Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Чем все это закончится?
Я участвую как покупатель и думаю, что все будет ОК 2 13.33%
Я участвую как покупатель и сомневаюсь 1 6.67%
Я не участвую как покупатель и думаю, что все будет ОК 5 33.33%
Я не участвую как покупатель и ваша затея кажется мне глупой - взяли бы да сами заказали через указанных посредников. 7 46.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Кому Фишки для покера ? Набираем Обший Заказ.

Важные объявления
Старый 13.12.2005, 19:00   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Профи, ты никогда в Службе Безопасности не работал?
Gump вне форума      
Старый 13.12.2005, 19:09   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 13 декабря 2005 19:00
Профи, ты никогда в Службе Безопасности не работал?
Нет, просто у меня присутствует интернет-подозрительность. Читал несколько историй, как у продавцов с хорошей историей на eBay и в других местах угоняли пароли от счетов, е-мэйлов, icq и затем от их лица набирали заказы и... :o Тут скорее всего это отсутствует, т.к. Miller по всем параметрам похож на реального новосибирца.

Кстати важный момент в интернет-безопасности здесь на форуме (да и по мэйлу тоже): если тебе вдруг от меня придет ЛС и там будет: "Gump, привет, это Профи. Дай мне пожалуйста в долг до понедельника 10000 долларов, очень надо. Обязательно верну." или еще какой-нибудь нетипично жалобной просьбой, то стоит сначала найти способ проверить, не украли ли у меня пароль от доступа к форуму 8-) Скажем спросить какие-нибудь два-три вопроса из нашего предыдущего общения, о чем точно не должен знать посторонний человек.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 13.12.2005, 19:11   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Поправки Бормана в деле Миллера

1.Миллер не заказывал фишки с Ебая и думает,что срок 30-45 дней это есть good,но те ,кто заказывал знают,что фишки идут обычной почтой и реальный срок 60 дней,а учитывая,что сейчас рождество можно считать и все 80 дней( не забудьте к этой цифре прибавить еще дней 14 доставки по России)

2.Если комплектов будет минимум 10,то папаша Миллер может попасть в поле зрения нашей доброй таможни(прибавляем еще дней 10 к сроку ,)Но самое главное может попасть на растаможку,а это пипец...Не видать вам тогда Ваших фишек и по 150$...

3.И самое главное народ что вы паритесь,закажите сами с ебая.
Gudini вне форума      
Старый 13.12.2005, 19:24   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 13 декабря 2005 19:09
.

если тебе вдруг от меня придет ЛС и там будет: "Gump, привет, это Профи. Дай мне пожалуйста в долг до понедельника 10000 долларов, очень надо. Обязательно верну." или еще какой-нибудь нетипично жалобной просьбой, то стоит сначала найти способ проверить, не украли ли у меня пароль от доступа к форуму 8-) Скажем спросить какие-нибудь два-три вопроса из нашего предыдущего общения, о чем точно не должен знать посторонний человек.
Т.е это ты сегодня меня предупреждаешь, что возможно не тебе я вчера перевел 5 штук?
Ps Шутка конечно . Приму к сведению
Gump вне форума      
Старый 13.12.2005, 19:32   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Я так понял что есть желающие приобрести набор в Питере.
У меня имеется на руках набор с ПокерСтарсов (одна штука)
Можно сказать новый.
Распечатал посмотрел,закрыл, убрал в шкаф.
Вот такой.

[Зарегистрироваться?]

Впринципе могу продать - мне он без надобности. Могу заказать еще парочку-тройку наборов, если будут желающие. (FPP некуда девать всеравно)
Если интересно пишите в личку. Цену гнуть не буду - зарабатываю другим
GustoM вне форума      
Старый 13.12.2005, 20:34   #26 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Вариант для бедных(пока не придут комплекты от Миллера).Все выходные шпилили с Граном и Осликом ИА на деньги из комплекта игры Монополия.
Уверяю Вас дискомфорта не ощущали.Цена ровно на порядок меньше.Так что крепко подумайте ,насколько Вам это действительно нужно.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 13.12.2005, 22:45     TS Старый   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
Если честно не ожидал такой реакции, но да ладно.
С ебея все повезет мой друг, ценики были им озвучены 65-75 если несколько и 90-105 за один комплект.
Так как заказов уже набролось достаточно, то цена с доставкой будет порядка 70 у.е + 35 на доставку я думаю хватит.
Сроки он озвучил 2-3 недели (запчасти у них идут примерно такой срок) для подстраховки я назвал 45 дней.
Желания какогото кинуть я обсалютно неимею в Новосибирске меня многие знают....Покрайней мере это было бы глупо
Да на сотовый звонить не стоит, он рабочий а я в отпуске.
Мне конечно неприятно, что мне приходится все это писать доказывая что я тот кто я есть...но и молчать тоже как-то нехочется

P.S инициатива наказуема

MiLLeR вне форума      
Старый 13.12.2005, 22:50     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
Единсвеное что у меня вызывает опасение, это то что деньги оставшиюся половину, наверно людям придется переслать сразу или когда фишки придут в нск, потомучто сам из своих за доставку я не очень горю желанием платить.
MiLLeR вне форума      
Старый 13.12.2005, 23:00     TS Старый   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gudini писал вт, 13 декабря 2005 19:11
Поправки Бормана в деле Миллера

1.Миллер не заказывал фишки с Ебая и думает,что срок 30-45 дней это есть good,но те ,кто заказывал знают,что фишки идут обычной почтой и реальный срок 60 дней,а учитывая,что сейчас рождество можно считать и все 80 дней( не забудьте к этой цифре прибавить еще дней 14 доставки по России)

2.Если комплектов будет минимум 10,то папаша Миллер может попасть в поле зрения нашей доброй таможни(прибавляем еще дней 10 к сроку ,)Но самое главное может попасть на растаможку,а это пипец...Не видать вам тогда Ваших фишек и по 150$...

3.И самое главное народ что вы паритесь,закажите сами с ебая.
Я вам не "Папаша".
Вам некажется что вы Писимист ?
MiLLeR вне форума      
Старый 13.12.2005, 23:06   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от MiLLeR писал вт, 13 декабря 2005 22:45
Если честно не ожидал такой реакции, но да ладно...Мне конечно неприятно, что мне приходится все это писать доказывая что я тот кто я есть...но и молчать тоже как-то нехочется
Я могу тебе сказать, почему я это написал: я отправил сегодня 7 писем разным людям, которые хотели купить фишки с советом зарегистрироваться на этом форуме и заглянуть в эту ветку, чтобы к вам присоединиться. Дальше я увидел, что у вас выходит уже приличная стоимость заказа, а для них ты человек полностью незнакомый. Я подумал, как можно подстраховать вашу покупку, но ничего не придумал.
Потом я подумал, что если дело не выгорит, то я буду виноват тем, что я их сюда направил. Посмотрел на это их глазами и решил проверить, что смогу и разместить информацию, что ты за человек.

То что писал Gudini (доводы насчет скорости доставки, таможни и пр) сделаны похоже из соображений, что ты доставляешь через гос. почту, а не в контейнере вместе со своим знакомым, который как-то уже умеет решать все эти вопросы. Соответственно эти замечания значит не про твою доставку.

В-общем, что написано, то написано - обидеть тебя я не хотел, но похоже получилось не слишком хорошо.

P.S. Пессимист пишется через "е".
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 13.12.2005, 23:13     TS Старый   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
Да все нормально.
Я хочу чтобы все кто заказал и оплатил поняли наживится я не наком нехочу и если останутся лишнии деньги я минусую с них бензин, пару бутылок пива и не больше ! все остальное верну до копейки.
MiLLeR вне форума      
Старый 13.12.2005, 23:15   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я думаю, если у тебя все получится, то будет потом постоянный приход желающих + репутация = там тебе запросто можно будет уже и интерес свой вложить, процентов 25+
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 13.12.2005, 23:22     TS Старый   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 13 декабря 2005 23:15
Я думаю, если у тебя все получится, то будет потом постоянный приход желающих + репутация = там тебе запросто можно будет уже и интерес свой вложить, процентов 25+
Все может быть
MiLLeR вне форума      
Старый 14.12.2005, 15:35   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 87
хорошее дело задумал
Удачи
AndreyM вне форума      
Старый 14.12.2005, 15:48   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Хватит ерундой заниматься, авторы поста! И обманывать обывателей.

Для всех, бывающих в Москве. Зайдите в магазин "Книги" на Тверской, 8 (вход крайний слева). Там наборов "карты+фишки" не менее 5-6 видов. Цены за фишки сопоставимы с рекламируемыми здесь. Сам там покупал.
Squeezer вне форума      
Старый 14.12.2005, 16:21   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Squeezer писал ср, 14 декабря 2005 15:48
Хватит ерундой заниматься, авторы поста! И обманывать обывателей.

Для всех, бывающих в Москве. Зайдите в магазин "Книги" на Тверской, 8 (вход крайний слева). Там наборов "карты+фишки" не менее 5-6 видов. Цены за фишки сопоставимы с рекламируемыми здесь. Сам там покупал.
Ты это брось, "обманывать обывателей" Проблема в том, что в Москве фишек не было - я лично когда писал статью для своего сайта опрашивал все большие магазины типа Metro и другие. А через интернет цены на итальянские наборы в русских магазинах подарков начинались от $250. Так-что твоя информация - новая и, если есть что рассказать, то не бузи, а расскажи - с фоткой своего набора, информацией по цене и кол-ву фишек, весу (сколько граммов) и пр. - тебе все спасибо скажут.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.12.2005, 20:12     TS Старый   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
К словам Профи нечего добавить.
MiLLeR вне форума      
Старый 14.12.2005, 21:49   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
А как вы оцениваете такие фишки?
[Зарегистрироваться?]
Вроде можно купить прямо в Мск
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 14.12.2005, 23:12   #39 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Цитата:
Сообщение от Cheba писала ср, 14 декабря 2005 21:49
А как вы оцениваете такие фишки?
[Зарегистрироваться?]
Вроде можно купить прямо в Мск
Посмотрел. Судя по картинкам - сразу в помойку. :o
Moa вне форума      
Старый 14.12.2005, 23:19   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Moa писал ср, 14 декабря 2005 23:12
Посмотрел. Судя по картинкам - сразу в помойку. :o
Тут все проще - это рулеточные и прочие игровые фишки, а не покерные.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватный VPN на заказ для покера Druiid Программное обеспечение 2 29.03.2012 17:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot