Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Банкролл

Важные объявления
Старый 06.01.2006, 10:21     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Pon, ты больше всех здесь ЖЖОШЬ !

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Просто грубо общался ты,
это не мои слова:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
может руки из жопы?
Я просто попросил помощи в нормальной вежливой форме, и ответил на поучения, что не дитя малолетнее, а ты со своей Ж тут лезешь.

Детский сад на форуме просто.
PureRussian вне форума      
Старый 06.01.2006, 10:28   #22 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Ладно думай как хочешь кто там первый начал
А подняться только с фриролов, ну или грабануть кого-нибудь на улице, и будет банкролл, а если повезёт то и дом на берегу моря
Pon вне форума      
Старый 06.01.2006, 10:29     TS Старый   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а с нуля как подняться ты и сам знаешь играешь во фриролах например
Еще раз ссылаю тебя на мой пост, прочти нормально:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что делать? Играю я только на парти, привык как-то. В фантики играть и продать десяток лимонов за баксов 30 для раскрутки или что ? Фрироллы на парти гавно, хоть поинтов дохрена. Где кстати киньте ссылку говорилось про продажу/покупку этих фишек.Или тему где говорится как с нуля подниматься.
Разбирать абзац по частям или сами прочтете внимательнее???
PureRussian вне форума      
Старый 06.01.2006, 10:34     TS Старый   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ладно думай как хочешь кто там первый начал
А подняться только с фриролов, ну или грабануть кого-нибудь на улице, и будет банкролл, а если повезёт то и дом на берегу моря
Думать привык не как хочу, а строго по логике, в отличии от многих. Я тебе обьяснил, ху из ху.
Подняться можно не только с фрироллов, а также продав своих фишек плэймани, я читал уже такую тему то ли на этом сайте то ли на втором, где я этот пост закинул, о чем я и попросил на форуме.
А насчет твоей впоследней части второй фразы, так это очередной подтверждение одного стеба вместо помощи профессионалов на про-сайте про покер.
PureRussian вне форума      
Старый 06.01.2006, 10:49   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152

Классический сценарий:
- Доктор, я кашляю, дайте таблетки от кашля.
- У Вас воспаление легких, будем класть в больницу, колоть уколы и т.п.
- Доктор, Вы не поняли, я просил таблеток, а не диагноза!
- Таблетки Вам не помогут, Вам надо...
- Тож мне доктор называется, я таблеток просил, а он тут меня учит что мне надо - я сам все знаю!


А в данном конкретном случае:
Цитата:
Сообщение от PureRussian писал пт, 06 января 2006 10:16
Укажи мне пальцем конкретно,где ты нашел противоречие? В воздух плевать мы все умеем.
Извините, пожалуйста, ошибочка вышла.

Играть Вы оказывается умеете супер, нравоучений про дисперсию и управление банкроллом Вам не надо - Вы не дите малолетнее. И все то у Вас хорошо, но вот срочно ...

Ой, нашел противоречие - управлять вдруг нечем стало и срочно нужна помощь "как подняться с нуля".

Но ответ Вы оказывается и сами знаете. Так что все опять у Вас стало отлично. Очень за Вас рад.

P.S. Большое Вам, кстати, спасибо за мою подпись, давно собирался, да все лениво было сделать.
NL_only вне форума      
Старый 06.01.2006, 10:54   #26 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Да всё ясни с ним, он ищет конторы которые плеймани покупают, видал я одну такую не хрена у меня не купили, хотя кто=то на форуме писал, что вроде как продавал
Pon вне форума      
Старый 06.01.2006, 12:05     TS Старый   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Классический сценарий:
- Доктор, я кашляю, дайте таблетки от кашля.
- У Вас воспаление легких, будем класть в больницу, колоть уколы и т.п.
- Доктор, Вы не поняли, я просил таблеток, а не диагноза!
- Таблетки Вам не помогут, Вам надо...
- Тож мне доктор называется, я таблеток просил, а он тут меня учит что мне надо - я сам все знаю!
Правильно ты уловил смысл. Я действительно знаю какие таблетки мне нужны, и мне не нужна другая помощь врача - а конкретно диагноз, я и сам его прекрасно знаю и понимаю.
Диагноз - потеря банкролла в результате агрессивной игры при длинной серии бэдбитов, самоуверенности, ловли блафферов и тп...
Таблетка которая мне нужна - сайт, где покупают эти фантики.
А с чем мне запивать таблетки - просто играть аккуратнее, менее самоуверенно и не ловить "блафферов" так часто.



PureRussian писал пт, 06 января 2006 10:16
Укажи мне пальцем конкретно,где ты нашел противоречие? В воздух плевать мы все умеем.

NL_Only ответил:Извините, пожалуйста, ошибочка вышла.
Играть Вы оказывается умеете супер, нравоучений про дисперсию и управление банкроллом Вам не надо - Вы не дите малолетнее. И все то у Вас хорошо, но вот срочно ...
Ой, нашел противоречие - управлять вдруг нечем стало и срочно нужна помощь "как подняться с нуля".

Никакого противоречия, я шел на риск осознанно. Про дисперсию и управление банкроллом читал не в одной книже и форумах. Это все равно, что я собрался на улицу в минус 30 в осеннем пальто без шапки,будучи достаточно закаленным человеком(КМС по биатлону), но все-таки заболев, поймав вирусное заболевание, а не естественное остро-респираторное. И опять же, знаю, как оно лечится, без помощи врача. Только не сомг найти, где продается это лекарство.
PureRussian вне форума      
Старый 06.01.2006, 17:34   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от PureRussian писал пт, 06 января 2006 10:16

Ответ прост. Мне нужна была СРОЧНАЯ помощь в поиске ответа на вопрос как подняться с нуля.
Иди на Поекрстарз и начинай на фантики. Потом продавай или сам через eBay, или посреднику. Я продавал посреднику месяц назад, за 100к фишек он отсыпал 1 реальный USD. Ну а потом лимит 0,02/0,04. Дальше сам знаешь.
Удачи. А банкрол лучше держать побольше рекомендуемого.
eddyku вне форума      
Старый 07.01.2006, 03:53   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от PureRussian писал пт, 06 января 2006 10:34
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ладно думай как хочешь кто там первый начал
А подняться только с фриролов, ну или грабануть кого-нибудь на улице, и будет банкролл, а если повезёт то и дом на берегу моря
Думать привык не как хочу, а строго по логике, в отличии от многих. Я тебе обьяснил, ху из ху.
Подняться можно не только с фрироллов, а также продав своих фишек плэймани, я читал уже такую тему то ли на этом сайте то ли на втором, где я этот пост закинул, о чем я и попросил на форуме.
А насчет твоей впоследней части второй фразы, так это очередной подтверждение одного стеба вместо помощи профессионалов на про-сайте про покер.
Плаймани фишки с пати нафиг никому не нужны и их не продаж, а вот если поинтов "дофига" сыграй "за день "шавно" фриролл по 2500 и два по 1250 и один 1500 как "мастеру" тебе не трудно будет занять первые места вот тебе банкролл не 20 баков а 1250 бакинских я думаю совсем неплохо.
Lado вне форума      
Старый 07.01.2006, 09:15     TS Старый   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Иди на Поекрстарз и начинай на фантики. Потом продавай или сам через eBay, или посреднику.
Я искал конкретный линк где гарантированно покупают фантики,не нашел.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а вот если поинтов "дофига" сыграй "за день "шавно" фриролл по 2500 и два по 1250 и один 1500 как "мастеру" тебе не трудно будет занять первые места вот тебе банкролл не 20 баков а 1250 бакинских я думаю совсем неплохо.
Я 20К пойнтов коплю, чтоб уже по-крупному сыграть. Но уже проблемы нет, спасибо.

Дело в том, что вчера мне начислили 30 баксов за ФПП плэй за декабрь,приятный мелкий сюрприз после банкротсва и я раскрутил их на NL10 до 110 баксов.
PureRussian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25$ банкролл The_Moondog Вопросы от новичков 5 29.09.2014 15:59
Банкролл xD CMEX. Около покерного стола 17 11.07.2008 16:03
HU SNG банкролл maluta33 Покер один на один 12 17.06.2008 10:33
Банкролл для HU SNG BadSeed Покер один на один 1 09.04.2008 16:58
Банкролл для МТТ pbplayer Многостоловые турниры 32 23.03.2008 13:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot