо, заметно увеличив нагрузку на взбесившуюся от хромоты ногу. Мозг взвыл, а рот, демонстрируя довольно плохенькую актерскую постановку «неожиданная радость» - скривился в нелепой улыбке: «Привет чемпион! Как сам? Я…? Да вот, домой иду».

Собрав в кучу свои пожитки, я неспешно двинул в направлении выхода, захватил, понятное дело, пару бананов и набил рот фундуком, потому что руки были заняты хламом типа ноутбука. Аккуратно отстав от группы игроков и обслуживающих серию дилеров, покидавших турнирный зал вместе со мной – я незаметно выскользнул на прямую к пляжу и «прибавил шаг» (скорее всего я бы не смог выиграть даже в забеге для неполноценных, но я очень старался идти как можно быстрее). Вынырнув из зоны прохладного кондиционирования - я оказался на улице, прямо в центре просторной развилки: лестница на пляжный бар, лифт к деревянному понтону и каменная дорожка в обход здания отеля. Объектом с наивысшим приоритетом, естественно, был славный стеклянный лифт, в который я и прыгнул, словно вратарь сборной Казахстана по футболу.

С момента моего последнего визита в это славное место для, несомненно, качественного отдыха – невооружённым взглядом были заметны качественные изменения. Пристань с деревянным настилом теперь выделялась в темноте благодаря подводному голубому свечению, количество шезлонгов существенно увеличилось, площадь прибрежной зоны была уставлена лежаками в шахматном порядке, а верхняя точка пляжа, где в прошлый раз велся активный монтаж деревянных беседок – был доведен до ума. Собственно, именно в верхнюю, зону дюжины гамаков и центнера подушек, я и направился.

Оголившись до разумных пределов (снимать наручные часы смысла не было), я накинул пару смягчителей в тугой гамак и снова показал сценку «Вратарь» (и блеа, надеюсь на этот раз кто-нибудь фотографировал). В итоге получилась поистине волшебная совокупность антуража и эмоций: шквал рушащихся на берег морских волн, аромат которых поднимает в воздух теплый бриз и, если покачиваясь в гамаке закрыть глаза, то кажется, будто тело тоже подхвачено ветром. Втягивая полные легки кислорода через нос я почувствовал, как голову покидают все мысли, оставляя после себя еле слышное шипение… то есть эффект прямо как после общения с моей престарелой соседкой.

Глядя в густое звездное небо я словил себя на до боли знакомой мысли, которая посещает рассудок каждый раз, когда тело расслабляется при подобных, экзотических обстоятельствах: вот бы круто, если так же мог оттянуться любой вскипевший от тяжелой каждодневной работы или эмоциональной аварии человек… В эту же секунду с неба упала откровенно жирная звезда, оставив после себя трехсекундный шлейф толщиной с мою опухшую ногу и, как же иначе – я мгновенно загадал желание. Разумеется, тратить магическую удачу на рандомных бедолаг я не собирался, а вместо этого пожелал, чтобы кто-нибудь подтянул к гамакам побольше бухла прямо сейчас. Но подождав полчаса я понял, что пойло затерялось в пути или фишка с желаниями не работает… собственно, и ху* бы с ним, я итак пьян воздействием вселенной, «И скорее всего – силой земли» (с).

Как хотелось бы сказать, что проснулся я как только первые лучики солнца начали слепить сквозь веки, из-за чего бодро припал к газону, отжался 200 раз и хорошенько разбежавшись на руках – прыгнул на пять метров угодив прямо в соленую глубину моря. Но все было иначе. Глаза смогли расклеиться лишь к тому моменту, когда очень агрессивный солнцепек в 7 часов утра опалил левую часть туловища, и тело дергалось в конвульсиях, претерпевая сильный болевой шок, в то время как отвлеченный мозг усердно трудился, способствуя вырабатыванию слюны, которая должна была медленно вытекать из моего приоткрытого рта на подушку. Опаленный, соскочив с гамака – я как быстрый олень перенес свое туловище в ближайшую беседку и потерял сознание уже на прохладных подушках этого дырявого вигвама.

Ещё на пути к ночному пляжу я предполагал, что утром меня разбудит кто-то из обслуживающего персонала, кто-то, кто придет на пляж с рассветом, убирать тушки пьяных туристов, и непременно наткнутся на гамачного нудиста, роль которого в этом сезоне исполняет ваш покорный слуга. Практически так и случилось: не многозначный визг газонокосилок, раздавшийся в паре метров от меня - вылупил мои глаза и я окончательно проснулся. Стоит ли рассказывать, как шатающейся походкой, широко улыбаясь и сопровождаемый троллфейсами газонокосильщиков - я вышел из беседки, достал фотоаппарат и неряшливо запечатлел место своей ночевки. Прекрасно, когда незадолго после пробуждения, чувствуя все тот же теплый воздух, что согревал ночью, двигаешься вдоль небольшой морской набережной, заказываешь апельсиновый сок со льдом в пляжном баре и, замирая на секунду чтобы зажмуриться от бодрящей кислоты напитка, не открывая глаз - делаешь ещё один шаг вперед и тут же падаешь в мягкий морской кисель, качаясь на блестящих под лучами яркого солнца волнах…

Скрытый текст:




Как вы помните из предыдущих постов, коллеги по цеху на этой серии часто жаловались на некоторые ограничения в плане получения благ, что и подстегнуло меня на ночевку на пляже чужого отеля и обещания врыва на завтрак без приглашения. Соответственно, окунувшись в горизонт и приняв символический несоленый душ после описанного выше пробуждения, я приоделся и внес некоторые коррективы в свой образ, которые бы гарантировали мою неузнаваемость – прибрал растрепанные волосы и не криво улыбнулся. Цель эксперимента – установить зависимость постоянного проживания в отеле от преследования за бесправное присутствие на завтраке/обеде/ужине.

Зайдя в ресторан я важно прошелся между столами с едой, пытаясь незаметно проследить реакцию тёти администратора, которая оказалась то ли занята концентрацией на напольной мозаике из кафеля, то ли просто не выспалась… В общем, я навалил сначала одну тарелку еды, потом вернулся к лоткам и повторил операцию, затем нарочно обратился к официанту за горячими напитками, зная, что чай в ресторане не подают. Потом вскочил на стол и, раскидывая еду ногами… хотя не, вот этого уже не было. Словом, дабы не тянуть кота за резину, мой предельно простецкий план по самоудовлетворению за чужой счет был полностью реализован. Единственное, чего я не успел урвать в этот день имени «Бесчестия Дармового», это сеанс в тренажерном зале… хотя - целый день в моих наушниках не выключался различного толка буржуйский рок, так что тяжелого металла на сегодня было достаточно.

Это был насыщенный событиями день, но все же есть капля дегтя в море позитивного настроения, прямо сейчас, ибо - что же мне сделать такого, спрашиваю я вас, о чем не стыдно было бы написать тут в следующий раз?

Скрытый текст:


OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кипр kamaxa7 Блэкджек 11 27.01.2014 17:54
Кипр proudlikeagod Travel 4 19.11.2010 15:47
Конкурс,Кипр. TalerMan Радио 8 15.11.2010 18:40
Поездка на Кипр за 1 к Евро. Shamilian Радио 21 15.11.2010 13:33
кипр казино kamaxa7 Покер против казино 1 18.05.2009 13:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot