Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Интернет на юге

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 22:18   #21 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
В Краснодаре более-менее нормальный инет появился примерно 2 года назад, а это бл#Краевойцентр.
Что касается Краснодара. В целом у нас хорошо, даже если ты не "местный". У себя на районе хожу в любое время дня и ночи и не опасаюсь ничего + знаю, где в городе в ночное время ходить не стоит - это +EV.
Теперь немного о нашем краснодарском климате.
У нас очень высокая влажность. А высокая влажность - это невозможность нормально охлаждаться летом (пот не испаряется, ходишь как в бане) и адский холод зимой, постоянные дожди и ветер весной/осенью.
Вот смотрю репортажи про Московскую жару и смешно становится, ой батюшки, температура выше 30 поднялась, страху нагоняют. Пусть эти "журналюги" у нас поживут в июле-августе.
Зима.
У меня отец военнослужащий (уже на пенсии), я пока с ним жил, поездил по нашей необъятной, потом окончательно в Красном осели. Жил и в Белоруссии, и на Украине, и в Москве, и на Дальнем Востоке, родился в Германии, есть с чем сравнить. Когда ехал жить в Краснодар, думал - во кайф, теплое лето и никакого холода. Так вот климат Дальнего востока, по сравнению с нашим - просто сказочный. Мягкое лето, нормальные зимы со снегом и приятными -25.... а у нас... снег выпал, тут же растаял: слякоть, говнища, грязища, а если не дай бог температура ниже 0 опустилась - пиши пропало, ветерок подует и уши сразу отвалятся =))) Если -15, то все гос. учреждения закроются, и это не потому, что южане такие хилые, а просто влажность, сука, даёт о себе знать.
Лирика.
AlienS2 вне форума      
Старый 03.08.2010, 22:46   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
такой интернет (адсл) еще месяц будут подключать))) будет месяц сидеть на мтс еже)
merahy6 вне форума      
Старый 04.08.2010, 14:26   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Вот смотрю репортажи про Московскую жару и смешно становится, ой батюшки, температура выше 30 поднялась, страху нагоняют. Пусть эти "журналюги" у нас поживут в июле-августе.
.
Возможно у вас всегда там тяжко в июле-августе. Но ты сравниваешь небольшой уютный город с огромным мегаполисом. В котором, чтобы куда нить доехать надо ехать часа полтора, и если ты без авто, то прихуеешь в раз. А сейчас еще и большое задымление. В общем я бы на твоем месте не был так категоричен про журналюг, если сам не попробовал Они пишут по делу. Сейчас там ад.
Giggs вне форума      
Старый 04.08.2010, 15:42   #24 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Сейчас там ад.
Welcome 2 hell!
Изображения
 
AlienS2 вне форума      
Старый 05.08.2010, 10:38   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
хех))) ты думаешь в такой жопе там еще интернет работать нормально будет?) будет платить 2000 рублей в месяц за 128кб с обрывами по несколько раз надень. Это в Краснодаре можно стабильный инет найти, а Анапа уже не алло.
Подтверждаю, езжу в Анапу спонтанно каждый год на машине (каждый раз думаю что последний) живу вроде в приличной гостинице, файфай бесплатный, скорость такая, что только почту проверить и то постоянно обрыв. Попросил у хозяев подключится на прямую к сети думал, будет лучше, но также беда.
chekan71 вне форума      
Старый 05.08.2010, 14:30   #26 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chekan71 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, езжу в Анапу спонтанно каждый год на машине (каждый раз думаю что последний) живу вроде в приличной гостинице, файфай бесплатный, скорость такая, что только почту проверить и то постоянно обрыв. Попросил у хозяев подключится на прямую к сети думал, будет лучше, но также беда.
Сколько за номер отдаешь?
AlienS2 вне форума      
Старый 06.08.2010, 10:19   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Сколько за номер отдаешь?
В конце июня 6200 руб. (скидка) это трехкомнатный номер «ЛЮКС», я жена и двое детей.
По поводу отдыха. К самой гостинице нет претензий, но вокруг. Мне кажется, что с гостиницами становится все лучше и лучше, а вот с обслуживанием за территорией только хуже. Вокруг проявляется все больше и больше хамства со стороны обслуги, и это при бешеных ценах. Я всегда думаю, почему люди туда ездят? Мое мнение таково, это боязнь ехать заграницу, лень делать загранпаспорта.
P/S
Не большая статистика: В гостинице, где я жил, проживают 50% это дальний восток и Сибирь, 10% остальная Россия, 20% таких как я (вечером решили, а давай завтра поедим на море) и 20% это «местные» (Ставрополье, Краснодар, Ростов) они приезжают на 2-3 дня.
chekan71 вне форума      
Старый 06.08.2010, 16:42   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
почему из обилия зла выбирается самое самое зло) ? анапа и джубга это самые поганые места.
merahy6 вне форума      
Старый 08.08.2010, 05:20   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
Посоветуйте нормального провайдера в Краснодаре. Сейчас в гостях у тестя, у них мтс 3G, скорость никакая.
kompressor вне форума      
Старый 08.08.2010, 07:15   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
только ЮТК
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 08.08.2010, 11:17   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fox_best
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 265
Отправить сообщение для fox_best с помощью ICQ Отправить сообщение для fox_best с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Теперь немного о нашем краснодарском климате.
У нас очень высокая влажность. А высокая влажность - это невозможность нормально охлаждаться летом (пот не испаряется, ходишь как в бане) и адский холод зимой, постоянные дожди и ветер весной/осенью.
Вот смотрю репортажи про Московскую жару и смешно становится, ой батюшки, температура выше 30 поднялась, страху нагоняют. Пусть эти "журналюги" у нас поживут в июле-августе.
Зима.
У меня отец военнослужащий (уже на пенсии), я пока с ним жил, поездил по нашей необъятной, потом окончательно в Красном осели. Жил и в Белоруссии, и на Украине, и в Москве, и на Дальнем Востоке, родился в Германии, есть с чем сравнить. Когда ехал жить в Краснодар, думал - во кайф, теплое лето и никакого холода. Так вот климат Дальнего востока, по сравнению с нашим - просто сказочный. Мягкое лето, нормальные зимы со снегом и приятными -25.... а у нас... снег выпал, тут же растаял: слякоть, говнища, грязища, а если не дай бог температура ниже 0 опустилась - пиши пропало, ветерок подует и уши сразу отвалятся =))) Если -15, то все гос. учреждения закроются, и это не потому, что южане такие хилые, а просто влажность, сука, даёт о себе знать.
Лирика.
В Ставрополе точно также
fox_best вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет pyjka Поговорим за жизнь 3 10.05.2010 00:29
Интернет 3g Metiz_82 Поговорим за жизнь 14 20.03.2010 19:56
Интернет IvanRos Покер софт 2 20.03.2008 23:43
Интернет умер! Да здравствует Интернет! vano Поговорим за жизнь 8 15.08.2007 20:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot