Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Паттайя. Вкусная еда?

Важные объявления
Старый 10.07.2011, 14:01   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Спасибо, что поделился впечатлениями, я знаком с ней, правда не в оригинале, в смысле не в Индии) Имел в виду, как она в тайском исполнении, если готовят индийцы, еще лучше. А то сифуд не очень привлекает, а если тут на высоте всё, то это очень и очень порадует)
Active1 вне форума      
Старый 10.07.2011, 18:12   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Бред Питт показывал нам со свеном буфет вообще за 139р ) Помнится там было все - и мясные стейки и рыба и куча риса,макарон,овощей и тд. А вообще - в ПТТ все копейки стоит )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 10.07.2011, 18:42   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Спасибо, что поделился впечатлениями, я знаком с ней, правда не в оригинале, в смысле не в Индии) Имел в виду, как она в тайском исполнении, если готовят индийцы, еще лучше. А то сифуд не очень привлекает, а если тут на высоте всё, то это очень и очень порадует)
А сорри не так понял тебя.
В том кафе конкретно только индусы весь "персонал". ни одного тайца нет.Та что сто процентов еда реал индия. все специи они везут из индии в тай.у них в птт даже магазин есть только с индийским ассортиментом на наклуа. разве что курятина местная.
Konrad777 вне форума      
Старый 10.07.2011, 18:53   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Бред Питт показывал нам со свеном буфет вообще за 139р ) Помнится там было все - и мясные стейки и рыба и куча риса,макарон,овощей и тд. А вообще - в ПТТ все копейки стоит )
За 139 Бат это он Thai барбекю показывал. Там обычно 2 варианта. С рыбой подороже стоит чем без рыбы. В рыбу входит не только рыба а еще креветки мидии ракушки там какие то.Да есть много таких мест в птт.там жаришь сам себе. Самое крутое на второй улице. засекреченое место. не много народу знает о нем. находится на второй улице вот если лицом к биг С встать на второй то надо направо в сторону дельфинов пройти буквально метров 50. и там на этой же стороне будет улица вглубь там справа бары открытые а слева какие то рябы там торговые.И там вглубине этой улицы автобусная парковка.вот сварачиваете туда со 2-ой и идете там метров 40 может и увидите после этих гого будет буфет этот.В других местах по сравнению с этим нет вообще еды.Хотя я не был на третьей там то же вроде большой...Тайцы любят там есть вечером припереться толпой и сидеть там обжираться этого мяса в ноль.кстати помимо мяса там не так уж и много в таких местах всего другого.Но в этом месте навалом всего.
Konrad777 вне форума      
Старый 10.07.2011, 19:03   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Еще одно место поужинать на Central Road напротив рынка где там манги кучами лежат продаются. От перекрестка с second road вверх по central road буквально там метров 100. Там напротив этого рынка на другой стороне дороги вывеска отеля Bella Express называется. Вот в нем завтрак за 120 где то и ужин за 240 вроде бат.Все безлимитки естественно. Там помещение с кондером и ассортимент еды а самое главное качество (Lek hotel просто курит в сторонке). Короче сходите и все поймете. Отличное место поужинать полным комплектом с салатами супами вторым и даже тортики и сладости там есть на десерт нормальные. И все это за 240 бат.
Konrad777 вне форума      
Старый 10.07.2011, 22:17   #26 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Ням-ням, конечно...
Но, Konrad777, хватит душу уже травить!!!!!!!!! Не уеду с Самуи никуда!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 11.07.2011, 03:12   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Konrad777

Ну в том буфете была и рыба и ракушки ))

Короче сходите и все поймете.


Яж ничего из этого не ем ) За компанию был )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 11.07.2011, 07:51   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Ну я в курсе ты по мандаринам чисто прикалываешься). просто в том барбекю ассортимент всего больше намного чем в других вот что я имел в виду.там реально немеряно еды всякой. Я не знаючто ам кто вам показывал но я был в паре других мест по 139 где в птт так там вообще скудно все было
Konrad777 вне форума      
Старый 21.08.2011, 06:25   #29 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Подскажите где можно вкусно поесть в ПТТ. Личный и проверенный опыт, можно с конкретными блюдами.
Интересует Тайская пища, но если достойное место, то конечно будет полезно узнать о нем.
только что вернулся из Паттайи, всё очень круто, отдых супер. Поесть можно везде. Особенно понравилось в ресторане БИРФЕСТ расположен он на второй улице рядом с шоу АЛКАЗАР.Напротив МАКДОНОЛЬСА. Там в ресторане варят пиво трёх сортов, особенно понравилось ЯНТАРНОЕ., есть экскурсия на пивоварню с БЕСПЛАТНОЙ дигустацией ПИВА, кухня разнообразная , есть и русская особенно борщ и пельменни пальчики оближешь.А ещё у них там пекут настоящий русский хлеб , черный и белый даже булки такие же как в россии . Рекомендую
evgenyi вне форума      
Старый 26.08.2011, 07:00   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
evgenyi

Где эта пекарня? меня попросили узнать

P.S. или эта пекарня в этом БИРФЕСТЕ?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 27.08.2011, 02:34   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Не знаю насчет кухни, но пиво там довольно паршивое и русские замашки типа только один счет на стол.
29Slim вне форума      
Старый 28.08.2011, 13:00   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Заехали вчера. "Черный" хлеб оказался рженой буханкой за 60р ) Мои съели и говорят не полохой, но он точно никак не черный )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 22.02.2012, 09:56   #33 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
Знаю отличный сифуд-ресторан на Джомтьене за Сигмой. Название тайское с большой тройкой на конце. На вывеске по-русски ресторан морепродуктов «ТРОЙКА». Рыба и большие креветки свежие - доставали при нас из аквариума. ОООччень вкусные креветочные котлетки! Цены обычные - в принципе как везде. Есть меню на русском, хотя все блюда только тайские. Живая музыка также тайская. Вкусное место, рекомендую.
BadSantana вне форума      
Старый 03.11.2013, 17:55   #34 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
В районе Джамтьена зайдите на  Soi Welcome Jomtien ресторанчик " LUCKY HIPPO " - " СЧАСТЛИВЫЙ БЕГЕМОТ " Уютно , приятная музыка  и самая вкусная еда, достойные цены, приятные официанты.
nadia377 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вкусная рыба, турниры, глухие места... MadFish Многостоловые турниры 4 28.05.2009 22:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot