Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Дафа покер(сеть ипокер) не возмещает средства в результате проблем с их сервером

Важные объявления
Старый 05.05.2009, 20:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ситуация следующая , 28 апреля 00.30 у меня случился дисконнект с сайтом , после чего я так и не смог законектиться , играл четыре снг турнира № 290165611,290166811,290170571,29017576.В этот же момент другие сайты ипокера работали , тоесть проблема была только у дафы . Я написал им письмо с просьбой вернуть деньги , на что получил возврат одного байина с турнира в котором я или не играл вовсе или играл очень давно, то есть не из тех что я оспаривал вовсе.
Цитата:
Thank you for choosing to play here in Dafa Poker!

Please be informed that a Disconnection Refund has already been corrected in your account for the tournament 285137841 due to an unexpected network problem.

Kindly check your account and inform us if there is any more problem regarding this concern.

We sincerely apologize for any inconveniences this problem had caused you.

Should you have any questions or concerns, please do not hesitate to contact Dafa Poker Support. We are available 24 hours a day, 7 days a week, at:
После чего я опять послал запрос на возврат денег с турниров , но ответов не последовало . Я связался с лайв суппортом , там мне сказали что мол тот возврат , байин за турнир это и есть ответ на письмо и больше они мне ничего не вернут , так как никаких проблем с их стороны не было . Напрашивается вопрос , если не было никаких дисконнектов , зачем они мне компенсировали один байин, причем за тот турнир который я и не оспаривал вовсе?
pokerman777 вне форума      
Старый 05.05.2009, 20:54   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
покеррум может возместить байин с турнира, если действительно, в этот момент была незапланированная остановка сервера.

Опыт с возвратом средств, в подобных случаях в дафе, у меня был не единожды.

Но к сожалению, некоторые люди не понимают, что интернет это не один монолитный кабель и что понятие, к примеру, "у меня работал mail.ru - значит у меня работал весь интернет" - здесь не работает. Это я к тому что зачастую возникают неполадки на линии - между сервером и клиентом, и что в этом ни клиент (и его провайдер), не сервер (и его провайдер) могут быть не виноваты.

Так же было и в этом случае. Мы разговаривали с ТС по аське, но я так и не смог объяснить что дафа в этот момент работала (как только произошел дисконект у ТС, он в течении часа написал мне в аську и пожаловался на рум - в тот момент я всю ночь играл в дафе и сразу ответил ему что дафа в порядке).

Но ТС твердо стоял на своем - "мне без разницы что там и как , у меня не работало , проблемы на их стороне"

Даже если вы далеки от технологии сетей и интернета, прочитайте тему о бетфреде http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_k...poker_pal.html - яркий пример неполадок на линии. У одних есть доступ к серверу - у других нет. И в этом рум не виноват, и ответственности нести не может.
Screamer вне форума      
Старый 05.05.2009, 21:15     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
какой ты аффилейт и как ты помогаешь своим клиентам, которые тебя бездельника кормят я уже вывод сделал и это я обязательно отражу в твоем рейтинге , больше в этой теме можешь не писать , мне твое мнение не интересно .
То что они располагают свой сервер там где у пользователей затруднен доступ , это не мои проблемы , хоть там все равно был затык у них ибо сервер лежал несколько часов.
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вывести средства с фул тилт покер ? Есть проблема. verwolf1889 Вопросы от новичков 5 13.01.2013 13:57
Как вывести средства с покер-рума 888 alicedanial 888 Poker 0 08.04.2010 12:00
Дафа Vakabular Около покерного стола 7 02.11.2008 22:31
Сеть Кейк Покер eclibrise Покер софт 11 27.08.2008 11:27
Возмещает ли рум ущерб от дисконнекта? Alexey86 Около покерного стола 18 13.12.2007 22:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot