Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

статьи Тома Двана

Важные объявления
Старый 06.06.2009, 17:50   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Нет, я уже просто так прочитал Просто мне английские статьи покерные трудно даются изза терминов, а тут все и так понятно
__________________
БАНКРОЛЛ-МЕНЕДЖМЕНТ ПРИДУМАЛИ ЖАЛКИЕ ТРУСЫ!!!
lakpun вне форума      
Старый 06.06.2009, 22:01     TS Старый   #22 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от lakpun Посмотреть сообщение
Нет, я уже просто так прочитал Просто мне английские статьи покерные трудно даются изза терминов, а тут все и так понятно
поздняк метаться, я уже перевел. прийдецца читать


Игра в долях.
Том Дван
Сентябрь 2007

Многие люди считают, что идея выступить для кого-то бекером является по сути плохой и они, как правило, не ошибаются. Однако, существует целый ряд исключений из подобного представления. Если бы некто был способен бить поле крупных оффлайн турниров, то в большинстве случаев он играл бы на свои собственные деньги, получая, таким образом, максимальную ожидаемую прибыль.
Тем не менее, существует множество причин, по которым плюсовой игрок мог решить, что ему выгодно играть от бекера. Возможно, он не любит рисковать крупной суммой денег – очевидно подобный аргумент относится к большинству людей в мире, хотя и не обязательно к большому проценту людей из мира покера. Возможно, он более уверен в своей игре, когда рискует чужими деньгами ну или возможно у него просто нет денег.
В последнем случае главный вопрос, конечно же, как он проиграл их все. Если он проиграл их пьяным за одну ночь, но сейчас в завязке, то подобный человек может быть идеальным кандидатом для бекинга. Если же он проиграл 100БИ во время регулярной игры, возможно, он не сконцентрирован и не сможет играть хорошо ну или просто «выдохся» как игрок.
В прошлом году я выступил бекером для множества игроков и в общем и целом получил довольно неплохие результаты. Тем не менее, изначально я делал множество ошибок и я уверен, что делаю их и сейчас, однако, надеюсь, что меньше. Большинство оффлайн турниров с вступительным взносом $5к+ ( за исключением, например, WSOP ME) имеют достаточно сложное поле – высокий процент серьезных противников. Для большинства плюсовых игроков очень маловероятно иметь ROI более 100% во всех кроме самых крупных турниров WPT и WSOP, хотя это вовсе не значит, что заработать приличное количество денег невозможно. Однако, проще сказать, чем сделать. Основной проблемой игроков является их эго и тот факт, что каждый из них по видимому уверен в том, что он/она лучший/ая в мире – и очевидно практически все они ошибаются.
Я никогда не веду переговоров по условиям сделки. Я пытаюсь заключать честные сделки, что в моем понимании означает 60% прибыли бекеру и 40% «лошадке», и такие же условия я предлагаю любому, кто обращается ко мне с просьбой о бекинге. Если игрок хочет на 0.001% больше – ок, он может поискать кого-нибудь еще. Если он думает, что я даю ему слишком большой процент ( два моих друга недавно сказали, что мне следует давать им несколько меньше, чем я предлагаю) это тоже плохо, ему придется взять дополнительные деньги. Чтобы дать игроку представление о стандартных сделках, я предлагаю ему 20% для его первого «фриролла» (очевидно, что больше для WSOP ME и меньше для Bellagio 25k). Тем не мене обычно я предпочитаю заключать сделки с мейкапом.
Кратко объясню, что это такое: если кто-то заключил со мной сделку на $100к с мейкапом, ну скажем сыграть 10 разных турниров с БИ в $10к, и за первый турнир заработал $99к а в остальных девяти ничего – он получит $0. Но давайте представим, что в одном из турниров он заработал$125к, а в остальных ничего. Теперь он получит установленный процент от $25к. Для сделки заключенной на десять турниров игрок обычно получит 35%. Существуют и более длительные сделки, в которых игроки могут получать до 50% прибыли .
Надеюсь это небольшое введение в турнирный бекинг было достаточным, чтобы вызвать ваш интерес и в следующих месяцах я попробую дать более развернутое описание.
Omm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Двана все хорошо? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.03.2014 10:40
Анализ PLO сдачи: Брайан Раст против Тома Двана News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 09.10.2010 03:40
«Спросите меня про… Тома Двана» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.10.2010 17:00
Ещё один проп бет Тома Двана News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 6 15.06.2010 14:26
харрингтон три тома !!! Где найти ? pokerman777 Одностоловые турниры 1 20.07.2006 09:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot