Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.01.2007, 23:01     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Итак, играл на пати долгое время! Рэйкбэк там закончился - закончилась игра на пати. В последнее время играл с винрэйтом 4-5 ртвв/100 рук на нл100. В конце года словил стрик в 15 бай инов. Из них 8 бай инов на пати а остальное на абсолюте куда я зарегился изза рэйкбэка. Сыграл в общем на абсолюте 20,5к рук. Общий результат в кэше на данный момент 0. Очень много минусовых дней что странно для меня так как на пати месяц у меня в среднем состоял из 23 дней плюсовых и остальных минусовых. За все время игры в абсолюте тузы пришли 90 раз и выиграли всего 156 долларов (15к рук на нл100 и 5к рук на нл50). Я просто не знаю, либо это продолжается стрик либо я просто привык к другому руму и не могу адаптироваться к абсолюту. По данным бонусшорс особых отличий в уровнях игры между пати и абсолютом практически нет. Прикрепляю график для наглядности.

Отсюда у меня вопрос: есть ли игроки постоянно играющие на абсолюте в плюс и какие они дадут советы?

РS. Пока писал пришлось опять зарыть АА (как обычно 4 карты для стрита на столе)Нажмите на изображение для увеличения
Название: last 50k hands.JPG
Просмотров: 832
Размер:	85.9 Кб
ID:	49154
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 24.01.2007, 00:54   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whisky писал вт, 23 января 2007 23:01
По данным бонусшорс особых отличий в уровнях игры между пати и абсолютом практически нет.
На Абсолюте вообще-то удвоенный стек для тех же блайндов. Т.е. если обычно NL100 это блайнды 0.5-1, то на Абсолюте при этих блайндах стек уже 200$. На Пати так же? Если нет, то разница всетаки должна быть... и к ней нужно привыкать.

Я на Пати в NL не играл... а вот после ФуллТильта Абсолют куда приятнее смотрится. Правда статистики пока мало... очень мало!
nik_kg вне форума      
Старый 24.01.2007, 10:14     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Ну и что что за стол можно взять не 100 а 200? Большинство игроков там играет с шорт стеками, то есть заходит вообще с 40 баксами. Нет, у меня сдесь проблемма в другом. Нет той живости какая была на пати. Нет столкновения комбинаций кроме АА конечно которые проигрывают уж слишком часто. Игра - болото как я ее называю. Маленькими толчками гонит меня в минус а сделать я ничего не могу. Помогают стилинг и блеф, но этого явно не хватает. В общем отличается игра от той что я привык. Как будто держит что то, поднял например стек и тут же приходит 2 пары против сета и обратно в стойло.

В общем пока никто не ответил на счет плюсовой игры, есть люди кто стабильно играет там в плюс? Я бы не спрашивал но по моей базе регуляры не очень то в плюсе, скорее как я болтаются в небольшом плюсике как я!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 24.01.2007, 11:09   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
whisky
ну так смени рум,что ты на нем зациклился,выбор где играть сейчас большой.по мне так лучше играть в стабильный плюс без ребрейка,чем плавать на нуле и выезжать за счет ребрейка,незабывай это сказывается в том числе и на твоем психологическом состоянии.я играл постоянно в абсолюте гдето год назад,мне некомфортно было там играть,я считаю это один из самых медленных румов и хотя у меня там был стабильный плюс я его сменил.сейчас играю там только некоторые интересные МТТ,недавно зашел на NL200 столы снова,мне показалось уровень игроков довольно серьезный для этого лимита,но играл недолго.
bestpokerpro вне форума      
Старый 24.01.2007, 17:15   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от whisky писал ср, 24 января 2007 10:14
В общем пока никто не ответил на счет плюсовой игры, есть люди кто стабильно играет там в плюс? Я бы не спрашивал но по моей базе регуляры не очень то в плюсе, скорее как я болтаются в небольшом плюсике как я!
А что по твоему делает там куча пацанов - гоняет фишки туда-сюда? Есть там плюсовая игра, по моей базе несколько десятков регуляров с хорошим птбб на НЛ50-100. И кстати удивительно часто вижу попадалово AA vs чего-нибудь префлоп оленем, причем на эту особенность рума жалуется в чате много народа.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 24.01.2007, 23:37   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Спецом решил поиграть на Абсолюте
Выводы
1)Absolute is rock garden игра разительно отличается
никто денег просто так не отдает
2)Народ очень тяжелый много регуляров
3)При аллине очень часто выигрывает шорстек с калом(чисто субьективно )
4)Сам играю играю более тайтово и осторожно 19\12...
Gudini вне форума      
Старый 25.01.2007, 14:14   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
По логике вещей, если там есть рейкбек, соответственно много народу которые его и наигрывают.
А мысль, что играть надо там где удобно мне нравится.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 26.01.2007, 02:50     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Да я пока забил на абсолют. Ушел на евробете поиграть! А на абсолюте как игра началась с попадалова с АА так и закончилась.Да и почти на 90 пришедших АА иметь плюс как если бы я эти самые АА оленил все время префлоп нет уж, увольте. Возможно действительно игроки там сильнее чем я привык иметь дело на пати а может и софт не привычный. Все таки чем больше я по румам разным шастаю тем больше мне пати нравится, но без рэйкбэка это не дело играть там.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 27.01.2007, 16:03   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Ну и как тебе евробет - первые впечатления и т.д. Какой там рейкбек - не подскажешь...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 27.01.2007, 19:10   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 26 января 2007 02:50
Все таки чем больше я по румам разным шастаю тем больше мне пати нравится, но без рэйкбэка это не дело играть там.
Вот я тоже об этом задумываюсь, даже без амеров там хорошо. Парти поинтс=рейкбэк, как на Старз курс получается.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 27.01.2007, 19:18   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал сб, 27 января 2007 16:03
Ну и как тебе евробет - первые впечатления и т.д. Какой там рейкбек - не подскажешь...
О Евробете я много чего могу рассказать.
Первое впечатление – страшно глючный софт. В "Около покерного стола" много веток на эту тему. В плане геймплея больших отличий от Party не ощущается. Может быть даже, рыбы чуть больше. Чисто субъективно кажется, что ТПТК чаще играют на стек, а тузы сравнить на префлопе практически невозможно. В общем, префлоп более тайтовый, постфлоп - лузовой.
В "Рекламе" точно есть предложения по рейкбеку. У меня 30%.
bolevar_blevar вне форума      
Старый 27.01.2007, 20:14     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал сб, 27 января 2007 16:03
Ну и как тебе евробет - первые впечатления и т.д. Какой там рейкбек - не подскажешь...
Первое впечатление хорошее. Софт конечно убогий в сравнении с пати. Но это похоже во многих румах так. Также уже было пару глюков. Сыграл я там пока мало, всего около 1к рук. Но по первым впечатлениям рыбы поболее будет чем и на пати и уж тем более чем на абсолюте. Но рук мало и это может быть простой пер. Так что отпишусь сдесь же когда сыграю хотя бы 10-15к рук.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в плюс Shilin1989 Одностоловые турниры 28 05.02.2011 01:44
тормозит связка pt2+pah+absolut heydigi Покер софт 8 14.07.2008 02:08
Absolut - майнинг whisky Покер софт 5 23.04.2008 03:00
Какая игра наиболее стабильная для заработка? mordovorot Теории, стратегии, основы покера 38 08.12.2007 02:37


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot