Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Встреча 23-25 июня

Важные объявления
Старый 11.06.2006, 22:07   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Я поеду на машине наверное по маршруту питер-москва-покровское.
А то кто фишек-то привезет? ))

Но если я машину новую не куплю до 22го, то увы мне. Может кто из москвы привезти фишек играть?
Zedmor вне форума      
Старый 12.06.2006, 05:46   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Фишки могу взять.
Mercator вне форума      
Старый 12.06.2006, 10:37   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
С машиной пока определенности нету, стоит родимая с зимы в деревне на приколе... сегодня поеду, навещу. Но думаю на ноги поставлю к тому времени
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 12.06.2006, 13:05     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пн, 12 июня 2006 10:37
С машиной пока определенности нету, стоит родимая с зимы в деревне на приколе... сегодня поеду, навещу. Но думаю на ноги поставлю к тому времени
Это не критично, потому как 2 машины (Мercator'а и моя) уже есть, да еще Zedmor вон через Москву собирается ехать. Так что все поместятся.

Ps Восьмое место пока по-прежнему вакантно.
Gump вне форума      
Старый 12.06.2006, 13:31   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump писал пн, 12 июня 2006 13:05
Это не критично, потому как 2 машины (Мercator'а и моя) уже есть, да еще Zedmor вон через Москву собирается ехать. Так что все поместятся.

Ps Восьмое место пока по-прежнему вакантно.
Просто если кто-нить фишки возьмет, то я наверное на поезде хочу. В прошлый раз мне было как-то не очень фани - все же 600 км - весь день в жопу, да и областная-кольцевая тот еще подарочек ))
Zedmor вне форума      
Старый 20.06.2006, 13:43     TS Старый   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Еще раз хотел бы сказать, что есть 2 свободных места в пансионате на ближайшие выходные (по форс-мажорным обстоятельствам не сможет поехать WhiteBear).
Желающие пишите мне в личку. Активнее товарищи .
Gump вне форума      
Старый 26.06.2006, 18:46   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Жарко, писать полноценный отчет не буду, так - наброски.

Игра в пейнтбол похожа на сауну - не слишком тонкая брезентовая форма поверх трусов и майки в 26 градусов жары. Синяки. Почти каждому участнику осталась на память одна, а то и две черно-бордовых отметины - особенно тяжело пришлось тем, кому давало шариками под ребра. В счете вели Gump и его команда (независимо от того, кто в нее входил в данный момент )
Вывод: нельзя играть в пейнтбол летом из-за жары, нельзя играть зимой из-за того, что от влаги плохо стреляет оружие, значит надо играть в межсезон осенью и весной, когда еще/уже нет снега и дождя, и уже/еще прохладно.
Понравилось: а) купаться - там было озеро с теплой водой сверху и прохладной глубже и дальше - родники; б) общение вечером, когда ходили сначала есть шашлык в кафе, и потом, когда присоединились к ребятам в беседке.
Пил на этот раз умеренно и уехал практически здоровым. Фоток должно быть много, надо только, чтобы те, кто снимал не забыли их вылолжить или шлите их мне через ЛС или е-мэйл и я выложу их все в одну категорию.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.06.2006, 10:23     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Фотографии мы с Антом выложили в архив, но они пока не доступны для общего пользования. После прохождения цензуры со стороны всех участников встречи, Профи снимет пароль и наверное здесь об этом напишет.

Встреча на мой взгляд удалась. Погода в эти выходные была просто отличной, но даже плохая погода вряд ли нам смогла помешать весело и интересно провести время.
Двумя машинами прибыли туда полчетвертого и еще некоторое время нам пришлось около входа попить пива, тк номера еще убирались, после недавно выехавших. После того, как расположились по номерам и поужинали, начали искать место для приготовления шашлыка. В итоге остановились на беседке на берегу озера. Во время и после приготовления шашлыков играли турниры, пили кто пиво, кто вино (тяжелые напитки абсолютно никто не употреблял). Иногда чрезмерно отвлекаясь на турнир, вспоминали о шашлыках, лишь увидев там небольшое пламя , но все порции все равно получились удачными и 2 ведерка шашлыка на природе быстро уходили.

На следующий день после завтрака (на который пошла лишь половина приехавших) пошли на пляж. Отличное озеро, лилии, вокруг лес. В это время пошел кратковременный сильный дождь, но нас это не особо смутило, тк мы дружно полезли купаться.

Часов в 12 пошли в пансионат. Мы с Serel'ом решили присоединиться к другим отдыхающим и поиграть в футбол. Но мы не до конца оценили качество асфальтовой площадки (весь центр обильно покрашен краской, используется для корта). После дождя это покрытие стало очень мокрым и Serel, дважды упав подскользнувшись, неслабо пострадал. Но хотел бы оценить его мужество, тк ни глядя ни на что, он вновь пошел за травмами уже на пейнтбол .

К пейнтболу с немецкой пунктуальностью подъехал Профи. В итоге пошло играть шестеро: Профи, Zedmor, Mercator, Serel, Ant и я. Форма была действительно жаркой и это было серьезным испытанием на выносливость. В итоге мы играли примерно раза в 2 меньше, чем в марте. Играли с перерывами, в одном из больших перерывов, когда некоторые пошли за водой, мы сыграли с Профи один HU, в котором он сделал меня, о чем скромно умолчал. На реванш мне времени не хватило, тк народ ушедший за водой уже вернулся и принес ... приторную теплую сосасолу.
Следы от боев остались у всех, я уже четвертый день, случайно увидев в зеркале или нечаянно задев синяк очень приличных размеров под ребрами, вспоминаю доброго Mercatora .

Ближе к ужину подъехали еще двое: Peter и друг Ant'a (на форуме помоему не зарегин, ника не знаю). Вечер после ужина продолжился по тому же сценарию-дожарили шашлыки и поиграли турниры в беседке. После возвращения в номера, кто-то остался играть дружеский кэшлимит (1-2 р), кто-то пошел спать. Под утро Ant, Serel, Mercator и Peter играли уже дружеские 5-10$ .

После завтрака, те кто спал побольше, пошли снова на озеро, остальных же лудоманов мы увидели только на обеде.

Номера в этот раз приняли нормально, но надо признать, что в этот раз за чистотой в номере где все ютились, мы лучше следили (это снова был номер Аntа, на что он добровольно согласился и за что ему большое спасибо)

В общем мне все снова очень понравилось. Нужно чаще встречаться.
Gump вне форума      
Старый 29.06.2006, 20:48   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 29 июня 2006 10:23
Номера в этот раз приняли нормально, но надо признать, что в этот раз за чистотой в номере где все ютились, мы лучше следили (это снова был номер Аntа, на что он добровольно согласился и за что ему большое спасибо)
ну не совсем добровольно) просто выбора у меня особого не было
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 02.07.2006, 11:53   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Ай, красавцы! Молодцы! Читал и прям завидовал белой завистью!

Гамп как всегда мастер Пейнтбола! Но то что Профи порвал тебя в ХА это ему мЯдальку выдать нужно ))))

Дружеские лудоманы не истребимы... начав по 1-2 р и к утру по 5-10 баками узнаю почерк Петера )))))

Надеюсь в следующий раз я смогу прилететь и сам потусить
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 08.07.2006, 22:14   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Фотографии готовы:
[Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.07.2006, 23:20   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
А подписать???
RHnd вне форума      
Старый 08.07.2006, 23:35   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Можно сделать ставки: кто есть кто? 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 08.07.2006, 23:36   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал сб, 08 июля 2006 23:20
А подписать???
они шифруются я смог идентифицировать только зедмора и петера
Gnome вне форума      
Старый 08.07.2006, 23:38   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от RHnd писал сб, 08 июля 2006 23:20
А подписать???
После 1й встречи (там рядом кроме этого еще два альбома по предыдущим выездам) было обсуждено и решено, что имена не подписываем. Но названия фоткам от участников приветствуются - если есть идеи, то шлите ЛС мне или Aprisobal'ю, или напишите их сами прямо там как комментарии, там есть такая возможность.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.07.2006, 00:05   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Спасибо за фотки! А нет желания выложить видео какого-нибудь минут на 5 со встречи?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 09.07.2006, 01:57   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 09 июля 2006 00:05
Спасибо за фотки! А нет желания выложить видео какого-нибудь минут на 5 со встречи?
Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями - не снимали.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Micro Turbo Online Poker Series: 9 июня – 23 июня -LOKI- Full Tilt 3 27.05.2013 00:20
Встреча!?? ValeryR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 90 02.08.2012 16:12
С 17 Июня - 20 Июня 2012 Серия отборочных оффлайн турниров к URT. kaban7 Крещатик 0 10.06.2012 12:04
Покер на Северной части Кипра! Легально, слабое поле! Гарантия 150000$(19 июня) и 200000$(26 июня). Shark Sharkovich Оффлайн - турниры 4 17.06.2010 00:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot