Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.04.2007, 14:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Не играл там. Подскажите что там и как сейчас плиз.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.04.2007, 16:07   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
На лимитном кэше делать нечего. Супертайтагрессив контингент. Во всяком случае пару месяцев назад было так. Мороны конечно попадаются. Но у меня и против них не получалось. Все время вылавливали свои ауты . Имели меня и регуляры и нерегуляры, в общем все кому не лень. Но может это только мне так "повезло". Забил я на эту сеть.
Flegmat вне форума      
Старый 05.04.2007, 17:12     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я уже давно переквалифицировался на НЛ.
Интересна насыщеность средних лимитов.
Рейкбек, ввод-вывод...
Раньше ее ругали наши, а сейчас по поиску ничего интересного не нашел.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.04.2007, 22:12   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Я только про столы 6макс НЛ
В часы пик посещаемость до 20к человек (с 17 до 23.00 по Минску)
Много столов 20, 50, 100НЛ
дальше меньше

Играют восновном скандинавы, ваших любимых американцев почти нет
скандинавы - TAG , лузово играют только изрядно пъяные
Сейчас появляются прибалты, которые толькотолько осваивают покер

Много регуляров которые мультитэйблят по 8-12 столов с впип 14-20 пфр 9-14. Радует возможность открыть одновременно много столов с использованием минивида

Днем с 9 до 13.00 заходить не рекомендую так как столов мало, сидят в основном 4тага + 1лаг. Денег не допросишься. Если только вы не играете сверх нестандартно для этого рума суперлууз или являетесь тонким психологом, про теорию можно забыть прибыль в нестандартной нечитаемой игре
после обеда чуть лучше
ночью рыба спит

Для игры в + советую увеличить впип хотябы до 30 и прфр 15-16
Игроки очень боятся чек/рэйза (можно использовать как блеф), любят делать контбэты после того как в приме появились кнопки рэйзпот, 1/2 пота 1/4 пота. Тупые таги делают прфр 4-5бб, затем при любом флопе бет пот, против таких нужно определиться с диапозоном играемых ими рук и иметь позицию, или в удобное время сделать на флопе 3бет изображая руку.

С выводом проблем не наблюдается (бет365, purplelounge) но данные румы не поддерживают епас. В ПЛ рэйкбэк 30%

Сам я думаю менять сеть, тк меня все знают (никнэйм нельзя изменить при переходе в новый рум тойже сети, остается старый :(
Сейчас завел акк на ПЛ (50долл депоз) и поднимаюсь с микролимитов для возвращения на 50НЛ. Для положительной плюсовой игры нужно тратить много времени на игру и изучение соперников (в последнем - сила)
Много знакомых набивало банкролл и доходило до 1000НЛ, но из-за большого кол-ва адекватных тагов спускалось вниз.
итог: не советую
имхо фуллтилт лучше
eVolver вне форума      
Старый 05.04.2007, 23:29   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Грамотно ответил Можешь в двух словах про Фуллтильт если не затруднит конечно? А так же какое потребление траффа и общий скилл?
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 06.04.2007, 00:03   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Играю в Приме еще и потому что трафик небольшой (настроил файрволл и он стал еще меньше). Я модем юзер (диалап).
Играю 6-8 столов. Оплата провайдеру по трафику. Очень дешево.

На фуллтилт мало играл. Похоже что все играют как боты, очень медленно. Средний банк в Приме выше 1,5-2 раза. Иногда играю турбо столы в приме 40НЛ 6макс при среднем банке доходящем до 46$ . За столом все седят с 5-10 байинами. Если сейчас зайти на 50НЛ то можно найти несколько столов со средним банком >20$
Имхо в ФТ больше анимации -> больше кушает
Мне не нравится ждать час в ФТ чтобы мне отдали стек. В приме играют более агрессивно -> пот быстрее ростет.

eVolver вне форума      
Старый 06.04.2007, 07:04     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Спасибо за грамотный ответ.
Правда после 1-го я решил что делать там особо нечего,а после второго что нужно обязательно зайти. Народу,конечно не много и на средних лимитах скорей всего вообще жопа.
Жаль что аффилейты с которыми я работаю не предлагают эту сеть.
По ФТ:не знаю что там с трафиком-не слежу.
Перешел туда с Пати и удивился средний банк в 2 раза почти меньше а на игре почти не сказывается.
На длинной дистанции имел там очень хорошую статистику. Много регуляров и Таг и Лагов,насмотревшихся ХайСтек покера.
там почти не удивляешься когда твои КК проигрывают 77 префлоп оллин.
Там первый раз в жизни выхватил даун-стрик длинной в 1.5 месяца.
На мой взгляд игра сейчас там просто испортилась. Может быть из за ухода американской рыбы,профи все сидят.
В общем играть там можно,нужно просто быть готовым бить тайтовую игру и держать нормальный банкролл.
Я оттуда ухожу но в основном из за причин со связью и клиент после апдейта мне не нравиться.
SUPERFISH_1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LockPoker покупает сеть Cake Poker Network и покидает сеть Merge Network -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 08.05.2012 19:29
PokerAce Hud хэлп сеть прима razarvator Покер софт 18 22.05.2008 07:22
Кто играет на Пурпл покер (Сеть Прима ) Bootch Около покерного стола 3 13.04.2008 21:31
Прима залочила gefton Ввод-вывод денег 12 28.11.2006 15:38
Сеть Прима lee Теории, стратегии, основы покера 10 29.07.2005 03:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot