Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Новая книга Verneer: "Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание" на русском языке!

Важные объявления
Старый 01.03.2012, 19:14     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 10
С огромным удовольствием анонсируем официальный перевод новой книги известнейшего в мире тренера и автора ВОДов Павла Назаревича, более известному нам всем под ником Вернир (Verneer).



Об авторе:

Вот что пишет о себе сам Вернир на своём сайте:

Цитата:
Прежде, чем начать зарабатывать покером, я был школьным учителем математики, а так
же работал тренером по легкой атлетике в Афинах (штат Джорджия). Примерно через
два года преподавательской деятельности, я начал играть в онлайн покер, как любитель.
Впоследствии, прочитав не одну дюжину статей с CardRunners, мне удалось стать
стабильно выигрывающим игроком.

Я начал с Нл50 и постепенно поднимался вверх по лимитам, хотя в то время уровень
игры оппонентов был намного ниже, чем сейчас. Это давало мне дополнительный доход в
течение нескольких лет, прежде чем, как я начал рассматривать покер, как полноправную
альтернативу своей работы. Мой совет для тех, кто собирается сделать то же самое
- убедитесь в своих силах, в том, что вы можете стабильно выигрывать в течение 6-
12 месяцев, и только после этого можете подумать о том, что бы сделать покер своим
главным источником дохода. Убедитесь в том, что ваш доход стабилен вне зависимости
от аппстриков и даунсвингов. Надеюсь, эта книга поможет вам в вашем пути к успеху.

На четвертом году моей работы в средней школе меня все больше и больше
разочаровывала система государственного образования, и решил, что мне нужен перерыв.
Я поговорил с женой на счет того, чтобы зарабатывать покером на жизнь, показав ей свои
результаты. Она поддержала мою идею, и я сделал шаг.

На тот момент у меня уже был про аккаунт на CardRunners. И я начал погружаться в
коммьюнити. Я выслушивал проблемы микролимитчиков и игроков низких лимитов,
одновременно разбирая свою игру, и делал видео, в которых рассматривались все эти
вопросы.

У меня всегда были довольно стабильные результаты на достаточно большой
дистанции. Я веду свои записи с начала 2010 года, который я начал с 99 $ и закончил
его с результатом 45000 $ (с рейкбеком и бонусами), в 2011 году я стартовал с $ 200 и до
наступления «Черной пятницы» поднялся до 10000 $ . В настоящее время я, как и
большинство американцев, не могу играть в покер, как раньше. У меня наконец-то появилась
возможность закончить эту книгу и заняться тренерством.
Вклад Вернира в покерное обучение сложно переоценить, вот самые яркие его достижения:
  • Более 100 обучающих видео на сайте Cardrunners. Из них множество популярнейших в мировом сообществе серий, например "Бьем микролимиты"
  • Вызов 2010-ого года. Подъём со 100 долларов до нескольких десятков тысяч долларов к концу года. По сути доказал, что эти игры можно бить именно сегодня.

Тема на 2+2: [Зарегистрироваться?]
График 2010-ого года:


(около 50% рук на 200Нл и 40% на 100НЛ, остальные это микролимиты с которых он поднимался)

* Вызов 2011-ого года. Подъём с 200 долларов до 10.000 и последующее пожертвование этих денег на благотворительные цели.

Тема на 2+2: [Зарегистрироваться?]
Упешное завершение вызова через 100 дней и график:



О книге:

Свой опыт Павел систематизировал и передал в своей книге. Эта книга является пособием по тому, как бить сегодняшние микролимитные игры. Издание охватывает фулл ринг игры, но оно будет в равной степени полезно и для игроков 6-макс. Эта работа научит вас мыслить о покере фундаментально, даст вам базу для роста выше по лимитам.

На своём сайте Павел пишет о своей книге следующее:

"Я очень рад сообщить вам, что моя новая книга, "Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание" наконец-то готова! Эта работа основывается на моём собственном опыте построения банкролла с 200 долларов до 10.000 за несколько месяцев игры в 2011-ом году. В этой книге я выделил 7 фундаментальных принципов, которые, как я считаю, являются критическими для долгосрочного успеха в покере. Я основательно разобрал эти принципы, убрав множество шума, который обычно мешает на форумах.

В сотрудничестве с Томми Анджело и Джаредом Тендлером, я смог также охватить и концепции по психологии, которые критичны при достижении успеха в покере.

Эта книга должна быть началом - не концом - вашего покерного образования. Я надеюсь, она послужит трамплином в вашем пути по микролимитам, играм по низким ставкам и выше.

Павел "Вернир" Назаревич


Видео (доступны субтитры на русском): [Зарегистрироваться?]


Отзывы о книге

«Если бы друзья попросили меня порекомендовать им тренера микролимитов,
а также низких лимитов в онлайн-покере, то моим выбором определённо стал
бы Verneer. Я убеждён, что вы многому научитесь, прочитав его книгу».
- Тейлор Кэби, основатель CardRunners

«Книга «Building a Bankroll» может по-настоящему сформировать
полноценную игру. Конкуренция в покере сегодня слишком высока, чтобы
можно было полностью уповать лишь на технические моменты ради
получения преимущества над полем. Поэтому вам потребуется кое-что ещё.
Вам понадобится эта книга».
- Джаред Тендлер, автор книги «The Mental Game of Poker»

«Я был просто поражён тем, насколько лаконичны (и тем не менее, хорошо
доступны для понимания) ёмкие объяснения с примерами в этой книге.»
- Уилл Ма, турнирный игрок (больше миллиона долларов выигрышей)

«Я прочёл книг о покере больше, чем смогу вспомнить, и у меня за всё это
время выработалась отличная «чуйка» на банальщину, фальшь и откровенно
некачественный материал. Так вот, при прочтении книги «Buidling a Bankroll»
моё чутьё мне ни разу ничего подобного не подсказало.»
- DiamondDog, участник форума 2+2

«Категорически рекомендуется к прочтению тем игрокам микролимитов и
низких лимитов, кто действительно хочет учиться и повышать собственный
уровень.»
- tommycee2, участник форума 2+2

«Должен признать, что все те вещи, на понимание которых у меня ушли
долгие месяцы, теперь доступны читателям в обмен на небольшие деньги и
немного времени.»
- Уортингтон

«Все концепции в книге «Building a Bankroll» хорошо структурированы и
разъяснены. Более того, они являются всеобъемлющими и составляют основу
полноценной игры в хороший и уверенный покер. Если проигрывающему,
околонулевому, или даже слабоплюсовому регуляру удастся применить эти
концепции на практике, то он начнёт стабильно выигрывать.»
- Энди «Ksight7» Ким

«Говорят, что поле усилилось, денег в онлайн-кэше больше нет, а те дни,
когда можно было раскрутиться с небольшой суммы и построить хороший
банкролл, канули в лету. Если вы будете следовать тому, что написано в
книге «Building a Bankroll», то сможете доказать всем этим людям, что они
неправы.»
- Барри Чалмерс, OneOuter.com

Предварительный просмотр книги

Вы можете оценить качество перевода, а также оглавление, которые были переведены специально для анонса:

* Оглавление. Вступление. Предисловие. Благодарности. Введение. И Глава 9. Игра против контбетов.- <- жмите чтобы скачать

Перед стартом продаж, мы создадим новый улучшеный дизайн для книги. Все главы (включая эти) будут еще раз вычитаны на предмет опечаток и каких-либо ошибок.

Цена

Цена абсолютно уникальна для легального перевода книги в нашем комьюнити! 39 долларов, а это даже ниже стоимости оригинала!

Как это получилось?

Мы уже давно общаемся и сотрудничаем с Верниром. Павел сам пошёл на встречу нашему комьюнити и не то что согласился на наше предложение о переводе, но и предложил ещё более хорошие условия, что в свою очередь позволило и нам снизить стоимость. Мы действительно счастливы представить вам такую цену. Уверены, что она будет оптимальной для многих игроков низких лимитов.

Формат

Книга будет в .pdf формате, вы получите файл при покупке

Релиз и старт предпродаж

Релиз книги намечен на 20-ое Марта.

Предпродажи стартуют уже сейчас. Стоимость для купивших книгу до 20-ого Марта - 35 долларов, а так же возможность получить бонус от Вернира:

Часовая тренировка с Верниром (в случае незнания языка, мы придумаем альтернативный вариант).

После 5 предзаказов мы разыграем одну часовую сессию
25 предзаказов: ещё одну
50 предзаказов: ещё одну

Как купить?

В первую очередь свяжитесь со мной.

* Если вы хотите купить книгу, то я вам расскажу как лучше это сделать.
* Если вы хотите быть в курсе событий и быть информированы о появлении книги, то я вам сообщу всю информацию и напомню при надобности.

Мои контакты:

Паша
Email: perevodi@pokeroff.ru
Skype: pokahdk (Denmark, Kolding)
Тел. +37120485024
... ну или на сайте через личку

Способы оплаты:

Webmoney, Moneybookers, Poker stars

Авторские права

Книга является официальным переводом. Значительная часть средств от продаж пойдёт автору книги.

Пожелания и предложения

С любыми пожеланиями пожалуйста обращайтесь на почту - perevodi@pokeroff.ru

Гарантия от сайта Покерофф

Я думал писать или нет, но думаю в это случае сайт CGM позволит мне написать, что гарантом выступает сайт Покерофф.

В случае, если по каким-то причинам перевод не будет осуществлён, Покерофф сразу же без промедлений вернёт деньги заплатившим пользователям.

Удостовериться можно в чате нашей службы поддержки: http://support.pokeroff.ru/home
Вложения
Тип файла: pdf Easy_bankroll_by_Verneer_rus_.pdf (1.18 Мб, 840 просмотров)
pashen вне форума      
Старый 02.03.2012, 12:02   #2 (permalink)
SSD
Интересующийся
 
Аватар для SSD
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: UA
Сообщений: 73
на какой стадии перевод?
SSD вне форума      
Старый 02.03.2012, 15:31     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 10
До 5-ого, максимум 6-ого окончим сам перевод, после чего редактировать и оттачивать будем
pashen вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2012, 09:13   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 41
Отправить сообщение для jone с помощью ICQ
интересная книга, я уже купил )))
jone вне форума      
Старый 22.05.2012, 12:34   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
он русский?
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга Натана "BlackRain79" Вильямся на русском языке CTMR-Rus Теории, стратегии, основы покера 1 03.03.2013 15:10
Книга Джеффа Хванга "Пот-лимит омаха" в русском переводе Archer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 22.01.2010 05:51
новая книга на рус. "Фарха в Омахе" santorio Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 09.12.2009 01:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot