Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Удалить/поменять аккаунт

Важные объявления
Старый 18.12.2007, 19:38     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Насколько это реально?

Допустим, дано: я сдуру нарегистрировался в куче разных румов по неопытности, естественно, безо всяких бонусов и плюшек и тем более рейкбэков. Ну не знал я про рейкбек и бонусы ничего, а любопытсво било ключом (по башке).
Скажем, насколько реально написать в саппорт фуллтилта и попросить мне удалить аккаунт (с мотивацией "ник разонравился", "карма плохая" и "я играл там только фрироллы")? А потом создать новый уже с рейкбеком и бонусами. В другие румы не очень хочу, честно говоря, да и со многими такая же ситуация.
Кто-то сталкивался? Что делали? Были ли случаи блокировки аккаунтов или отказов удалить их? Я же на реальные деньги-то там, в общем, не играл, на счету ноль (правда, данные все ввёл).
Очень хочу нормально играть на ФТ, особенно после того как они стали поддерживать вебмани.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 18.12.2007, 19:48   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 92
Отправить сообщение для MiaWallas с помощью ICQ
На фултилт я писала с просьбой удалить мой акк, через который я даже не играла на реал мани, да и вообще не играла, а по тупости зарегилась, чтобы посмотреть софт (ну не знала я, что можно открывать столы не регистрируясь). Так вот они меня отшили, сказали, хоть играла, хоть не играла, акк останется прежним.
MiaWallas вне форума      
Старый 18.12.2007, 19:54   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Открой аккаунт с рейкбеком на свою мать.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.12.2007, 21:06   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ghost186
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 179
Вот здесь я писал, как решил такую проблему в иПокере.
http://forum.cgm.ru/msg?th=26096&goto=269841
Ghost186 вне форума      
Старый 18.12.2007, 22:30   #5 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Отвечу подробно, сразу говорю что хорошо знаком с этим вопросом, как аффилейт и занимаюсь уже больше года.

1. Во многих румах, можно просто взять и открыть новый аккаунт на то же имя, и написать чтобы закрыли старый или они сами его закроют, бана за такое не бывает.

2. В некоторых румах аффилейты подключат уже готовые аккаунты к рейкбеку.

3. Обычно если ты будешь спрашивать рум, то они сами запрщают создание акков и закрытие старых. но если просто возьмешь да откроешь - 90% румов посмотрят сквозь пальцы, конечно я бы не стал так делать на Party Poker.

4. Ты можешь всегда открыть аккаунт на своего родственника(папу, маму, сестру, брата итд)

Самый способ, это выбрать рум и списаться с аффилейтом и спросить что тебе там и как делать.
TTR вне форума      
Старый 19.12.2007, 01:27   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
На фультитьте я также был зареген без всяких предложиний, открыл новый аккаунт и написал письмо в суппорт о закрытии старого аккаунта-без проблем удали.
Ivan22 вне форума      
Старый 19.12.2007, 02:34   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
На ФТ в правилах запрещено иметь два АКТИВНЫХ аккаунта.
Так, что если ты создашь новый аккаунт, а на другом совсем не будешь играть, то не должно быть никаких проблем.
У меня три акка, кстати все три бонус депный получили , но играю только на одном, проблем не возникало.
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 19.12.2007, 14:54   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
У меня был аккаунт без реальных денег, когда захотел пришёл в FULL TILT MOSCOW(Покер клуб в Косомсе,Москва) и они мне сделали новый аккаунт, а на старый сказали можно забить, очень рекомендую, так как они официальный очень крупный аффилейт, при это ещё реальный клуб, проблем быть не может. Кстати заметил многие жалуються на саппорт фултильта, господа вам надо научиться грамотно и вежливо писать на английском и тогда саппорт станет лучшим из всех возможным, вежливым,доброжелательныи и оперативным.
P.S.:Мой пост не содержит скрытой рекламы,просто ИМХО.
Сaballero вне форума      
Старый 07.08.2008, 18:03   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Тоже возникла желание поиграть там, но был старый акк. Решил сделать на маму, зарегил на другое мыло-не проходит деп с букерсов. Написал в суппорт о закрытии старого акка.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Hello Grigoriy,

Thank you for contacting Full Tilt Poker Support.

As it was stated previously we have closed your account, aaorAAs, at your request.

Please understand this does not make you eligible to open a new account on Full Tilt Poker. To ensure a level playing field, our policy allows only one Full Tilt Poker account
per player.

For a full explanation of our site rules, please visit our website at:
[Зарегистрироваться?]
Так всё-таки открывать или нет снова на себя?
Darks вне форума      
Старый 07.08.2008, 18:25   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
я даже на пати создавал по новой акк и мне просто блочили старый, но правда сначала заморозили оба и саппорт звонил
на фтп 2 ака , второй на брата - так я там даже между ними бабло кидал чтобы выводить удобнее было , но размер первого депа выводил обратно тем же методом что и депил
РК регал на себя 3 ака - до сих пор могу зайти на старые аки и какая-то мелочь даже лежит там
ипокер - там румов немеряно , но вроде бы таже халтура что и онгейм

п.с. мыла на аках должы быть разные 100%
itryshort вне форума      
Старый 07.08.2008, 23:39   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
В том году сделал обычный акк на ФТ, играл на плеймани, потом друг прислал 6$, которые я благополучно слил. В кешире были мои данные, только имя другое.
Не играл на ФТ несколько месяцев и потом создал новый акк с рейкбеком и настоящим именем, адрес почты другой. Через пару месяцев на ящик первого аккаунта пришло письмо от ФТ:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Уважаемый,
Должны Вам сообщить, что Ваши следующие многократные счета были закрыты:
первый акк
Ваш первичный счет второй акк мы оставили открытым и Вы можете продолжать использовать его для игры.
Согласно правилам нашего сайта и чтобы гарантировать уровень игровой площадки,игрокам позволяется иметь только один счет Full Tilt Poker. К сожалению, мы не можем позволить Вам использовать какой-либо счет кроме вашего первичного счета.
Если Вы хотите перевести оставшийся капитал реальных денег с закрытых счетов на первичный, пожалуйста свяжитесь с нами от адреса электронной почты, зарегистрированного с каждым закрытым счетом. Пожалуйста заметьте, мы не переводим игровые деньги и Full Tilt Points между многократными счетами.
Не понял, почему они называют первичным мой второй акк, ну да пофигу. После этого прошло уже 2-3 месяца, я делал депозиты и кешауты - всё нормально.
Vinsent вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:21   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Извините за оффтопик, но разве ФуллТильт поддерживает WM? В депозит options чего только нет, но не вебмани. Или я не так искал?

Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вт, 18 декабря 2007 19:38
Очень хочу нормально играть на ФТ, особенно после того как они стали поддерживать вебмани.
Mercator вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:30   #13 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
moneta.ru
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:54   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 19 декабря 2007 00:30
Отвечу подробно, сразу говорю что хорошо знаком с этим вопросом, как аффилейт и занимаюсь уже больше года.

1. Во многих румах, можно просто взять и открыть новый аккаунт на то же имя, и написать чтобы закрыли старый или они сами его закроют, бана за такое не бывает.

2. В некоторых румах аффилейты подключат уже готовые аккаунты к рейкбеку.

3. Обычно если ты будешь спрашивать рум, то они сами запрщают создание акков и закрытие старых. но если просто возьмешь да откроешь - 90% румов посмотрят сквозь пальцы, конечно я бы не стал так делать на Party Poker.

4. Ты можешь всегда открыть аккаунт на своего родственника(папу, маму, сестру, брата итд)

Самый способ, это выбрать рум и списаться с аффилейтом и спросить что тебе там и как делать.
+1. грамотный ответ по существу, прийдётся минусик тебе уменьшить
palata6 вне форума      
Старый 13.08.2008, 16:04   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlekseiK
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Vinsent писал чт, 07 августа 2008 22:39
Не понял, почему они называют первичным мой второй акк, ну да пофигу.
скорее всего перевели Primary не как "основной" а как "первый"
__________________
я не фиш, я только учусь.
AlekseiK вне форума      
Старый 15.08.2008, 00:34   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
100% прокатывалка 8-)
Переустановка винды и акк на новое имя. Не палево, а если и придерутся то есть что ответить
PRoASiX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как удалить аккаунт в Pokerstars? boykissboytoo PokerStars 1 06.02.2015 12:27
Как удалить аккаунт на PokerStars? JaySee Вопросы от новичков 3 20.05.2014 02:08
как поменять аккаунт на Full Tilt? deuced Вопросы от новичков 16 18.12.2009 06:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot