Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Впечатления от Тайланда

Важные объявления
Старый 09.10.2009, 23:38   #41 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
2Konrad777

а что за тайки с вами жили на постоянке? как нашли? сколько платили? )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 09.10.2009, 23:57   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
У меня друг в тайланд уехал на год. Четыре месяца не выходил на связь. Недавно приходит письмо от него:
----------------------------
Цитата:
Здоров!! Вернулся в Бангког только что. 4 месяца не катал) жил около моря, «<censored> - мат», конечно, и вроде правила покера не забыл.
Жил с девушкой в тайской семье, с ее родителями. Бабло тратил по минимуму. Но потом начались нездоровые разговоры о женидьбе и все такое, и я «<censored> - мат»))
В Россию я возвращаться не хочу. Тай меня всем устраивает. Ну если только сиськи маленькие, но нормальные сиськи у туристок, а не у таек и ничего не мешает... Здесь совсем нету говно-отношения к тебе вообще.
----------------------------

Весело люди живут в тайланде
GreenDay вне форума      
Старый 10.10.2009, 00:28   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
GreenDay, найс. Только он сам себе противоречит. Если его все устраивало, почему бы и не жениться. Я бы женился и остался, если все устраивало бы. Там хорошая природа, климат, а если и говно-отношения нет, так вообще сказка. Ничего не делаешь, а все есть.
crafty вне форума      
Старый 10.10.2009, 03:18   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Тай меня всем устраивает. Ну если только сиськи маленькие...
the best
maddiller вне форума      
Старый 10.10.2009, 04:20   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
2Konrad777

а что за тайки с вами жили на постоянке? как нашли? сколько платили? )
Мы поехали в Лаос визу делать на машине. на севере познакомились с 2 тайками, что они так нам вкатили и мы решили их с собой привезли в Паттайю. Я все еще с одной из них - 11 месцев уже мы вместе.
Тайки нормальные в миллион раз лучше чем наши телки. Самое главное это их религия - буддизм - это восточное воспитание. У них нет никаких загонов в голове, они не «<censored> - мат» вам мозг, понимают все как надо быть с мужиком и что делать что бы не было проблем, не спорят с тобой из за какой нить «<censored> - мат». Грамотно подстраиваются в общем. Не хуже рега нл 600
Наша нация злые все как собаки. Это я в общем конечно. В тайцах нет этой злости и гнили. Они " чистые " внутри, не испорченные деньгами, они не знают что такое гламур, roberto cavalli и вся кая такая лажа.
С этой телкой я счастлив как никогда ни с кем не был. У нас вообще нет проблем, полное взаимопонимание, хотя я далеко не подарок - телкам «<censored> - мат» мозги люблю временами.
В сексе русские телки вообще мимо после таек.
Познав по настоящему тайку на наших сухих свиней вообще становится аж противно смотреть. Меня щас на русскую телку «<censored> - мат» затащищь.
У тает идеальная подтянутая кожа, на ней нет практически Ввообще волос, они не бреют ноги, подмышки так как нечего брить, никаких складок, целлюлита, прыщей на морде, морщин, сисек то же нет, тот кент прав ( ну не что вообше нет, они есть но маааааленькие) и никогда не висят, зато маленькие упругие жопы, писька тоже маааленькая такая внутри немного тусновато но так прикольно ))) , никогда не воняет, а как они начинают течь если их немного возбодить - это что то. Когда же шпилишь русскую временами кажется что она себе шкурки внутрь напихала.
+ эмоции. Они стонут извиваются и тд. . Ну короче на словах не передать, надо пробовать что бы понять.
Я понимаю того парня - ему было «<censored> - мат» все прикольно просто не так просто решиться на такой радикальный шаг как свадьба с тайкой. Народ это не поймет наш. Хотя там «<censored> - мат» иностранцев кто женятся на тайках и рожают детей. Дети получаются невероятно красивые кстати.
Я тоже много думаю по этому поводу и все идет к тому что моя жена будет тайка а не русская. И кто там что будет думать и говорить - насрать.
Пусть люди думают что я «<censored> - мат», для меня они сами такие так как они не имеют понятия что такое настоящая тайка. И погибают с русскими телками кот пьют кровь им всю жизнь.
Konrad777 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.10.2009, 04:28   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Только сейчас заметил, что ты из Челябинска. Какие же вы там всё-таки суровые...
maddiller вне форума      
Старый 10.10.2009, 05:28   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Романтично все описал. Поцреоты наверняка занегодуют, а мне приятно прочитать было, спасибо.
crafty вне форума      
Старый 10.10.2009, 17:57   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
Мы поехали в Лаос визу делать на машине. на севере познакомились с 2 тайками, что они так нам вкатили и мы решили их с собой привезли в Паттайю. Я все еще с одной из них - 11 месцев уже мы вместе.
Тайки нормальные в миллион раз лучше чем наши телки. Самое главное это их религия - буддизм - это восточное воспитание. У них нет никаких загонов в голове, они не «<censored> - мат» вам мозг, понимают все как надо быть с мужиком и что делать что бы не было проблем, не спорят с тобой из за какой нить «<censored> - мат». Грамотно подстраиваются в общем. Не хуже рега нл 600
Наша нация злые все как собаки. Это я в общем конечно. В тайцах нет этой злости и гнили. Они " чистые " внутри, не испорченные деньгами, они не знают что такое гламур, roberto cavalli и вся кая такая лажа.
С этой телкой я счастлив как никогда ни с кем не был. У нас вообще нет проблем, полное взаимопонимание, хотя я далеко не подарок - телкам «<censored> - мат» мозги люблю временами.
В сексе русские телки вообще мимо после таек.
Познав по настоящему тайку на наших сухих свиней вообще становится аж противно смотреть. Меня щас на русскую телку «<censored> - мат» затащищь.
У тает идеальная подтянутая кожа, на ней нет практически Ввообще волос, они не бреют ноги, подмышки так как нечего брить, никаких складок, целлюлита, прыщей на морде, морщин, сисек то же нет, тот кент прав ( ну не что вообше нет, они есть но маааааленькие) и никогда не висят, зато маленькие упругие жопы, писька тоже маааленькая такая внутри немного тусновато но так прикольно ))) , никогда не воняет, а как они начинают течь если их немного возбодить - это что то. Когда же шпилишь русскую временами кажется что она себе шкурки внутрь напихала.
+ эмоции. Они стонут извиваются и тд. . Ну короче на словах не передать, надо пробовать что бы понять.
Я понимаю того парня - ему было «<censored> - мат» все прикольно просто не так просто решиться на такой радикальный шаг как свадьба с тайкой. Народ это не поймет наш. Хотя там «<censored> - мат» иностранцев кто женятся на тайках и рожают детей. Дети получаются невероятно красивые кстати.
Я тоже много думаю по этому поводу и все идет к тому что моя жена будет тайка а не русская. И кто там что будет думать и говорить - насрать.
Пусть люди думают что я «<censored> - мат», для меня они сами такие так как они не имеют понятия что такое настоящая тайка. И погибают с русскими телками кот пьют кровь им всю жизнь.
__________________
Forсe вне форума      
Старый 10.10.2009, 21:21   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 71
Konrad777 складно пишешь напиши ещё что нибудь, про быт, про отдых, о впечатлениях о ближайших странах, Вьетнам, Лаос, Камбоджа и тд.
paparatnik вне форума      
Старый 12.10.2009, 14:48   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
Мы поехали в Лаос визу делать на машине. на севере познакомились с 2 тайками, что они так нам вкатили и мы решили их с собой привезли в Паттайю. Я все еще с одной из них - 11 месцев уже мы вместе.
Тайки нормальные в миллион раз лучше чем наши телки. Самое главное это их религия - буддизм - это восточное воспитание. У них нет никаких загонов в голове, они не «<censored> - мат» вам мозг, понимают все как надо быть с мужиком и что делать что бы не было проблем, не спорят с тобой из за какой нить «<censored> - мат». Грамотно подстраиваются в общем. Не хуже рега нл 600
Наша нация злые все как собаки. Это я в общем конечно. В тайцах нет этой злости и гнили. Они " чистые " внутри, не испорченные деньгами, они не знают что такое гламур, roberto cavalli и вся кая такая лажа.
С этой телкой я счастлив как никогда ни с кем не был. У нас вообще нет проблем, полное взаимопонимание, хотя я далеко не подарок - телкам «<censored> - мат» мозги люблю временами.
В сексе русские телки вообще мимо после таек.
Познав по настоящему тайку на наших сухих свиней вообще становится аж противно смотреть. Меня щас на русскую телку «<censored> - мат» затащищь.
У тает идеальная подтянутая кожа, на ней нет практически Ввообще волос, они не бреют ноги, подмышки так как нечего брить, никаких складок, целлюлита, прыщей на морде, морщин, сисек то же нет, тот кент прав ( ну не что вообше нет, они есть но маааааленькие) и никогда не висят, зато маленькие упругие жопы, писька тоже маааленькая такая внутри немного тусновато но так прикольно ))) , никогда не воняет, а как они начинают течь если их немного возбодить - это что то. Когда же шпилишь русскую временами кажется что она себе шкурки внутрь напихала.
+ эмоции. Они стонут извиваются и тд. . Ну короче на словах не передать, надо пробовать что бы понять.
Я понимаю того парня - ему было «<censored> - мат» все прикольно просто не так просто решиться на такой радикальный шаг как свадьба с тайкой. Народ это не поймет наш. Хотя там «<censored> - мат» иностранцев кто женятся на тайках и рожают детей. Дети получаются невероятно красивые кстати.
Я тоже много думаю по этому поводу и все идет к тому что моя жена будет тайка а не русская. И кто там что будет думать и говорить - насрать.
Пусть люди думают что я «<censored> - мат», для меня они сами такие так как они не имеют понятия что такое настоящая тайка. И погибают с русскими телками кот пьют кровь им всю жизнь.
Очень много эмоций. Либо возраст еще совсем юный, либо первая поездка в тай. С некоторыми вещами согласен, но для некоторых уверен, что для одного человека выборка очень маленькая, чтобы делать такие выводы.
Хотя было забавно прочитать. Понял, что тебе нет дела до того, что скажут другие, поэтому может стоит хоть книжки прочитать о жизни в тае. Например на форуме Винского лежат переводы некоторых. Занятное чтиво некоторым помогает вернуться на землю, а это очень нужно так как может случиться разное. Хоть это и страна улыбок там и деньги любят и женщин не уважают, гнили и злости там хватает....
Тай любимая страна . Сам планирую уехать с друзьями на зиму на Самуи.
Все сказанное ИМХО.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 12.10.2009, 17:11   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для IcePhoenix
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Хотя было забавно прочитать. Понял, что тебе нет дела до того, что скажут другие, поэтому может стоит хоть книжки прочитать о жизни в тае.
сорри, но сказанное звучит как "тебе хорошо живется? да фигово тебе живется на самом деле! Почитай вон, что люди пишут" )

Конечно, кто-то встанет рогом в вопрос еды, а кто-то заморачивается на тайках... Сколько людей, столько мнений, и всегда эти мнения будут субъективными. И имха хорошо это когда этих мнений много)))). Можно сделать необходимую поправку на статы и вывести что-то для себя.
__________________
Кроме границ себя - здесь больше нет границ (с)
Мой блог о покере
IcePhoenix вне форума      
Старый 12.10.2009, 19:52   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
да-да, мне тоже повествование показалось.. инфантильным, чтоли
Нельзя так всех русских женищин под одну гребенку, если тебе попадались только "трупы" в постели, то это не значит что все такие.
Что касается кожи и т.д., думаю тут немалое влияние оказывает климат и обилие свежих фруктов.
По их меркам ты тратишь на таек нехило денег, тут тоже можно «<censored> - мат» мозг тебе никто не будет за соответствующие суммы
В общем все это конечно интересно, но далеко не у каждого будут такие же впечатления от Тая. Кому-то закинуться, всю ночь отжигать, а утром вспоминать кто это и что это рядом спит, а кому-то засесть где-то на берегу подальше от людей с буком.
Сколько людей, столько и мнений.
skilled вне форума      
Старый 12.10.2009, 19:54   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Жжёте не по-децки!))) Какой-то челябинский школьник пишет свои фантазии, и все ведутся! Человек у которого есть сексуальный опыт с женщинами (девушками), никогда такую ересь не напишет! Правильно Шарк заметил, что юнец ещё молод!
Панчер вне форума      
Старый 12.10.2009, 19:55   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Очень много эмоций. Либо возраст еще совсем юный, либо первая поездка в тай. С некоторыми вещами согласен, но для некоторых уверен, что для одного человека выборка очень маленькая, чтобы делать такие выводы.
Хотя было забавно прочитать. Понял, что тебе нет дела до того, что скажут другие, поэтому может стоит хоть книжки прочитать о жизни в тае. Например на форуме Винского лежат переводы некоторых. Занятное чтиво некоторым помогает вернуться на землю, а это очень нужно так как может случиться разное. Хоть это и страна улыбок там и деньги любят и женщин не уважают, гнили и злости там хватает....
Тай любимая страна . Сам планирую уехать с друзьями на зиму на Самуи.
Все сказанное ИМХО.
29 лет мне. Поездка первая была, но 9 мес в паттайе это не 2 недели, сам понимаешь.Можно вникнуть в ту жизнь по полной.
Понятно мне вообще по барабану что скажут это ты прав так как все это время я там не тупо сидел под кондером.
Там живет друг уже 2 года, молодой такой грязный извращенец, сидит на наркоте,но причем он с деньгами. Поэтому понимаешь, то что там кто то в книжках написал это для меня совсем не авторитетно так как то что он там мне напоказывал и нарассказывал в каких там книжках не написано. Тут была реально была жесткая паттайя.
Я увидел все как бы изнутри, намного глубже чем русские 2 недельники. Мы были в хатах где живут тайки, сидели там смотрели как они играют в карты в свою эту игру не помню как называется, закрыв окна, не дай бог мусора придут, одновременно куря Ябу, ездили за 600 км на машине в какой нить Nahon Savan или Khon Kaen к кому нить в гости. 5 раз ездили в камбоджу, разульку в лаос.Были во многих гого барах, у меня там воровали деньги, короче вник я по полной программе.
Конечно я согласен с тобой что не все там так гладко и красиво. 90 % тает в паттайе это шлюхи, кстати русская шлюха и тайская это то же разные вещи.
Там девочки действительно хотят быть с нами, мы им очень нравимся на самом деле. Так как там контингент туристов это 60 летние старперы кот приехали в тай последний раз в жизни кому нить присунуть, мы, молодые там просто на расхват. Реально на улице временами за «<censored> - мат» хватали аж. Приятно осознавать что все хотят быть с тобой. И одновременно противно что скорее всего это просто как всегда из за денег. Но согласись в целом, они лучше чем русские - проще, добрее намного. А тайские мужики - молодцы вообще, никто тебя никогда не доебывает, не лезет с тупыми вопросами, как например в Индии. Они просто сами по себе там. Очень адекватные парни.
Я если честно кстати далеко не в восторге от тайланда, и жить то там точно не буду, я там просто выполнил так сказать миссию, нашел нормальную тайку себе. Что дальше будет - неизвестно.
Konrad777 вне форума      
Старый 12.10.2009, 20:22   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
да-да, мне тоже повествование показалось.. инфантильным, чтоли
Нельзя так всех русских женищин под одну гребенку, если тебе попадались только "трупы" в постели, то это не значит что все такие.
По их меркам ты тратишь на таек нехило денег, тут тоже можно ..... мозг тебе никто не будет за соответствующие суммы
В общем все это конечно интересно, но далеко не у каждого будут такие же впечатления от Тая. Кому-то закинуться, всю ночь отжигать, а утром вспоминать кто это и что это рядом спит, а кому-то засесть где-то на берегу подальше от людей с буком.
Сколько людей, столько и мнений.

Не хочу ничего по этому поводу тебе писать так как ты смысла нет. Если ты там не жил то ты понятия не имеешь что такое тайка. Зачем мне тебе что то тут доказывать? Я знаю что ты все равно не поймешь. Думай как думаешь.
По поводу зависимомти «<censored> - мат» мозга от кол-ва денег в твоих карманах - вообще бред. Если телка гнилая внутри то она будет ..... мозг независимо от того сколько денег есть у тебя.
Кстати мне даром не надо отжигать, сидеть с буком подальше от людей намного прикольнее.
Konrad777 вне форума      
Старый 12.10.2009, 20:26   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Жжёте не по-децки!))) Какой-то челябинский школьник пишет свои фантазии, и все ведутся! Человек у которого есть сексуальный опыт с женщинами (девушками), никогда такую ересь не напишет! Правильно Шарк заметил, что юнец ещё молод!
Ты вообще красавец, хахаха.
То есть ты думаешь что мне делать нечего и я сижу тут по часу пишу просто так фантазирую вместо того что бы играть.
Если так то тогда ответь на мой вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ?
Кстати не было ни одной фантазии, только факты, поэтому братан иди попасись.
Konrad777 вне форума      
Старый 12.10.2009, 23:17   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Пару недель назад вернулся с Самуи. Пробыл там месяц, плюс посетил ещё несколько соседних островов. В прошлом году был на Пукете.
Со всем, что написал Konrad777 согласен. Ну единственное, что не все русские девочки, как трупы.
Квинтэссенция поста Konrad777, для меня в словах "не «<censored> - мат» мозги". И тут речь не только о девушках, а вообщем в целом огромный контраст с людьми в России.
Konrad777, а как ты с ней общаешься? Англиский хорошо знаешь? А она?
Изначально она была с тобой за деньги?
З.Ы. "кстати русская шлюха и тайская это то же разные вещи" - истину глаголишь, хотя с русскими я никогда не спал, ибо отвращение к ним, зато лясы точил много
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 13.10.2009, 00:17   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
2Konrad Фотку тайки, покорившей твое покерное сердце в студию
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 13.10.2009, 00:45   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Ну да, я согласен я немного погорячился, извините. Не все Руккие девочки трупы. Я Имел в виду 85% на 15% где то труп\не труп.
У многих из нас была такая что мы думаем прям она - вот вообще высшак, круче быть не может. На самом деле конечно же это не так, просто наши чувства побеждают разум.
Парни, взгляните правде в глаза: русская телка после 25 начинает заметно сдавать в форме а именно СТАРЕТЬ !!!.
Морда становится не такой как ранее, они начинают толсеть, бледнеть, складки, целлюлит да и куча таких мерзких мелочей от которых....
ну скажем не совсем так прикольно. Российская экология ой как сильно дает о себе знать попозже c нашими женщинами.На нас не так сильно заметно вроде.
И я понимаю что будь я с русской после скажем 33 лет она просто сексуально перестанет меня привлекать так как она будет выглядеть совсем иначе. А ведь мне с ней еще 40 лет надо пробыть вместе. Какое то не очень радужное будующее.Тайка же в 40 лет легко может выглядеть как русская в 20 !!! Но это не самое страшное. Намного хуже наше российское воспитание. Особенно это касается телок из богатых семей.У кого такие есть они меня поймут. У тех загонов по максимуму. Деньги ох как балуют.
Русская телка не знает что такое попросить прощения, они наоборот начинают тебе назло лезть в занозу, русская может легко сделать что нить тебе на зло, легко изменить,и тд и тд. Конечно же не все . как всегда 85*15.
Я идеалист. Я никогда не стану драть кого попало. Я всегда жил по принципу или красивая или накакая.В нашем Челябинске мне нравилась примерно 1 девушка в неделю.Причем я не могу сказать что я сидел дома 24 часа.
В тайланде я готов был жениться прям щас по 10 раз в день ))). Азиатская красота. А какие они красивые на лицо. хочется просто смотреть и улыбаться )))
Konrad777 вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:08   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Konrad777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Konrad777, а как ты с ней общаешься? Англиский хорошо знаешь? А она?
Изначально она была с тобой за деньги?
В Khon Kaen в BIG C познакомились в KFC. Мы с другом ехали из лаоса, зашли поесть, там они сидели, друг давай морить с ними что то звать с собой. Они неожиданно согласились. Мы подумали и решили а почему бы и нет.
Это было на 3 месяц моего пребывания в Тае.
Англ знаю немного. Раньше играл в Ultima Online. ( может кто еще играл? ). Эта игра круче всех игр на свете. там практиковался. Потом в индии провет год. Там малек подучил. В общем знаю на довольно примитивном уровне. Хотя с людьми щас общаюсь без проблем. Но когда начинаю смотреть какой нить фильм на англ понимаю насколько я далек ))).
Она раньше знала плохо. Щас нормально.
С тех пор вместе. Деньги не просила ни разу. (я знаю что много кто не поверит но мне пох что вы там думаете). Кто меня понимает тот поверит. Просто жили вместе, были деньги у нее но она никогда не ломилась усердно тратить их. После 3 месяцев веселухи пришлось очень сильно осадиться по бюджету там к тому же мне. В то время когда она появилась я был уже далеко не "упакованный фаранг " а так - непонятно кто и что он тут делает вообще.
Konrad777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форталеза - конкурент Тайланда. cassolete Поговорим за жизнь 179 08.10.2010 02:15
Мои впечатления от PartyCasino Dedulator Гэмблинг 4 25.09.2009 22:44
Новые впечатления! DollyBM Покер один на один 8 01.11.2008 22:26
Первые впечатления Active1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 13.11.2007 09:58
Новые впечатления. CorwinXX Около покерного стола 5 29.08.2006 05:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot