Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.11.2007, 16:03     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Omsk
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Sohm с помощью ICQ
Меня заблокировали уже в трех румах !

В покер играю уже около года, играл почти на всех румах которые есть, во многих румах делал депозит и снимал, никогда и никаких проблем не было.
А тут просто не понятно что случилось. Началось все с Tower Poker про него я уже писал в другой теме. ( кстати ответ с Tower Poker до сих пор не пришел, хотя я им пишу почти каждый день )

Не беда подумал я.

Ладно решил поиграть в сети боссмедия, нашел какой то рум парадис покера называется, сделал депозит с КАРТОЧКИ и начал там играть, поиграл ровно один день на следующий день аккаунт был заблокирован , ну не беда подумал я, к тому же они послали довольно понятное письмо и объяснили причину блокирования моего аккаунта , ну типа обычная рутина им нужны были там куча разных документов, что бы установить истинного владельца карты. Ну я им сразу все послал ( опыт уже есть ). Короче бадался я с их ТУПЫМ сапортом еще около двух недель. И вот пришел НЕОЖИДАННЫЙ решение:

«Ваш счет останется закрытым.Деньги которыми Вы делали депозит с карточки вернутся Вам обратно,они были отменены,и в результате на Вашем счету остался минус.Так же сообщаем Вам что Ваш номер карточки и IP были заблокированы для дальнейших попыток регистрации и депозитов в нашей компании.»

Да кстати я еще звонил им и парень на другом конце провода сообщил мне, что видел присланное мною документы и обнадежил меня мол у тебя все нормально просто надо подождать . Подождал…

Не беда подумал я. Деньги ведь вернут(деньги до сих пор не вернули, уже начал новую переписку) ,ну заблокировали ну и ладно.

Следующий рум Cardroom2 . Уже научен горьким опытом депозит с карты не стал делать. Начал там играть. Проиграл почти неделю и сегодня ОПЯТЬ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Обвинили меня в чипдемпинге и начали расследование, кстати в товер покере меня тоже обвинили в этом долбанном чипдемпинге , что это за чипдемпинг, может действительно я этим занимаюсь не вольно. Хотя играю обычным тагом.
Вот теперь беда подумал я . Не знаю что делать , где играть .Прошу помочь кто чем может.

Ps: Я понимаю чипдемпинг что то типа передачи денег через покерные столы , я этого никогда не делал. И вообще я никогда не читерил и даже не думал об этом, это может потвердеть много людей из Омска, которые лично меня знают. Ого лет пять уже столько много не писал .
Sohm вне форума      
Старый 14.11.2007, 18:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Какой-то ацкий непёр...
FoldMastooo вне форума      
Старый 14.11.2007, 19:44   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Если у тебя провайдер с общим внешним IP, то может это косячит кто-то из твоих соседей (иногда под одним IP в сеть могут выходить сотни людей), а тебя просто считают ним. Правда это не объясняет, почему была отменена карточная транзакция. Может это перестраховался банк? Мне банк недавно не дозвонился по поводу пары "подозрительных" с их точки зрения операций, но в моем случае они их не стали отменять, а заблокировали карту и она больше не работала, пока я им не позвонил.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.11.2007, 19:51   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Тазик, ты что ли?
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 14.11.2007, 19:56   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал ср, 14 ноября 2007 22:51
Тазик, ты что ли?
Он, он
FoldMastooo вне форума      
Старый 14.11.2007, 22:18   #6 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
похоже твой айпи или данные попали в черный список, блин задолбали эти покер стратеджи, из за них теперь кучу народа в чип дампинге обминяют, или так говорят и забирают деньги, я заметил что румы часто так присваивают средства, напрмиер закажываешь весь свой бр вывести, они думают раз так, то давай ка забаним и заберем бабло и не ипет, уроды
TTR вне форума      
Старый 14.11.2007, 23:16   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 14 ноября 2007 22:18
задолбали эти покер стратеджи
+1
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 15.11.2007, 11:47   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Есть только один нормальный рум - покерстарз.
ИМХО
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 15.11.2007, 11:53   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
С фуллтильтом и гоуплеем тоже проблем не было птфу птфу, а еще евробет.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 15.11.2007, 12:01   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
у меня вообще ни с одним румом проблем не было.

Просто на том же старзе, если они тебя за что-то банят, они тебе присылают письмо со всеми логами (чата, раздач), где они считают что ты чипдампил или еще что.
То есть они предъявляют ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
А не пишут, ты плохой, мы конфискуем твои деньги и баним тебя, пока-пока!
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 15.11.2007, 12:17   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Очевидно по-моему что существует некий "черный список IP", который составляется совместно покер румами для выявления читеров. Я не говорю что автор действительно 100% в каком-то руме чипдампил. Просто если в первом заблокировали, то соответственно могут заблокировать где угодно. И это очень плохо, потому что если действительно автор не виноват, то наказание очень жестокое. В общем желаю удачного разрешения проблемы.


p.s. как вариант - менять провайдера.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 15.11.2007, 12:26   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Sohm, ты играл с одного и того же компа? И как давно он у тебя? Какой у тебя IP адрес (можно без последних цифр)? Играешь напрямую или через прокси? Пользовался ли Pokerage (могу ошибиться в написании)? Сколько счетов было в каждой сети? Одинаковы ли Имя-Фамилия на карте и при регистрации в руме?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.11.2007, 18:34   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 14 ноября 2007 21:18
закажываешь весь свой бр вывести, они думают раз так, то давай ка забаним и заберем бабло и не ипет, уроды
Ага, и со мной так сделали, уроды :(
GIZMOexp вне форума      
Старый 16.11.2007, 17:53     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Omsk
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Sohm с помощью ICQ
2lappa: Ну как бы пару месяцев назад я поменял почти все внутриности у компа. А вообще играю всегда только с домашнего компа. У меня интернет WEB STREAM( хз че это прокси или на прямую).Ну счетов было не много, старался делать по одному счету в каждой сети . Да фамилия на картах всегда одинаковая ( моя).IP адрес потом скажу( хз где его смотреть )

Очень неожиданное продолжение от paradisepoker. Почему то они передумали и решили не возвращать мне МОИ деньги. Они просто решили обвинить меня в чипдемпинге , как другие румы(такое впечатление что я делаю депозиты в румы специально для чипдампинга ) И вот что они мне написали :

“ К сожалению, мы получили подтверждение о закрытии Вашего счета. Это было сделано в соответствии с нашими правилами.

По нашим правилам, если есть подозрение что игроки сговорились, администрация имеет право отстранить таких игроков, и заморозить средства на их счету, пока идет проверка. Если будет доказано, что Вы играли в сговоре, то счета будут закрыты на неопределенный срок и все средства, выигранные во время игры будут конфискованы.
У нас есть подтверждение что Вы действовали в сговоре с другими игроками.
Решение о закрытии счета окончательное”

Интересно что/кто их заставило поменять решение. И не понятно что случилось с моим «напарником» с которым я играл в сговори , что его тоже забаниле и вообще кто он (бедняга) хотелось бы знать конечно .Я им написал письмо что бы они предоставили мне свои гр....... доказательства, будим ждать что они ответят.

PS: На моем месте может оказаться любой ………..
Sohm вне форума      
Старый 16.11.2007, 18:13   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
если проблема в IP, то смени провайдера и услугу выделенный внешний IP подключай, возможно там проблема в том, что с одного ip много народу играло одновременно и они заподозрили неладное
Gnome вне форума      
Старый 16.11.2007, 18:17   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
очень большой совет - писать любые письма без эмоций. Это даст только отрицательный эффект. Если хочешь, могу попробовать помочь, но, конечно, никаких гарантий дать не могу. Чтобы попробовать надо знать всю инфу. Кинь мне в личку номер аськи - смогу пообщаться часов в 10-11 вечера по Москве.
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 16.11.2007, 18:53   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Если чем смогу помочь, тоже присоединюсь. Пока я не нахожу ни одной версии, почему РАЗНЫЕ румы себя так повели. Не верить тебе нет никаких оснований. Попробую проанализировать. Возможно, но не факт, что румы обмениваются инфой. Следовательно, должна быть цепочка кредитная карта - твое имя, координаты - IP адрес (даже динамический). Если были проблемы с картой, ты легко (и вся твоя инфа) мог попасть в черный список. Как следствие, и твоя идентификационная инфа о компе. Проверить можно, зарегившись в руме с другого компа со своими данными, и отписав в саппорт вопрос типа "МОгу ли я делать депозит с карты и играть на вашем руме? Какой для меня существует лимит ввода и вывода? Достаточно ли предоставленной мною информации или требуется дополнительная для подтверждения лояльности?"
Кстати, у букерсов к тебе претензий не было раньше?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 17.11.2007, 06:22   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
если вебстрим = новосибирский сибирьтелеком.
то ip у тебя самый что ни на есть настоящий, без всяких проксей,
и смотреть его надо в бумажке, которую тебе выдали. ну еще можно в настройках модема.
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 17.11.2007, 09:18     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Omsk
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Sohm с помощью ICQ
Проблем с букерсами(у меня там все верифицировано) и с вебмани(есть персональный аттестат) у меня никогда не было .Кстате в товер покрере я не писал данные своей карты, пользовался только букерсами.
Sohm вне форума      
Старый 17.11.2007, 10:34   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Kohtla-Jarve
Сообщений: 4
Да если боссмедиа заблокировала за чип дампинг и тем более решила конфисковать все средства, то для этого скорее всего есть серьёзные основания, и скорее всего топикстартер решил легких денег срубить, но при этом он даже не знает что такое IP адрес и как его смотреть, соответственно очень быстро спалился! ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если чем смогу помочь, тоже присоединюсь. Пока я не нахожу ни одной версии, почему РАЗНЫЕ румы себя так повели. Не верить тебе нет никаких оснований.
А что разве есть основание не верить боссмедии?
Разные румы, ничем не связанные повели себя примерно одинаково. Вряд ли они обмениваются инфой, но их всех в данном случае связывает топикстартер и его действия. Значит проблема скорее в нём чем в румах.
aleksKo вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot