Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.12.2005, 22:53     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Подскажите пожалуйста кто разбирается - можно ли заставить покерный сайт работать через прокси-сервер. И если да, то как?
Terminus вне форума      
Старый 26.12.2005, 00:25   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
А с какой целью интересуетесь?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.12.2005, 03:34     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Интересуюсь с той целью, что имею сейчас дома именно такой инет. И сайт нихрена не грузится. Слышал где то, что какие то настройки можно поменять и заработает. Но поскольку в компе не понимаю совсем, хотел чтобы подсказали.
Terminus вне форума      
Старый 27.12.2005, 17:36   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 26 декабря 2005 03:34
Интересуюсь с той целью, что имею сейчас дома именно такой инет. И сайт нихрена не грузится. Слышал где то, что какие то настройки можно поменять и заработает. Но поскольку в компе не понимаю совсем, хотел чтобы подсказали.
Аналогично, но идут все покер-румы, кроме спортингбета (а может, и вообще, все боссмедийные с прокси не пашут у меня). Через дайл-ап все ок, но хотелось бы через свою выделенку играть, естественно.
Zire вне форума      
Старый 28.12.2005, 00:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Terminus писал пн, 26 декабря 2005 03:34
Интересуюсь с той целью, что имею сейчас дома именно такой инет. И сайт нихрена не грузится. Слышал где то, что какие то настройки можно поменять и заработает.
Скорее всего настройки менять должен не ты, а администратор твоего доступа в сеть - они блокируют трафик по каким-то портам. Сорри, я не до конца понял вопрос, поэтому посоветовать ничего не могу. Сделай поиск по слову "прокси" на этих форумах, возможно сможешь после прочтения спросить более понятно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.12.2005, 01:18   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
вобще-то странный провайдер. Ты покупаешь у него инет, платишь за него деньги, а они его тебе урезают, типа заботятся о твоем кошелке?

Проблема в том что покерные клиенты используют порты выше 1024.
На некоторых сайтах эти порты публиуются на сайте чтобы фаерволл можно было настроить на некоторых надо искать. Но они разные на всех.
А прокси сервер данные с этих портов просто блокирует, так вот надо админа сети настоятельно просить (я бы даже сказал требовать), чтобы он отрыл для тебя эти порты. А еще лучше чтобы вобще убрал проксю.
Я был подключен к 3-м разным провайдерам (выделенка), и ни один из них проксю не ставил в сеть.
backgammon вне форума      
Старый 28.12.2005, 01:22   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Отправить сообщение для fil123 с помощью ICQ
Все просто .
Пишешь в саппорт - не грузится типая - прокси , фаервол не пускает , и т .д.
Просишь их сообщить номера портов ,которые должны быть открыты.
Они тебе это все высылают оперативно , ты в траффик полиси добавляешь
нужные порты , перезагружаешь комп - и все работает.
По крайней мере у меня были подобные проблемы на старсе ,бетхолдеме и европокере. Теперь все ОК.
fil123 вне форума      
Старый 28.12.2005, 01:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от backgammon писал ср, 28 декабря 2005 01:18
Я был подключен к 3-м разным провайдерам (выделенка), и ни один из них проксю не ставил в сеть.
Проблема в том, что у них прокси может заниматься перенаправлением трафика и поддержкой внутренней виртуальной IP-адресации в локальной сети (NAT) и в отличие от VPN прокси-пакеты делают это не сплошным потоком, а на конкретных портах/сервисах.
Т.е. внешний IP-адрес у их сети только один и прокси-шлюз без которого они не могут выйти в интернет перекидывает в Интернет не все, что получает (есть например www-прокси, но нет socks-прокси, который нужен для румов). Это может исправить только админ их локалки.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.12.2005, 02:18   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 28 декабря 2005 01:26
Цитата:
Сообщение от backgammon писал ср, 28 декабря 2005 01:18
Я был подключен к 3-м разным провайдерам (выделенка), и ни один из них проксю не ставил в сеть.
Проблема в том, что у них прокси может заниматься перенаправлением трафика и поддержкой внутренней виртуальной IP-адресации в локальной сети (NAT) и в отличие от VPN прокси-пакеты делают это не сплошным потоком, а на конкретных портах/сервисах.
Т.е. внешний IP-адрес у их сети только один и прокси-шлюз без которого они не могут выйти в интернет перекидывает в Интернет не все, что получает (есть например www-прокси, но нет socks-прокси, который нужен для румов). Это может исправить только админ их локалки.
NAT и прокси конечно могут пересекатся, но это не обязательное условие. Все 3 мои подключения держали меня за NAT. И сейчас имея реальный IP, рабочая станция с которой я и играю, сидит за NAT-ом.
Вобщем для перенаправления пакетов в прокси нет необходимости.
backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто ещё не думал делать покерный сайт/проект/рейкбек-портал cartman Около покерного стола 49 05.06.2009 11:50
Покерный сайт (на русском) Yura Теории, стратегии, основы покера 11 20.01.2005 15:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot