Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

У кого Пати сейчас работает?

Важные объявления
Старый 13.03.2006, 14:35   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 13 марта 2006 14:20
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал пн, 13 марта 2006 09:24
Это просто "№;% какой-то. Пати заработал и посадил меня снова за мой стол, только когда пати падал блаинды были на 15 левеле, а когда пати встал блаинды резко стали 18 левела и всего моего стека оставалось буквально на пару кругов!!! В итоге со стеком 50к при блаиндах 10к/20к я вынужден идти в оллин на ATs и наткнувшись на КК вылетаю 36, получив при этом просто смешную сумму! Игра превратилась в какую-то тупую рулетку! Можно ли что-нибудь с этим поделать (написать в саппорт/позвонить) или уже ничего не сделать??? :x :x :x
Попробуй в саппорт написать и объяснить. Что ты пропустил 3 левела (сколько это сдач) и из-за этого твой стек стал неиграбелен.
в фонбете меня с такими письмами посылали нахрен говорили , что это проблемы моего провайдера, хотя у меня дома инет от двух разных провайдеров и с обоих не работало, один раз ещё написали, что мой запрос отправлен в тех поддержку боссмедиа, ответа не было

скорее всего вернут байин :( а может и не вернут , но ничего большего думаю получить не удастся
Gnome вне форума      
Старый 13.03.2006, 14:46   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 13 марта 2006 14:35
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 13 марта 2006 14:20
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал пн, 13 марта 2006 09:24
Это просто "№;% какой-то. Пати заработал и посадил меня снова за мой стол, только когда пати падал блаинды были на 15 левеле, а когда пати встал блаинды резко стали 18 левела и всего моего стека оставалось буквально на пару кругов!!! В итоге со стеком 50к при блаиндах 10к/20к я вынужден идти в оллин на ATs и наткнувшись на КК вылетаю 36, получив при этом просто смешную сумму! Игра превратилась в какую-то тупую рулетку! Можно ли что-нибудь с этим поделать (написать в саппорт/позвонить) или уже ничего не сделать??? :x :x :x
Попробуй в саппорт написать и объяснить. Что ты пропустил 3 левела (сколько это сдач) и из-за этого твой стек стал неиграбелен.
в фонбете меня с такими письмами посылали нахрен говорили , что это проблемы моего провайдера, хотя у меня дома инет от двух разных провайдеров и с обоих не работало, один раз ещё написали, что мой запрос отправлен в тех поддержку боссмедиа, ответа не было

скорее всего вернут байин :( а может и не вернут , но ничего большего думаю получить не удастся
было, но играл в спортинге. После просьбы о возвращения бай-ина, тот был возвращен без лишних вопросов. Был 2-ой уровень и почти первоначальный стек. Вот она разница фона и и других от босмедиа.
backgammon вне форума      
Старый 13.03.2006, 14:46   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Привет.

Если вы не пинговали пати в момент "подвисания", т.е не обладаете информацией о наличии связи между айпишниками (вашим и пати), то бессмысленно что-то доказывать. Связь за рубеж нередко вылетает. Судя по уменьшившемуся стеку, так и было, сайт продолжал функционировать без вас. (Каналов не очень много. Имхо на европу - оптика через финов, на штаты - спутник). Когда были сбои по их вине они возвращали мне байин+МО, посчитанное на основании моего стека, по крайней мере в СНГ.

Удачи.
Миша.

P.S. Провайдер, кстати, тоже вас пошлет. Он лишь обеспечивает доступ "во внешний мир" и не гарантирует дальнейшее прохождение сигнала. Но позвонить ему и попросить позвонить выше, если "зарубеж не пингуется", нужно обязательно. Если люди вменяемые, обычно реагируют быстро.
Миша вне форума      
Старый 13.03.2006, 17:13   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Миша писал пн, 13 марта 2006 14:46
Связь за рубеж нередко вылетает. Судя по уменьшившемуся стеку, так и было, сайт продолжал функционировать без вас.
Как тогда объяснить ветку на 2+2 с теми же проблемами?
Gump вне форума      
Старый 13.03.2006, 17:44   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал пн, 13 марта 2006 20:13
Цитата:
Сообщение от Миша писал пн, 13 марта 2006 14:46
Связь за рубеж нередко вылетает. Судя по уменьшившемуся стеку, так и было, сайт продолжал функционировать без вас.
Как тогда объяснить ветку на 2+2 с теми же проблемами?
Это похоже что у пати связь с инетом вылетела, а сервер продолжал функционировать.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 13.03.2006, 18:21   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
[quote title=Миша писал пн, 13 марта 2006 14:46](Каналов не очень много. Имхо на европу - оптика через финов, на штаты - спутник)quote]

На сколько я знаю магистрали через спутник не идут, пинг был бы слишком большим. А то что Россия оказывалась отрезанной от международного трафика на некоторое время уже не раз случалось. Так что скорее всего Парти тут не причём.
мЫшъ вне форума      
Старый 13.03.2006, 19:17   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Gump, привет.

Подумал об этом, когда писал, но в никах ("профилях") они почти не указывают города, поэтому м.б. Европа. Одного из Любляны нашел.

2mouse. Не знаю точно, поэтому и написал - имхо. Неужели по трансатлантическому кабелю ? Тогда Европа будет одновременно отсекаться. Знаю, что до Владивостока оптика идет. А под океаном что ?

В любом случае нужно сначала "пинговать", а потом звонить провайдеру и делать трассировку.

Удачи.
Миша.
Миша вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerhands. У кого стоит, у кого работает? doppler Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 31 14.07.2012 14:45
Leon Poker: у кого сейчас работает? Pad0n0k Около покерного стола 0 08.07.2009 00:13
Сейчас париматч у кого работает??? fash1kk Покер софт 4 25.09.2008 20:32
У вас Пати сейчас работает нормально? Mercator Покер софт 10 04.06.2008 23:09
ongame + Pokeroffice работает у кого сейчас ? pokerman777 Теории, стратегии, основы покера 4 31.03.2007 15:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot