Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.08.2007, 00:26     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Здравствуйте, уважаемые игроки! Играю покер два месяца, пока что на малых лимитах. Решил в ближайшие дни начать серьезно играть по банкролу, начиная с минимальных лимитов, использовать вспомогательные программы для анализа игры, устранения ошибок, продолжать читать книги по покеру. Возникло пару вопросов, хотя и не пару.. много:
1. Какой рум выбрать? Более всего мне понравились титан и европокер. Сразу скажу что на пати играть не хочу. Выбирать буду среди всех покер румов по главным для меня характеристикам, это: ( возможно посоветуете что лучше ) рейкбек- очень важно, так как ранее играл без него и сейчас понимаю сколько упустил денег.. Читал что есть пару видов рейкбека не знаю какой мне нужен - играть буду 6 max столы, для начала один стол одновременно, со временем возможно два стола, т.к. хочу играть именно правильную игру, ёще возможно sitngo турниры с баи-ином который позволит банкрол ( скажите пожалуйста сколько оптимально нужно бай-инов ) мой стиль игры более тайтовый,. В покер руме должна быть поддержка вспомогательных программ ( Poker Tracker, PAHud, Poker Grapher). Дайте пожалуйста ссылку на инструкции к этим программам, как купить ключ, если нужно, как по этим программа смотреть статы игроков и что они означают, как по моим статам узнать мои ошибки в игре, как делать график. Также желательно в покер руме должна быть поддержка ввода и вывода через систему Web Money ( виза карты нету, банковский перевод долго и тяжело, других систем не знаю где поддерживают Украину ). После этого отбора покер румов, с которых остались, выберу лучший по удобности интерфейса, дизайну. Уровень игроков особо не интересует, так как хочу научится играть сильный, правильный покер. Также есть вопрос удалят ли мой аккаунт если я хочу создать другой с рейкбеком на том же покер руме ( чтоб не возникло проблем ).
2. Какие книги продолжать читать после трехтомника Харрингтона? Считаю что сейчас нужно почитать что-то по психологии, чтоб не попадать в тильт, для меня это сейчас главная проблема. Также пожалуйста дайте ссылки на статьи, которые стоить почитать.
3. Где скачать видео ( vodи ) по НЛ холдем сильных игроков 6 max столов, но малых лимитов ( до 25/50 центов ), так как смотрел видео от 1/2 долларов и вижу что там игра совсем другая, более агрессивная, и читал что она сильно отличается от малых лимитов.
4. Что означают стили игроков и что они из себя представляют, не понимаю что означает таг, лаг и т.п.
5. Какие советы можете дать начинающему игроку? На что обратить внимание, в чем Вы ошиблись когда начинали играть покер?

Буду благодарен за ответы на эти вопросы.
Max-Ripper вне форума      
Старый 06.08.2007, 01:29   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
читай личку
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 06.08.2007, 01:32   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 73
Полезные ссылки
__________________
el bar de la discoteca en jandzi...
Shadanakar вне форума      
Старый 06.08.2007, 01:59   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
вообщем хочу все и сразу!
Кнопочка - поиск есть.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 06.08.2007, 10:44   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
--------------------------
рейкбек- очень важно, так как ранее играл без него и сейчас понимаю сколько упустил денег..
--------------------------
Ну за 2 месяца микролимитов точно не упустил
ИМХО, присмотрись к Париматчу.
А на 5-й вопрос лично у меня - не играть нанолимиты и банкрол должен быть нормальный. Если этого нет, покер превратится в рулетку.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.08.2007, 11:33   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Насчет книг.. я больше бы посоветовал по форумам полазить, почитать статьи, просмотреть выложеные раздачи и коменты к ним, игра за последнее время изменилась по сравнению с тем когда писались книги, поэтому и стиль стал более агресивным.
К счастью, на этом форуме есть где порытся, можно предостаточно информации найти
Tequilua вне форума      
Старый 06.08.2007, 12:29   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa писал пн, 06 августа 2007 10:44
--------------------------
рейкбек- очень важно, так как ранее играл без него и сейчас понимаю сколько упустил денег..
--------------------------
Ну за 2 месяца микролимитов точно не упустил
ИМХО, присмотрись к Париматчу.
Только НЕ париматч. Там для микро игроков, копеечный рб, да и контора ненадежная.
XnoXyes вне форума      
Старый 06.08.2007, 13:27   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Я Париматч предложил из-за возможности ввода-вывода в пунктах приема ставок. В глобальном смысле имел в виду сеть Ipoker.
Не хочу здесь рекламы или антирекламы, можно по поводу ненадежности и более лучших вариантах в этой сети в личку? Для общего развития, так как я играю в Ипокере.
Сенькс
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.08.2007, 15:18     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Shadanakar, спасибо, действительно полезные ссылки.

vsd21, ок, буду поиском пользоваться.

Форум читаю, статьи тоже. Что по психологии есть?
Max-Ripper вне форума      
Старый 06.08.2007, 23:09   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MaryDak
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 59
Отправить сообщение для MaryDak с помощью ICQ
В дополнение к вопросу Max-Ripper - что есть лучшее по математике покера? Интересует автор и книга, в которой, по Вашему мнению, лучшим образом и доступно описана математика покера.

MaryDak вне форума      
Старый 07.08.2007, 00:26   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Возможно, это "Теория покера" Склански. Есть в русском переводе, но в электронном виде попадалась мне отвратного качества.
Оригинал есть в файлообменных сетях и на Амазоне.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 07.08.2007, 01:48   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
я бы посоветовал вообще книги не читать имхо, статьи покерстратегии лучший вариант, где то они у меян были, могу поискать, если кому надо
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 07.08.2007, 05:27   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от MaryDak писала
В дополнение к вопросу Max-Ripper - что есть лучшее по математике покера? Интересует автор и книга, в которой, по Вашему мнению, лучшим образом и доступно описана математика покера.
Bill Chen & Jerrod Ankerman "The Mathematics of Poker". Склански со своей "теорией" курит в сторонке, всхлипывая.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 07.08.2007, 17:50     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста какой есть рейкбек для sitngo турниров, возможно есть предложения? Но желательно чтоб в покер руме была поддержка ввода/вывода Web Money, программ PT, PAhud, PokerGrapher.
И вобще есть ли разница между турнирным рейкбеком и кэшовым? Будет ли тот же рейкбек работать как для турниров так и для кэш игры?

Добавлено после поисков: Искал рейкбек для турниров и нашел в сети онгейм в покер руме Tower Геминг.
Max-Ripper вне форума      
Старый 08.08.2007, 04:21   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
По поводу водов на микролимтах, вот хорошее видео на русском языке с объяснениями [Зарегистрироваться?]

Можешь оттуда скачать и более высокие лимиты, игра различается не кардинально, зато много полезного узнаешь.

Не сочтите за рекламу, другой базы по русским водам я не знаю.
Elven_SPb вне форума      
Старый 08.08.2007, 14:40   #16 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Могу сказать по вопросу 3:
Поверь, игра на NL50 и NL100 отличается совсем слабо. И там и там попадаются как агрессивные столы, так и пассивные, надо выбирать
Вообще, все лимиты вплоть до NL100 - практически одинаковы по сложности. Надо просто играть тупой abc-покер
Начиная с NL200 идёт уже немного другая игра.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник начинающего игрока. Karlione Дневники игроков микро-лимитов 101 17.02.2014 18:14
Дневник начинающего хедзап игрока FiSHark Дневники игроков Heads Up 2 14.02.2012 03:53
Банкролл для начинающего СНГ-игрока. Cortus Одностоловые турниры 25 22.01.2011 03:32
пара вопросов от начинающего ХА игрока BabkaChabella Покер один на один 7 19.02.2010 13:06
Дневник начинающего МТТ игрока rain1983 Дневники MTT-игроков 14 20.09.2009 10:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot