Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Объясните новичку пожалуйста.

Важные объявления
Старый 19.06.2008, 00:08     TS Старый   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Вы если что не так скажите,если не надо здесь раздачи кидать-не буду.Я новичок,если какие правила нарушаю-скажите.[face=Courier]Путь странника длинный,но его легче пройти с хорошими попутчиками.[/face]
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 19.06.2008, 01:12   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
1. Определись, играешь ты 6мах/5мах столы или длинные - 10мах.
2. Избавься от дурной привычки микролимитов - мини3бетить.

В последней раздаче хреново сыграл.

Я вообще не понял смысл твоих действий.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 19.06.2008, 04:12   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Негатива в моем посте нету, просто если отвечаю резко то только из-за того что раздачи сыграны абсолютно необдуманно, вот ты сам можешь обьяснить почему ты именно так сыграл на префлопе или на флопе, что ты ожидал увидеть коллируя флоп? Дело все в том, что надо учится понимать игру, читать возможные карты оппов, а сделав минирейз на префлопе, ты абсолютно не можешь положить карту оппу, настолько широк диапазон. Дальше про оппонента, ты же не сказал против кого ты играешь, против тага, лага итд. Это с совершенно разные стили игры идут, против некоторых тагов я сброшу ДД, АКс а есть игроки против которых я и проколлирую префлоп оленя. Для начала имхо я бы порекомендовал прочитать харингтона, чтобы понимать суть происходящего. Сорри если действительно получаеться резковато .
ЗЫ. А постить раздачи желательно в ветке "Безлимитный холдем микро бай-инов" Если конвертор не берет, то руками вставь, благо в сообщении есть колоды. Очень неприятно читать неконвертированные ХХ.. я сам только сейчас заметил что длинна столов разная.
Tequilua вне форума      
Старый 19.06.2008, 05:26   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kanning писал ср, 18 июня 2008 16:51
Стараюсь не бесится,но пока что деньги уходят на бленды,на рейзы которые перебивают оппы.Не понимаю короче ничего...Как сильная рука,так флоп пустой или флэш-дро для оппа и я фолдю.И играю то на НЛ10,как начинал то был больше уверен в том что делаю...

да не сильно бери до головы....Все пройдет

Тут на форуме есть много всего полезного,почитай,проанали зируй,все что связано с покером,Тут главно не спешить.Время нужно,а то начнешь все делать не праильно,а также не особо печалься,

Я те открою один секрет,что бы научиться выигрывать в покер,нужно для начала проиграть,проигрышь дает на много больше опыта чем выигрышь,

А еще ни кто в этой игре не идеален,все делают ошибки и даже самые класные игроки в покер их совершают,

с уважением Osho
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 19.06.2008, 07:42   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от kanning писал чт, 19 июня 2008 00:08
Вы если что не так скажите,если не надо здесь раздачи кидать-не буду.Я новичок,если какие правила нарушаю-скажите.Путь странника длинный,но его легче пройти с хорошими попутчиками.[/face]
Раздачи лучше кидать в соответствующем разделе - в твоем случае в разделе микролимитов НЛ. Гугл конвертер для Бетфайра находит на раз-два, думаю, что рабочий: [Зарегистрироваться?] &rlz=1T4GGIG_enRU265RU265&q=betfair+hand+conver ter.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 19.06.2008, 11:55     TS Старый   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Дело в том что читать оппонента я не научился совсем и можно ли прочитать оппа на таких лимитах(ведь нормальные игроки там не играют,а играют такие как я-неучи(поправьте если неправ).Может быть проще сначала тупо сидеть по покерстратеджи и ждать ТОЛЬКО АА,КК,АК,АД и разыгрывать исключительно их?Скорее так и надо делать.Так как идти в большой дипазон у меня пока не получается,либо получается в минус.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 19.06.2008, 22:41     TS Старый   #47 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Вопрос по прошлым постам:Как может лузстрик продолжаться несколько месяцев???Разве такое возможно у игрока профессионала.Как я понимаю покеригрок регуляр зарабатывает постоянно и стабильно деньги.Или я в чем то ошибаюсь?Если покер не приносит стабильного заработка то это становится просто хобби.так ведь.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 20.06.2008, 20:50   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
ТС имхо конечно, но наверное ты услышал как-то недавно про покер и подумал, что я тоже буду (заметь не могу и не постараюсь) а буду играть и зарабатывать хорошо. Может и будешь я не спорю, но ты же ещё ничего не сделал.
На почти все твои вопросы есть ответы (на 2-3 расписанных страницы на форуме, с разными мнениями) пишут тебе пости руки как надо ( ты и постишь не так и не там).
Все твои вопросы, по большей части связанные с твоей неопытностью.
Например ты пишешь
Цитата:
Сообщение от kanning писал чт, 19 июня 2008 21:41
Дело в том что читать оппонента я не научился совсем.
Конечно ты не сможешь сразу читать хорошо, наверное никто кто только начинал не умел читать оппа.
Или вот
Цитата:
Сообщение от kanning писал чт, 19 июня 2008 21:41
Вопрос по прошлым постам:Как может лузстрик продолжаться несколько месяцев???Разве такое возможно у игрока профессионала.Как я понимаю покеригрок регуляр зарабатывает постоянно и стабильно деньги .
Это явно про то что я писала вначале. Да бывают проигрыши у всех и длинные и короткие и очень длинные, также и выигрыши бывают хорошоми (и только хорошими ).
Перечитай форум, скачай (купи) программы и вперёд но не забывай писать на форуме
pokerchart вне форума      
Старый 20.06.2008, 21:46   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kanning писал чт, 19 июня 2008 21:41
Как я понимаю покеригрок регуляр зарабатывает постоянно и стабильно деньги.
Нет, It's a poker baby. здесь очень большую роль играет удача, я имею ввиду не дистанцию.. потому как дистанция может все уровнять и через 20к рук, так и через 200-300к рук.. тоесть ты вполне можешь пару месяцов просаживать играя очень даже неплохо
Tequilua вне форума      
Старый 21.06.2008, 13:47     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
1.Купить или скачать программы
Посоветуйте с какой проги начать
2.Раздачи
Такой разброс что никак в голову не вмещается такое кол-во информации и разных-паралельно-противоположных мнений.Боюсь выкладывать раздачи,так как не хочу показаться полным дебилом(что недалеко от истины)И почему то не получается с конвектором разобраться...Даже от покерстарз вставляю и пишет что не тот формат.(копирую в конвектор и не идет)
Сыграл вчера 3 турнира по 1.1 СНГ(не смейтесь над суммами)
1ый 45 оп 13 место
2ой 27 оп 3 место
3ий 45 оп 3 место.
Наверно это нормально?
Притом что тупо ждал руку.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 21.06.2008, 13:51     TS Старый   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
И самое главное:Азов не могу найти,точнее не азы с чем и как играть,а общие вопросы и ответы.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 21.06.2008, 14:11     TS Старый   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Но что нравится по сравнению с форумами по ставкам,что здесь намного интеллигентный и нормальный круг общения с людьми,это очень приятно,нет грязи как на всяческих форумах.Радует,надеюсь приживусь тут.Всем Россиянам победы над Голландией сегодня.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 21.06.2008, 14:35   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Вначале прикинь сколько ты можешь вложить денег. Затем реши что тебе больше нравиться играть. Когда решишь то обзаведись прогами (т.е. для кеша всегда нужен Покер Трекер(программа показывающая статистику по игре) и Покер Айс Худ (выводит статистику по игрокам непосредственно во время игры)для СНГ необходим калькулятор.
Общие вопросы и ответы почитай в нужном тебе разделе "FAQ по разделу" или "лучшие темы раздела".
Не бойся писать раздачи.

pokerchart вне форума      
Старый 21.06.2008, 14:42     TS Старый   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Блин...Копирую раздачу из покерстарза Вставляю в конвектор и вижу такую надпись:
Ошибка в формате исходных данных. Возможно он не поддерживается.
Что мне делдать подскажите пожалуйста...
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 21.06.2008, 21:25   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для wtfcknriver
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от kanning писал сб, 21 июня 2008 14:42
Блин...Копирую раздачу из покерстарза Вставляю в конвектор и вижу такую надпись:
Ошибка в формате исходных данных. Возможно он не поддерживается.
Что мне делдать подскажите пожалуйста...
Никогда не было проблем с этим конвертором:
[Зарегистрироваться?]
wtfcknriver вне форума      
Старый 22.06.2008, 18:53   #56 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Я играю меньше 2 месяцев, уже отбил старые проигрыши и потихоньку начинаю играть в плюс (6$ HU SNG).

Понять базис игры помог просмотр кучи записей игры профи: High Stakes Poker, Poker After Dark, WSOP Main Event и т.д. В последнее время анализирую свои логи, ищу явные ошибки и стараюсь их не допускать в дальнейшем.
mindw0rk вне форума      
Старый 23.06.2008, 00:39   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Не стал бы я ориентироваться на покерные телешоу с целью получить "базис игры". Может все плохо закончиться. :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 23.06.2008, 07:21   #58 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от kanning писал чт, 19 июня 2008 22:41
Вопрос по прошлым постам:Как может лузстрик продолжаться несколько месяцев???Разве такое возможно у игрока профессионала.Как я понимаю покеригрок регуляр зарабатывает постоянно и стабильно деньги.Или я в чем то ошибаюсь?Если покер не приносит стабильного заработка то это становится просто хобби.так ведь.
Просто некоторые профи (не будем показывать пальцем) слишком ленятся играть, вот за несколько месяцев набирается дистанция слабая, на которой можно влететь неслабо даже при полностью правильной игре, т.е. без грубых ошибок.

Кроме того, почти все даже самые сильные игроки подвержены тильту, могут играть не в лучшей физической форме.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 23.06.2008, 08:51   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure писал пн, 23 июня 2008 07:21
Цитата:
Сообщение от kanning писал чт, 19 июня 2008 22:41
Вопрос по прошлым постам:Как может лузстрик продолжаться несколько месяцев???Разве такое возможно у игрока профессионала.Как я понимаю покеригрок регуляр зарабатывает постоянно и стабильно деньги.Или я в чем то ошибаюсь?Если покер не приносит стабильного заработка то это становится просто хобби.так ведь.
Просто некоторые профи (не будем показывать пальцем) слишком ленятся играть, вот за несколько месяцев набирается дистанция слабая, на которой можно влететь неслабо даже при полностью правильной игре, т.е. без грубых ошибок.

Кроме того, почти все даже самые сильные игроки подвержены тильту, могут играть не в лучшей физической форме.
А если иметь банкрол с запасом, даже при нулевой катке, на покушать на полгода вперед - то вот тебе и стабильность
FroZer вне форума      
Старый 23.06.2008, 09:58   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 23 июня 2008 00:39
Не стал бы я ориентироваться на покерные телешоу с целью получить "базис игры". Может все плохо закончиться. :?
В телешоу показывается игра лучших покеристов мира. Не самый плохой пример
mindw0rk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните пожалуйста SimonWebb Покер один на один 17 06.08.2010 22:45
объясните пожалуйста воздух Вопросы от новичков 4 20.09.2009 13:49
Объясните, пожалуйста kiwik Одностоловые турниры 1 13.04.2006 19:31
Объясните пожалуйста новичку... lsd Теории, стратегии, основы покера 10 02.08.2005 23:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot