Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Какого покерного софта вам не хватает?

Важные объявления
Старый 27.04.2007, 16:00     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450


Собственно сабж. Какой покерный софт вы бы хотели видеть у себя?

Чего не хватает онлайнерам для счастья?

Что было бы востребованно?

P.S. Кстати, есть покерные румы где можно было основные действия (типа Fold, Bet) делать хот кеями? Или везде параноя по поводу ботов?
Если сделать программу которая будет подобное поддерживать для румов - будет ли она разрешенной или нет? Как вы думаете?
Young вне форума      
Старый 27.04.2007, 19:10   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Уже все давно написано и лежит на 2+2. Я токо так и играю.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 27.04.2007, 19:54     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от k345 писал пт, 27 апреля 2007 19:10
Уже все давно написано и лежит на 2+2. Я токо так и играю.
Так уж и все??

Т.е. все всем довольны, никаких новых утилит, ну разве кроме ботов никому не нужно?
Young вне форума      
Старый 27.04.2007, 22:10   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от Young писал пт, 27 апреля 2007 18:00
P.S. Кстати, есть покерные румы где можно было основные действия (типа Fold, Bet) делать хот кеями? Или везде параноя по поводу ботов?
Если сделать программу которая будет подобное поддерживать для румов - будет ли она разрешенной или нет? Как вы думаете?
В руме где я играю, нет горячих клавиш, было бы удобно если бы кто-то написал такую програмулину.
palata6 вне форума      
Старый 28.04.2007, 21:57   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
вот зацените мое творение
когда я начинал мне нехватало именно такого префлопера
писать карту нужно по убыванию и прописью
пример : ak=AKo aks=AKs QK,qk=error
p.s. влом было прописывать каждое написание руки
p.p.s. 5 макс столы

add
кто разбирается в VB6 - как можно иконку проги в трей загнать
а в идеале и всю прогу в таскбар рядом раскладкой клавы поставить
Вложения
Тип файла: exe 5max.exe (96.0 Кб, 70 просмотров)
eRaiserAK вне форума      
Старый 29.04.2007, 00:48   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
НАткнулся на прогу DollarToBB для пати([Зарегистрироваться?]). Из названия ясно что делает. Обрадовался, запустил и поник. Ставки то всеравно в $ вводить надо. Конечно бетпот частично решает проблему, но тем не менее было бы здорово, если б была софтина позволяющая вводить ставки в бб
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 29.04.2007, 02:24   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
могу улучшить префлопер - добавить настройки внешнего вида, возможность выбирать длину стола итп
тока если это реально надо ?

а вообще реально ли самому написать штуку посерьёзней на уровне снгэшных визардов итп, для начала хотябы пуш/фолд кальк
при том что я в снг далеко не гуру
eRaiserAK вне форума      
Старый 29.04.2007, 10:45   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Young писал пт, 27 апреля 2007 19:54
Цитата:
Сообщение от k345 писал пт, 27 апреля 2007 19:10
Уже все давно написано и лежит на 2+2. Я токо так и играю.
Так уж и все??

Т.е. все всем довольны, никаких новых утилит, ну разве кроме ботов никому не нужно?
Я имел ввиду хоткеи.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 03.05.2007, 04:52   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Belgorod
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Frianik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от palata6 писал пт, 27 апреля 2007 22:10
Цитата:
Сообщение от Young писал пт, 27 апреля 2007 18:00
P.S. Кстати, есть покерные румы где можно было основные действия (типа Fold, Bet) делать хот кеями? Или везде параноя по поводу ботов?
Если сделать программу которая будет подобное поддерживать для румов - будет ли она разрешенной или нет? Как вы думаете?
В руме где я играю, нет горячих клавиш, было бы удобно если бы кто-то написал такую програмулину.
Multi Table Helper не пробовал? При помощи нее не только кнопки биндятся, но и голосом столами можно управлять =)) Незнаю вот только подойдет ли она тебе - ты не написал рум =)
Frianik вне форума      
Старый 03.05.2007, 06:19   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Есть такая мысль. Сам я не умею программировать, не знаю,реально ли написать.

Софтина нужна, решающая следующие задачи (на самом деле это половина бота, видимо):
вероятность той или иной руки у оппов (типа, как в самой игре - мы кладём оппу диапазон с той или иной вероятностью, некоторые вероятности рассчитываются, исходя в принципе из возможных рук, например АА - 6 способов, АК - 12 способов, AKs - 4 способа, а некоторые мы кладём, считая, что опп будет разыгрывать ту или иную руку не всякий раз, например, АТ - 12 способов, но опп будет играть её лишь 50%, при данном развитии событий, поэтому считаем 6 способов всего). На самом деле, она идеально ляжет на NotesNL, делая ограничения диапазона и изменяя вероятность наличия той или иной руки в зависимости от той инфы, которая есть об игре оппонента. Например, мы знаем, что опп всегда лимпит АА из ранней позиции (ну, вот такой опп), поэтому если он сделал рейз, прога сокращает до минимума или вообще убирает из возможного диапазона АА.

Можно и дальше продумать идею, но если бы можно было делать выкладки по диапазону рук оппа в удобную табличку реал тайм - имхо это была бы настоящая революция.

__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.05.2007, 14:36   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Как вводить (быстро) в прогу диапазон, который кладется оппу? Если, ориентируясь на VPIP/PFR, это несложно. А который в данной ситуации конкретному противнику, даже не представляю...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.05.2007, 14:56   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от lappa писал вс, 06 мая 2007 14:36
Как вводить (быстро) в прогу диапазон, который кладется оппу? Если, ориентируясь на VPIP/PFR, это несложно. А который в данной ситуации конкретному противнику, даже не представляю...
не мы вводим - цель проги - высчитать вероятность карманных карт оппа (примерно) и вывести значимые для принятия решения варианты в табличку (маленькую), основываясь, например, на проге, которая пишет нотся + на трекере или офисе. Мы же смотрим в табличку и принимаем решение о действии.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.05.2007, 15:04   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Мож я не понял... Любой колькулятор шансов дает такую инфу (против случайных карт)... Но как ввести в прогу, что в конкретной раздаче ты даешь оппу какой-либо диапазон рук?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.05.2007, 15:08   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
я не про то, мне не нужна вероятность победы. Мне нужна инфа, какая у оппа карта на руках. Калькулятор не должен считать жансы на выигрышь, он должен посмотреть на действия оппа и, основываясь на истории, сократить количество вероятных карманных карт его с 169 до, допустим 15, выставив вероятность наличия каждой комбинации. Таким образом, калькулятор должен высчитать наиболее вероятный диапазон на руках оппа.

На самом деле, это половина бота, по-моему, поэтому маловероятно, что такое появится.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.05.2007, 01:31     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Собственно думается что не появиться не потому что половина бота, а потом у что не нужно... Даже боту...

Ибо для того чтобы это работало нужно делать какие-то предварительные настройки по оппоненту (как в примере с АА), если делать руками из то при все прочем результат работы программы от ноутсов ничем отличаться не будет.

Либо мы закладываем некие усредненные правила - типа префлоп рез 3б - такой диапазо, 2бб такой. Чек по флешовому флопу - то-то. И так далее.

Но такие универсальные правило работать будут плохо.

Можно конечно написать некий конструктор правил - его даже визуальным можно сделать.....но имхо это не будет широко востребованым - как следтсвие писать смысла нет.

P.S. Собственно да и не понятно зачем боту такое нужно.... ИМХО для плюсового бота достаточно играть по своей карте + некая база ендшпилей (аналог) на каждого игрока.

Young вне форума      
Старый 07.05.2007, 01:43   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Почему не нужно???? Эта прога на основе ноутсов выведет вероятный диапазон рук оппа с большей точностью, чем мы сможем сами предположить. Тут я просто понять не могу - а как играть тогда, если не предполагать какие-то ограничения на возможные руки оппонента, основываясь на его прошлой игре. Мы всегда это в уме делаем. По-моему, выгода очевидна, если прога часть работы за нас сделает.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.05.2007, 07:54   #17 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Я бы очень хотел, чтобы не было вообще никакого покерного софта 8-)
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 07.05.2007, 08:19   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
+1
Кстати говоря это было бы лучше всего. По крайней мере чтобы не было софта реал тайм. А задачки можно и потом на калькуляторе считать отдельно, думать там, анализировать.

Из всех известных мне игр минимум софта - снг онгейм.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.05.2007, 09:14   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AoD писал пн, 07 мая 2007 07:54
Я бы очень хотел, чтобы не было вообще никакого покерного софта 8-)
8O
__________________
мой блог
k345 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор различного покерного софта. Kotofeyich Покер софт 11 13.12.2012 08:59
Продажа покерного софта. Надежные предложения. lappa Покер софт 2 24.07.2009 17:37
Нужен совет по развитию покерного софта Stantin Покер софт 3 11.02.2009 11:36
Оптимизация работы покерного софта Makedonskiy Теории, стратегии, основы покера 17 23.07.2006 15:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot