Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Full Tilt использование базы для разгона

Важные объявления
Старый 11.06.2009, 15:22     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
Проблема в следующем. Хочу зарегить аккаунт на Full Tilt. Собираюсь играть НЛ400-НЛ1000. Однако не очень представляю, как я буду играть первоначально без базы, потому как на Full Tilte запрещено пользоваться чужими базами (а так хочется). Не так страшно пользоваться чужими базами тем, у кого уже своих предостаточно. Но вот так сразу, когда я сам сыграл 0 рук в этом руме, а в базе уже 250К рук. Кто что думает по этому поводу? Есть ли риск получить бан? И еще вопрос, ходят слухи, что банят ФТ не сразу, а после того, как игрок приумножит свой БР. Правда ли это? И есть ли какой-нибудь крайний срок бана, после которого уже точно меня никто не тронет? Играть без базы, я все равно буду в лучшем случае в ноль...
Ilnur вне форума      
Старый 11.06.2009, 21:45   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для oICEo
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 104
А я вот не совсем понимаю - как они могут определить, собственной ты базой пользуешься или майненой - просветите на этот счет кто в курсе
oICEo вне форума      
Старый 11.06.2009, 22:43     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
Да, вроде как, спокойно могут, если захотят. Реги ФТ отпишитесь, кто что думает по поводу первого поста пожалуйста.
Ilnur вне форума      
Старый 12.06.2009, 00:29   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Насчет слухов правда. Да, ждут и банят. Меня забанили как раз в тот момент, когда я делал депозит. С тех пор на фтп не играю
proudlikeagod вне форума      
Старый 12.06.2009, 00:32   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
Насчет слухов правда. Да, ждут и банят. Меня забанили как раз в тот момент, когда я делал депозит. С тех пор на фтп не играю
Ты уверен что за базы?
Zedmor вне форума      
Старый 12.06.2009, 01:11   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Читайте всегда договор прежде чем ставить галочку "согласен". Почти во всех румах написано,что они имеют право "рыться" у вас в компе. И от них тяжело что либо укрыть,тем кто не особо разбирается в файрвалле и т.п.
positive. вне форума      
Старый 12.06.2009, 01:58   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Читайте всегда договор прежде чем ставить галочку "согласен". Почти во всех румах написано,что они имеют право "рыться" у вас в компе. И от них тяжело что либо укрыть,тем кто не особо разбирается в файрвалле и т.п.
Ну прям так, софт рума сначала определит, каким чем из покерных прог вы пользуетесь, потом определит пароль к базе данных postgres (а если пароль не дефолтный, то он меня спросит?), подкючится к ней (firewall торжественно спросит, а можно ли ему это делать), и начнет там ........, проверять сколько рук в базе, и кем они сыграны.
Фигня это, так не бывает. Чисто теоретически, софт рума способен посмотреть список процессов, проверить нет ли в нем запалившихся ботов и прог, запрещенных к использованию. Может прочекить сам себя, не изменил ли кто-то его код. Проверить заголовки окон (нет ли окна "СуперПуперКрутойБот"). Но подключаться к базе данных - это уж слишком.
А можно цитату из такого договора, где это написано? Не написано ли там, что они имеют право отформатировать мой винчестер? Сп*здить ключи от вебмани? Продать мою почку? А то я что-то заволновался...
ИМХО, если в руме запрещен майнинг, то можно получить бан именно за сам процесс майнинга. Но проверить то, что ты импортировал чужие руки они не могут.
Pad0n0k вне форума      
Старый 12.06.2009, 03:20   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
не могут. Но если ты катаешь неделю,а у тебя на игроков за столом по 1к рук ???
positive. вне форума      
Старый 12.06.2009, 05:01   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Так они-то откуда это знать будут? Им для этого или к базе данных подключаться надо, или за спиной у меня стоять, когда я играю
Pad0n0k вне форума      
Старый 12.06.2009, 08:51     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
Лично у меня нет никаких сомнений, что если ФТП надо, то они без проблем узнают, что я пользуюсь чужой ХХ базой. Вопрос в другом, а надо ли им это? И могут ли они за это забанить, учитывая то, что сам я на этом руме 0 рук сыграл?
Ilnur вне форума      
Старый 12.06.2009, 09:56   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
скрин они могут снимать с экрана твоего и т.п. Если тебя интересует так этот вопрос,то посмотри по форумам.1000 раз все разжевывалось )
positive. вне форума      
Старый 12.06.2009, 10:17     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
скрин они могут снимать с экрана твоего и т.п. Если тебя интересует так этот вопрос,то посмотри по форумам.1000 раз все разжевывалось )
Да я уже все темы подобные прочитал, но все они сводятся к тому, что начинается спор между теми, кто говорит, что они могут узнать пользуешься ли ты левой базой и теми, кто придерживается другой точки зрения. Меня лично этот вопрос не интересует. Меня интересуют вопрос, а надо ли им это? Есть ли случаи подобных банов? И каковы крайние сроки бана после использования чужих баз? Мне база нужна только для начала игры, дальше и своих рук хватит)) Если кто-нибудь может, разжуйте еще раз пожалуйста)
Ilnur вне форума      
Старый 12.06.2009, 10:22   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для badcompany
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 741
Цитата:
Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
Меня интересуют вопрос, а надо ли им это?
Если они придумали такой пункт, то получается, что надо. Но лично я тоже еще ни разу не видел сообщения о блоке кого-то, именно по причине использования намайненных баз.
badcompany вне форума      
Старый 12.06.2009, 17:27   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Почитал пользовательское соглашение. Действительно, есть пункт
Цитата:
4.4 EXTERNAL PLAYER ASSISTANCE PROGRAMS (EPAs).
FTP prohibits external player assistance programs (EPA programs) which are designed to provide an "unfair advantage" to players. FTP defines external to mean computer software (other than the FTP game client provided by FTP), and non-software-based databases or profiles (e.g., web sites and subscription services). FTP defines an "unfair advantage" as a User accessing or compiling information on other players beyond that which the User has personally observed through the User's own game play.
запрещающий использование чужих баз.
Про то что
Цитата:
Почти во всех румах написано,что они имеют право "рыться" у вас в компе
не нашел.
Зато нашел такой пункт
Цитата:
4.1 SOFTWARE MODIFICATIONS.
User may not attempt to modify, decompile, reverse-engineer or disassemble the Software in any way.
Под который вполне попадает использование скинов для покеррума.
Получается, человек, раз в жизни заменивший бэкграунд стола или карты, уже никогда не будет на сто процентов в безопасности, т.к. он нарушил этот пункт.
Pad0n0k вне форума      
Старый 12.06.2009, 19:05   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Бля..4.1 сила.
Вот они красавцы. Списка Неразрешенных прог у них нету. Стиль меняют 70% игроков.То есть полная свобода бана. Жара.
positive. вне форума      
Старый 12.06.2009, 19:06   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Выход 1 я считаю. НЕ держать ВЕСЬ БР в руме. Держать 5 байинов и все. И когда надо депить.
positive. вне форума      
Старый 12.06.2009, 19:32   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Такой пункт есть в пользовательском соглашении любой коммерческой проги. Просто в других случаях меня это как бы мало е..интересует, т.к. ничем не рискую, но вот с софтом рума ситуация опасная......
Pad0n0k вне форума      
Старый 12.06.2009, 22:43   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Бля..4.1 сила.
Вот они красавцы. Списка Неразрешенных прог у них нету. Стиль меняют 70% игроков.То есть полная свобода бана. Жара.
Спросите саппорт, подпадает ли смена картинки под этот пункт. Не факт, что картинка относится к термину Software.
Yura вне форума      
Старый 12.06.2009, 23:16   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Ты уверен что за базы?
нет. за нечесную игру. но факт остается фактом. дождались депоза и закрыли акк
proudlikeagod вне форума      
Старый 13.06.2009, 00:00     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
А вообще какой проецент регов хай лимитов играют с чужими ХХ на ФТ примерно?
Ilnur вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 10 (Full) MrDamian Full Tilt 0 14.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00
ПТ - использование общей базы Postgres по сети Sasha_D Покер софт 5 11.06.2008 12:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot