Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Румыны :)

Важные объявления
Старый 28.05.2009, 13:37     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для aisman
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Друзья, сразу скажу, что я обсуждаю не национальный признак, а географический

Только я не встречал ни одного нормального игрока из Румынии? Все поголовно безбашенные ЛАГи или маньяки. Творят страшные вещи за столом, и такое ощущение, что у них практически бездонный банкролл. ФД для них супер натс, гатшот - почти Может у них какая спецшкола "альтернативного" покера в стране есть, lol? И причем они не тянут колом свои мизерные ауты, как обычные фиши, они начинают метать фишки на стол, с такой уверенностью, будто у них каре тузов. Да и по последним HS понятно, что и Негреанушка туда же Играть-то против них можно, но если понять откуда ноги растут то игра с ними будет еще большее +EV
__________________
... а пока я был удивлен, сняли куртку, штаны и часы... (с)
aisman вне форума      
Старый 28.05.2009, 16:50   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Ага, румыны такие. И болгары примерно такие же. Поляки тоже агрессивны, но чуть осторожнее - когда без ничего румын пойдет ва-банк, поляк просто рейснет.
Самые тайтовые и адекватные игроки, имхо - это португальцы.
Neblefuj вне форума      
Старый 28.05.2009, 16:51   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Самые тайтовые и аккуратные - англичане точно =)
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 28.05.2009, 17:24   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
французов агроманки полно, видимо эмигранты из алжира
filetofish вне форума      
Старый 28.05.2009, 17:42   #5 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Есть хорошие румынские игроки ХАСНГ, например HaiducF (более 100К профит), florianford на ФуллТильт. В сети Pacific вроде немало регуляров из Румынии.

Англичане мне как-то попадаются сплошь неадекватные. Недавно играл с иранцем - редкая птица

Самые лучшие игроки, конечно, американцы.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 29.05.2009, 11:58   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Если брать такое массовое явление как ТАГ - то немцы вне конкуренции. Школа PS поглотит весь мир )

Венгры, Болгары, Румыны - редки и непонятны. Скандинавы в большинстве вменяемые ЛАГи, Французы, Испанцы, Бельгийцы и Итальянцы тоже ЛАГи, но невменяемые.

Англичане, Американцы, Канадцы, Австралийцы - просто рыба, основное блюдо регуляров.
Paradox100 вне форума      
Старый 29.05.2009, 17:32   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
не понимаю, как можно привязывать национальность к скиллу, это настолько индивидуальный вопрос, что от ментальности ну никак не зависит имхо.
тем более, не пойму никогда таких вот замечаний про американцев. играл некоторое время на фтп, американцы - самые адекватные в общей массе.
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      
Старый 29.05.2009, 17:49   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
на редстаре полно румынских регов низких и средних лимитов - в основном все либо ТАги либо ниты... хз может как в греции всех слабых и некрасивых в редстар?
talbot вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:38   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от velvet Посмотреть сообщение
не понимаю, как можно привязывать национальность к скиллу,...
может, по развитию (популярности) покера в той или инной стране

например, почему в NHL играет так много канадцев? - у них хоккей спорт №1 и кол-во переходит в качество

почему среди звёзд NHL так много русских, если в % сотношений по кол-ву занимающихся хокеем мы уступаем и шведам и финам (про канадцев даже упоминать не стоит) очень сильно? - у нас мощнейшая школа подготовки, которая набрала обороты ещё тогда и работает до сих пор с очень высоким кпд

так и с покером
бесконечность вне форума      
Старый 30.05.2009, 01:45   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Самые тайтовые и аккуратные - англичане точно =)
Неверно вообще. Это ты про немцев, наверное.

Англичане, Канадцы, Австралийцы - просто рыба, основное блюдо регуляров. (С) Paradox100
Spieler вне форума      
Старый 30.05.2009, 02:09   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Самые тайтовые и аккуратные - англичане точно =)
Скорее интеллигентные.

А самые фиши в покере это без вариантов голландцы. Заходят, инста заливают пару стеков и даже не матерясь уходят. Я вообще судя по этому (и не только:o) поводу задумываюсь переехать к ним.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 30.05.2009, 02:51   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
)
gladsmd вне форума      
Старый 30.05.2009, 12:15   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от askar_ Посмотреть сообщение
Скорее интеллигентные.

А самые фиши в покере это без вариантов голландцы. Заходят, инста заливают пару стеков и даже не матерясь уходят. Я вообще судя по этому (и не только:o) поводу задумываюсь переехать к ним.
в кофешопе устроишься поудобнее и станешь таким же)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 30.05.2009, 13:46   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Paradox100 Посмотреть сообщение
...Школа PS поглотит весь мир )...
мне кажется, на тех языках, где есть PS - у тех наций есть возможность для массового покерного образования

др. дело насколько они ей пользуются в PS про привлечённых друзей можно видеть три цифры: когда зарегистрировался, сколько балоф наиграл и когда последний раз заходил на сайт. те, кто заходил на сайт только чтобы сдать викторину и получить бонус и боьше там не появлялся редко когда наигрывают мне 25$, иногда даже и 10$ не получается (для наигрывания 10$ необходимо сыграть чуть более 500 рук/и не слить первые бонусные $50)
бесконечность вне форума      
Старый 30.05.2009, 13:56   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
на фтп 6макс небольших лимитов до 200 все русские агроманьяки начитавшиеся цгма с лайт 3бетами и толком не умеющих его балансировать
обидно за родину ((
itryshort вне форума      
Старый 30.05.2009, 14:41   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
кстати, хочу обратить внимание на средний общеобразовательный (не покерный) уровень руигроков. судя по статистике большинство пользователей интернета в России - это люди с высшим образованием + получающие его. работяг с фабрики и крестьян от сохи в рунете ещё оч. мало

поэтому, если на днях америке разрешат играть легально, то опять среднему американцу будут противостоять сливки русских
бесконечность вне форума      
Старый 31.05.2009, 00:54   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
кстати, хочу обратить внимание на средний общеобразовательный (не покерный) уровень руигроков. судя по статистике большинство пользователей интернета в России - это люди с высшим образованием + получающие его. работяг с фабрики и крестьян от сохи в рунете ещё оч. мало

поэтому, если на днях америке разрешат играть легально, то опять среднему американцу будут противостоять сливки русских
есть реальные предпосылки?)
sunnyjoe вне форума      
Старый 31.05.2009, 02:32   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fox_best
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 265
Отправить сообщение для fox_best с помощью ICQ Отправить сообщение для fox_best с помощью Skype™
некоторые личности из РУ играют хуже амерской рыбы

лимп рейз с АА и прочее :o
fox_best вне форума      
Старый 31.05.2009, 05:32   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
тс, заявил, что он обсуждает не нац. признак

а я, после того как, дедушку открывшего днк, обвинили в расизме за заявление, что мы разные не стеснюсь и его обсудить

никто в мире не ждёт от белого рекордов на 100метровке, североафриканцев на 10 км уже не пытаются обогнать, только ассимилировать у них процесс усвоения кислорода мышцами идёт по другому, они другие - и в этих видах они безусловно лучше белых, жёлтых (кроме одного на миллион китайцев) и др. товарищей с миксированным цветом кожи

кстати, у них по статистике ещё и на 5 см. длинее - так что и там они впереди планеты всей

а почему, кто-то думает, что если у них мышцы питаются не так, а мозг наполняются кислородом (и мыслительный процесс) проходит так-же

с такими Болтами (см. на снимке) их не победить
Изображения
 
бесконечность вне форума      
Старый 31.05.2009, 17:11   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от fox_best Посмотреть сообщение
некоторые личности из РУ играют хуже амерской рыбы

лимп рейз с АА и прочее :o
Можно узнать, почему лимп/рирэйз с АА это слабая игра?

По теме, для себя я всегда проводил взаимосвязь национальности и стиля игры. Конечно это касается не всех игроков, но среди среднестатистических игроков есть некоторые общие черты. Вот мои наблюдения:

- англичане: про них тут писали, что аккуратные!:o не согласен! вообще очень не люблю их! пассивно-лузовый префлоп и непонятный постфлоп. Любят лимпить всякий бред и ни за какие коврижки не выкинет на твой рэйз, пусть даже он будет 8ББ, только если большой алын. По флопу колят по 2-ой, 3-ей паре как будто это меганатс

- итальяшки, бразильцы, французы и прочие горячие нации. Бешеные ЛАГи и блефуны, приятно с них добирать

- австралийцы: самые главные фиши! видел крайне мало адекватных игроков

- азиаты: жесткие думающие ТАГи, малоприятные соперники, на моей ни одного фиша:eek:

- америкосы: самая большая диаспора, соответственно и набор персонажей самый пестрый от мегасладких коллинстэйшнов до офигенно крутых игроков
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot