Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

HELP! Moneybookers->PS. Покупаю MTH.

Важные объявления
Старый 01.02.2006, 02:39     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Нуждаюсь в помощи по оплате Multi-table Helper ( [Зарегистрироваться?] ). Автор принимает оплату через кредитку, Paypal, Neteller и PokerStars трансфер. Стоит всего $25. Отдам манибукерсами.
2 Модератор. Наверное, этой теме место в другой ветке. Просто я не хочу доверять незнакомым мне никам, да и вряд ли кто-то разумный изъявит желание помочь незнакомому человеку с конвертированием такой маленькой суммы, с которой комиссии меньше, чем возни.
Всем спасибо!
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 02.02.2006, 15:22   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
могу помочь. сегодня вечером, например? пиши в личку или мылом, если еще надо.
alexejv вне форума      
Старый 02.02.2006, 16:32   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Что, программу оценил? Того стоит?
А как голосовое управление? Расскажи про прогу вообще.
RHnd вне форума      
Старый 02.02.2006, 19:01     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Всем спасибо, мне Murk уже помог. Сидикей придёт, оценю, расскажу. Голосовое управление вряд ли буду тестить )
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 02.02.2006, 19:07   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Я тут триал посмотрел. Голосове управление понравилось. Но только на плеймани!!!

Правда, она при запуске куда-то в инет запросилась, якобы версию сверить - но я ей не дал. Нефиг.
RHnd вне форума      
Старый 02.02.2006, 20:01     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Раз в три дня она лезит в инет проверить уникальность своего ключа. Чтобы ты не раздавал свой ключ друзьям.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 02.02.2006, 21:52   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Та не, я про триальную версию говорю. А что, если он не доползет до сайта с проверкой (файровол ему поставлю), то он не запустится?
RHnd вне форума      
Старый 02.02.2006, 22:36     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Без понятия Кстати, я с тобой больше не разговариваю, у тебя антирейтинг: 2
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 03.02.2006, 05:07     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Со мной сейчас за столом сидит парень, катающий 11 столов. И давно можно больше 10ти ?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 03.02.2006, 08:57   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Угу. Мне есть чем гордиться - я самого ИМХО вынудил меня заигнорить. 8-) Если ты помнишь, кто это такой был.
А второго игнорищика я вообще не помню. :?

PS: И вообще, куда-то мой антирейтинг делся.

PPS: Прикольно вам. У меня на монике 4 стола даже толком не помещаются. Я вот все думаю - брать моник новый или лучше ноут, который 4 стола может показывать. Пока склоняюсь к ноуту.
RHnd вне форума      
Старый 03.02.2006, 09:29     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Перспективнее монитор имхо. В СНГшках способность катать много столов приходит оч быстро. Весьма скоро тебе надоест играть 4ре стола и захочешь расширяться. И как быть? Брать второй ноут?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 03.02.2006, 10:41   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Тут еще такой фактор - там, где стоит стационарный комп курить нельзя. А с ноутом я могу курить не отрываясь от процесса - сейчас, например, меня иногда достаточно сильно отвелкает невозможность курения в процессе.
RHnd вне форума      
Старый 03.02.2006, 10:47   #13 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пт, 03 февраля 2006 10:41
Тут еще такой фактор - там, где стоит стационарный комп курить нельзя. А с ноутом я могу курить не отрываясь от процесса - сейчас, например, меня иногда достаточно сильно отвелкает невозможность курения в процессе.
Да с курением беда какая то, хоть вытяжку ставь.
Хорошо когда все турниры на начальном этапе. А когда в нескольких на бабле...........
TAE вне форума      
Старый 03.02.2006, 12:48   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
а можно совместить приятное с полезным и ... бросить курить

к ноуту можно так же подключить 2-ой монитор. так что выбирать есть из чего, если денег хватает, я бы взял именно ноут, из-за малого кол-ва занимаемого места.
backgammon вне форума      
Старый 05.02.2006, 16:20   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 02 февраля 2006 19:01
Всем спасибо, мне Murk уже помог. Сидикей придёт, оценю, расскажу. Голосовое управление вряд ли буду тестить )
Ну дак как прога то?...поделись впечатлениями.
FORZA вне форума      
Старый 07.02.2006, 03:13     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Итак, отчёт о тестировании Multi-table Helper'a. [Зарегистрироваться?]
Прога предназначена для мультитейблеров, преимущественно SNGшников.
В целом хотелось бы отметить, что вещь нужная, большой процент 8-ми и 10-ти тейблеров её давно используют. Требует наличия MS net.framework 2.0. Ресурсов поедает прилично. Но пока находится на стадии постоянной доработки. Автор говорит, что изначально делал её только для собственного пользования, ну а потом пошло-поехало.
Примерно так выглядит её интерфейс: [Зарегистрироваться?] . Скрины со старой версии. Внимания заслуживают только :

Auto arrange tables - автоматически располагает все столы по секторам мониторов при их открытии. Если в процессе игры сделать Rearrange, столы с большими уровнями блаиндов отправятся в верхние сектора мониторов, с меньшими - вниз. Я обычно вручную делал с точностью до наоборот. Написал автору письмо с просьбой добавить возможность выбора верхнего/нижнего сектора экрана для столов в бОльшими блаиндами при Rearrange\autoarrange. Ждём..

Move active table - перемещает активный стол в заранее заданный сектор экрана, после выбора действия он сваливает в свободное место, а на его становится очередной активный стол. Вряд ли кому-то понравятся такие пятнашки

Force the active table to be topmost (заставить активный стол быть поверх остальных окон). Решает проблему с внезапно появляющимися столами(напр: нажимал фолд на одном столе, в этот момент выскочил другой и в результате - ререйз с хламом). Есть и недостаток: если стол активен, никакое другое окно у вас посмотреть не получится, даже если кто-то срочно стучит в аську. Когда требуется принять сложное решение на одном из столов, я сначала "разбираюсь" со всеми остальными, потом возвращаюсь к первому и спокойно, не торопясь, думаю. Такой вариант просто-напросто отсутствует при включённом вышеописанном параметре.

Keyboard controls . Здесь всё ясно. Доступны следующие команды для биндинга:
Bet\raise
Check\call
Fold
Push all-in
Move cursor to the active table (кстати, это команду можно включить в настройках)
Wait for BB
Rearrange tables
SNG Opener
Можно биндить на любую клавишу, как с требованием нажатой shift, так и без неё.
Применять всё это стоит только с включённой force active table to be topmost. Уже раз на 4-5ый я двигаю свои 7бб на одном столе, выпрыгиывает другой и я переставляю оленем рейз ЛУЗОВОГО чиплидера с утюга, 3ий lvl, мой стэк 1300. Отключил keyboard controls мгновенно. Мне повезло и чиплидер после долгих раздумий отдался.

Voice commands - всё просто, не тестил, использовать не собираюсь. Задавать можно как действие, так и размер бета/рейза.

Flash table when it activates. Контур активного стола начинает мигать с заранее заданной частотой. Цвет контура меняется с ростом блаиндов. Эта фича сильно напрягает CPU и получит распространение разве что у катающих 12 столов. Я 12 не играю и пока успеваю за всем следить. Кстати, прога автоматически берёт таймбанк , если вы не углядели за каким-то столом.

Automatically close table when done (автозакрытие столов по завершению турнира). Вещь очень полезная.

SNG Opener - открывает и зажает за новые столы, в заданном кол-ве и бай-ине, который платится автоматически или вручную. Существует возможность задания приоритета мест. Тыкается на самое любимое , если занято, тыкается на любимое#2 и т.д.
Написал автору письмо с просьбой обучить MTH не садиться за стол, если там уже сидят регуляры(ники которых заранее вбиваются в прогу вручную). Ну или хотя бы не садиться на 3 первых места слева от них. Ждём...
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 07.02.2006, 10:51   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Фенькс.
FORZA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю новый комп Данила66 Железо 16 26.03.2012 14:03
Покупаю ноутбук Fedoskin Железо 15 05.04.2009 23:26
Покупаю ноут maddiller Поговорим за жизнь 3 30.03.2009 03:51
Покупаю PokerStars за WMZ. Hunterr Ввод-вывод денег 4 13.02.2007 13:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot