Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.01.2007, 02:45     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Буквально сейчас играл на старзах нл10.Вопщем до того,как мне написали,что я проиграл,я был уверен,что у меня допер.Короли и Тузы.В итоге проиграв челу,у него вижу только пару тузов.Вопщем я окуел,собралсо писать в саппорт,заказал хэндхистори на мыло.Вопщем нашол ту руку и офигел.Оказываетсо,меня конкретно проглючило,было 10K.
У вас такое бывало?



З.Ы. Пока писал пост слил 20$ одному лоху,все три раза на AK.Первые два раза чисто не везло + долбанный коллинг стейшн,не мог обозначить силу своей руки :x Третий раз у меня на флопе старший стрит,разыгрываю до ривера.в Итоге на столе 4 даймонда,у меня неодного,и подумал,какого куя и пошол оллин. :( у него оказалсо кароль флешевый.



З.Ы.Ы. сегодня впервые был стрит-флеш нижний.поднял байинн.
__________________
\"The smarter you play the luckier you`ll be\" -Mark Pilarski

\"Однажды встретились человек с деньгами и человек с опытом,человек с деньгами ушол с опытом,человек с опытом,ушол с деньгами.\"
l3xa вне форума      
Старый 12.01.2007, 03:57   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от l3xa писал пт, 12 января 2007 02:45
Третий раз у меня на флопе старший стрит,разыгрываю до ривера.в Итоге на столе 4 даймонда,у меня неодного,и подумал,какого куя и пошол оллин. :(
классно ты играешь. молодец.

по сабжу. было один раз. давно. был полностью уверен, что у меня фул с АТ и ТТА на столе. на ривере задвинул аллын. и тут вижу, что у меня не Т, а дама, хотя я был уверен, что еще на терне это была бубновая десятка. закончилось, правда, все хорошо -- опп скинулся. так я стал ЛАГом 8-)
bolevar_blevar вне форума      
Старый 12.01.2007, 04:10   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Как-то приняла оленя с 10 к натс стрейту на безопасной доске (АКВД8), после неожиданно уехавших не в мою сторону фишек :? и поднятого лога - оказалось А на флопе не было (ВКВД8)
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 12.01.2007, 04:16   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
У меня такое иногда бывает, когда не выспался или очень долго играл и уже устал. Лучше в таком состоянии совсем не играть.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 12.01.2007, 09:41   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 12 января 2007 04:16
У меня такое иногда бывает, когда не выспался или очень долго играл и уже устал. Лучше в таком состоянии совсем не играть.
Ага, я прекращаю играть, деже если я не сделал ошибку, а только собрался ее сделать и "опомнился". Это значит устал на столько, что нормальные решения уже принимать не могу.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.01.2007, 10:42   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Ну да было похожие, только я слава богу в лимит играл, и только пару ставок на этом засаживал
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 12.01.2007, 10:43   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Таллинн
Сообщений: 16
Надо всегда придерживаться отработанной системы действий. Если делаешь такие ошибки, то это, очевидно, из-за недостатка опыта. Шлифуй свою игру, и главное - не горячись.
Godfather вне форума      
Старый 12.01.2007, 11:37   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
частенько что нить навроде 89 принимаю за пару 8к или 9к. бывает черву с бубой принимаю за 2 червы или бубы соответственно . ничего страшного не вижу в этом. на флопе как правило ошибку замечаю если не поздно валю с пота
ежык вне форума      
Старый 12.01.2007, 12:01   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DamA писала пт, 12 января 2007 04:10
Как-то приняла оленя с 10 к натс стрейту на безопасной доске (АКВД8), после неожиданно уехавших не в мою сторону фишек :? и поднятого лога - оказалось А на флопе не было (ВКВД8)

Cегодня (во втором часу ночи) случилась аналогичная ситуация. Уже на терне я видел у себя стрит 9-К, прослоуплеил и двинул оленя на ривере . Опп показал мой стрит, а я проиграл с парой. В моем сонном сознании промелькнула смешная мысль, что я видел короля не на доске а у оппа Вобщем повеселило.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 12.01.2007, 12:05   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Ежик, разве ты не используешь разноцветные карты? У меня такие скины, что карты вообще уже на себя не похожи, зато красиво и понятно. Начинаю забывать, какой цвет какой масти соответствует.
По теме, оцениваю наличие стрита как-бы интуитивно, "общим взглядом". Бывает попадаю.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 12.01.2007, 12:06   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 12 января 2007 11:37
бывает черву с бубой принимаю за 2 червы или бубы соответственно
4 Color Deck?
Вложения
Тип файла: doc Information about PokerLoco\'s VIP system.doc (43.0 Кб, 6 просмотров)
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 12.01.2007, 12:16   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от msdos писал пт, 12 января 2007 12:06
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 12 января 2007 11:37
бывает черву с бубой принимаю за 2 червы или бубы соответственно
4 Color Deck?
+1
Вообще, в онгейме, например, не могу себе представить, как раньше с 2-цветной колодой играл - там надписи мелкие, в глазах рябит, ни хрена не разберёшь, раздражает и не получается сосредоточиться.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 12.01.2007, 12:19   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
У меня допер на 2флеш доске,дополз до ривера,доска стала 4флеш.Оп бет банк,я ессно фолд,только нажав фолд понял,что ривер флешка давала мне фул. После ентого отдыхал,два дня.
TEREH вне форума      
Старый 12.01.2007, 12:24   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от No_match писал пт, 12 января 2007 12:05
Ежик, разве ты не используешь разноцветные карты? У меня такие скины, что карты вообще уже на себя не похожи, зато красиво и понятно. Начинаю забывать, какой цвет какой масти соответствует.
По теме, оцениваю наличие стрита как-бы интуитивно, "общим взглядом". Бывает попадаю.
да я же в основном в омаху играю. там перепутать можно чего угодно особенно когда 6 столов . стриты с парой средней все время путаю
ежык вне форума      
Старый 12.01.2007, 12:56   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
У меня доска 4х цветов, причем карты не стандартные, а огромные и цветные. Это чтоб я не путался.

Если я начинаю путать комбинации (думаю что у меня сет, хотя уже фул) или играть тупогрессивно (алыны со стритами на флешевой доске), то делаю перерыв. Причем полный, а по возвращении концентрируюсь тока на игре, без автоматизма, чтобы прийти в себя.
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 12.01.2007, 15:28     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Bolevar_Blevar еа самом деле я нормально играю просто иногда тильт жесткий))
__________________
\"The smarter you play the luckier you`ll be\" -Mark Pilarski

\"Однажды встретились человек с деньгами и человек с опытом,человек с деньгами ушол с опытом,человек с опытом,ушол с деньгами.\"
l3xa вне форума      
Старый 15.01.2007, 21:26   #17 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 12 января 2007 04:16
У меня такое иногда бывает, когда не выспался или очень долго играл и уже устал. Лучше в таком состоянии совсем не играть.
Это точно! Причём случаются не просто "глюки", а некие формы тихого помешательства буйного характера. Прошло достаточно много времени, но никак не могу избавиться от неловкости случившегося...

...уже 2,5ч длилась игра из разряда "туда-сюда обратно, не очень-то приятно". Я медленно и неуклонно погружалась в кому от недостатка эмоций. Вроде даже натурально "отъехала". Опровергнуть не могу, но очнулась от настойчивого сигнала, после которого наступает Sit Out. Отключить бы комп и спать лечь, но нет... Я ещё доп. столы открыла (вроде как для стимуляции). Ещё полчаса тихо выполняла упражнение "шаг вперёд, два назад".

Снова предкоматозное состояние: мозг сладко спит, а глаза - только делают вид, что смотрят. Бодрствуют только руки: левая выполняет роль падающей из под головы подушки, правая - вяло терзает ни в чём неповинную мышку.

Далее по закону подлости (и как возмездие за глупое упрямство) приходит момент, когда требуется моё самое горячее участие в последовательном розыгрыше на 3-х столах (почти одновременно). Но я-то сплю. Резво выйти из комы не получается, соответственно начинаю "творить чудеса": первые две раздачи выигрываю с недобором ставок. Не успев проснуться, успеваю расстроиться и разозлиться на саму себя.
И почти следом наступает апогей той ночи (драконовская раздачка). Заранее скажу: UTG - А :c: К :c: (игрок- камень до мозга костей), SB - 7 :d: 7 :h: (слабо вменяемый по статам).
я на ББ, рука 6 :c: 8 :c: , отвечаю на одиночный префлоп-рэйз от UTG . Кроме меня, SB и "камешка" в раздаче ещё один, далее выпавший на флопе.

Флоп Q :d: 7 :c: 5 :c: - четвёртый выпадает;
торн 4 :h: , нас уже трое;
ривер 4 :c: , нас всё ещё трое...

Вот оно счастье, но ... Тут меня конкретно перемыкает! Монстра я не вижу! 8O Более того: плохо проснувшееся, но, хорошо расстроившееся от 2-х предыдущих раздач, откомотоженное подсознание гениально мечется: "Чем меня переехали - старшим флэшем или фуллом?" Не делаю кап на ривере!!! (даже сейчас меня тошнит)
В этот момент стол перекрывается следующим, который расположен чуть выше предыдущего (каскадом). Звуковой сигнал оповещает, что раздачу со своими 68s я выиграла (вздох облегчения - банк-то мой), но краем глаза вижу - в чате на нижнем столе - истерека... Пачка LOL-ов, весьма острые вопросы и подозрительно часто мелькающий мой ник.

Что-то не так, подумала я. Почему смеются?
Когда дошло что я сделала... (аж застонала, как от зубной боли). Вобщем сон как рукой сняло, собственное состояние описАть практически невозможно. Возникло желание тщательно проверить не только зрение, но и всю тыкву в целом. А на очередной издевательский вопрос в чате "Что это было?" ответила - "Солнечное затмение".
Остаётся только догадываться, какие комменты поставили на меня оппы в своих личных пометках... "Слепой чудик" - это почти как ласкательно, ИМХО. Играть в ту ночь больше не смогла, хотя уснуть тоже не получилось.

С тех пор железное правило - спать лёжа в кроватке, а не за покерным столом, в обнимку с любимым Acer-ом.

Второй прикол (менее криминальный) - решила поэксперементировать с четырёхцветкой. Открыла привычное кол-во столов, и тут же растерялась. Всё такое яркое, как новогодняя ёлка. Пока разглядывала "цветные картинки", ошиблась в нескольких раздачах. Вопчем не справившись с иллюминацией, вернулась к привычным двум цветам.

Сигма вне форума      
Старый 15.01.2007, 23:01   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Мультитэйблил - смотрю, фулл-хаус старший ривернулся, хопа, а стэк не туда, думаю - померещилось. Глянул хистори на ривернутый стр8флаш нарвался сцуко-о-о
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 16.01.2007, 03:47   #19 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Один раз на 4А префлоп оленя задвинул на большой рейз, приняв за АА. Повезло что все скинули.
Теперь смотрю внимательней
13 вне форума      
Старый 16.01.2007, 06:22   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Уставший и не спавший бывает и рейз не заметишь "за дешево" посмотриш флоп И кнопку перепутать перескакивая со стола на стол.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 50-100 3500$ за месяц,у кого бывало такое? Multipower Безлимитный холдем низких бай-инов 13 24.02.2011 15:53
1ый раз такое.. Eclofhea Поговорим за жизнь 16 25.12.2009 06:22
Бывало ли когда-нибудь у кого-нибудь такое?! :) Nike82 Около покерного стола 23 18.05.2009 11:04
что такое сет ? nurka Около покерного стола 50 03.04.2009 03:15
Что такое RIO? Яйца Теории, стратегии, основы покера 9 15.01.2008 14:04


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot