Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Кто как отдыхает от сидения за компом?

Важные объявления
Старый 07.08.2005, 21:44     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Все таки напряжение большое. И глаза устают и тело затекает. Опять же(может только у меня)--- ем постоянно, то бутерброды, то чай с пирожными, то мяса нажарю сковородку.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 07.08.2005, 21:56   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну у меня вот глаза не устают, видимо за без малого 10 лет постоянного сидения за компом глаза привыкли( и к счатью зрение не портится), хотя явно нужно ставить частоту развертёки 100 герц, чтоб не уставали глаза, тело у меня не затекает наверное потому что оно молодое ещё
а вообще кресло надо удобное, чтоб не затекало, у меня вот забавное кресло, оно сломалось и поэтому оно находится в таком положении, что я практически лежу, то есть ноги под стол вытягиваю, кладу на принтер, откидываюсь на спинку и прямо лежу практически ну вобщем не устаю, моральное напряжение конечно - это да, помогает пойти покурить на балкончик на свежий воздух, очень помогает, ещё помогает пойти принять ванну, если игра не идёт, как раз и расслабишься и пауза получится
Gnome вне форума      
Старый 08.08.2005, 10:24   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал вс, 07 августа 2005 21:44
ем постоянно, то бутерброды, то чай с пирожными, то мяса нажарю сковородку.
покерная диета

У меня наоборот - когда играю, о еде вообще думать не могу. Максимум - чайку или пива... Играть начал в феврале - похудел на три килограмма.

Насчет отдыха. Я, в основном, играю один стол. Времени свободного от игры много. Отошел, размялся. Ну, там по инету попутешествовал. О! АК - поиграем...
__________________
You know what cheers me up when I\'m feeling shitty? - What? - Rolled up Aces over Kings... (c) Rounders
Chandler вне форума      
Старый 08.08.2005, 10:40   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал вс, 07 августа 2005 21:44
Все таки напряжение большое. И глаза устают и тело затекает.
Есть спец руководства для тех кто за монитором долго. Паузы раз в час минут на 10. Зарядка для глаз + просто походить, размятся не повредит.
Northernwind вне форума      
Старый 08.08.2005, 14:32   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Мдяя, классно народ отдыхает...
Я вот во время игры, если за компом сижу, то журналы всякие читаю, начиная от "Мото" и заканчивая космической темой - заодно и глаза не так устают - эт, значит первые 3 часа, а потом после перерыва вторые 3 лежу на кровати недалеко от моника и телик гляжу в перерывах между игрой - спина отдыхает, да и время, опять-таки экономится.
Но я просто играю по 2-3 стола - больше не могу - КПД резко в минус идет.
Cerastes вне форума      
Старый 08.08.2005, 14:46   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
А меня вот только музон громкий и курево спасает от нервного напряжения.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 08.08.2005, 15:32   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Громкий? Не, я от громкого музона тупить и отвлекаться начинаю. Как показывает опыт, мне прописана тиха классическая музыка.

А вот с куревом - тяжко. Обещал домашним не курить нигде кроме кухни. Так что приходится либо терпеть,либо бегать туда-сюда.
RHnd вне форума      
Старый 08.08.2005, 17:29   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Хммм, меня музыка наоборот фокусирует и расслабляет одновременно, а вот право курить у себя в комнате я таки отвоевал
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 08.08.2005, 18:00   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
вспомнил анекдот:
-пьешь?
-нет!
-куришь?
-неа!
-а как же ты расслабляешься?
-а я не напрягаюсь

меня сам факт сидеть за монитором по долгу не напрягает.
а вот чтобы мозги не кипели:
пью пиво (ну не курю я...)
мызычку иногда включаю (но не громко)
можно и бутербродик или салатик умять

а вот телек или и-нет во время игры не перевариваю. пробовал как-то играть 1 стол и по и-нету шарить, понял, что не успеваю мозги переключать... еще не люблю, когда мне звонят во время игры...

P.S. а для любителей экстримального отдыха могу посоветовать при игре более чем на 4х столах, во время игры еще заниматься сексом сразу с двумя женьщинами
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 08.08.2005, 18:14   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от _Ant писал пн, 08 августа 2005 18:00
вспомнил анекдот:
-пьешь?
-нет!
-куришь?
-неа!
-а как же ты расслабляешься?
-а я не напрягаюсь

меня сам факт сидеть за монитором по долгу не напрягает.
а вот чтобы мозги не кипели:
пью пиво (ну не курю я...)
мызычку иногда включаю (но не громко)
можно и бутербродик или салатик умять

а вот телек или и-нет во время игры не перевариваю. пробовал как-то играть 1 стол и по и-нету шарить, понял, что не успеваю мозги переключать... еще не люблю, когда мне звонят во время игры...

P.S. а для любителей экстримального отдыха могу посоветовать при игре более чем на 4х столах, во время игры еще заниматься сексом сразу с двумя женьщинами
с двумя и более как раз может получится, ведь в чем прелесть группового секса, всегда можно сачкануть
backgammon вне форума      
Старый 08.08.2005, 18:40   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Я вроде как выработал для себя общую тактику чтоб усталость не сказывалась на качестве игры.
Т.к. играю безлимитку $200+ buyin, то механически играть нельзя, значит если устаю и тупею - то перерыв. Трудность поначалу была в том чтоб поймать себя за руку. Играю обычно 2 стола, т.к. больше опять же механика получается, и опытным путем было выработано следующее:

- Абсолютная максимальная длина сессии - 250 рук (примерно 2.5 часа). Как бы был я еще свеж - встать и отдыхать.
- Перед началом сессии оценить свое самочуствие и выставить себе макс. длину сессии.
- На 50-100-150-200 руках надо опять оценить свое состояние.
- Длина перерыва определяется так - пока не готов 150 рук отыграть - отдыхай. Но минимальный перерыв - 30 мин, желательно не сидя у компа.
NL_only вне форума      
Старый 09.08.2005, 20:59   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Мне тоже месяца два назад пришла в голову мысль, что надо какие нибудь физические упражнения делать раз в час. Пошел и купил гантельки по 3 кг. играю сидя по 45 минут, потом встаю и продолжая играть делаю разминку и упражнения с гантелями (минут 15). В итоге за 2 месяца увеличил плечевой пояс на размер, в старые футболки, шведки и рубашки влажу с трудом, стали маленькие. Появился рельеф, начал сам себе нравиться в зеркале. Рекомендую и другим.
Натурально, подкачался играючи. 8-)

PS. Кстати, потенция увеличилась.
eddyku вне форума      
Старый 09.08.2005, 23:05   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 177
Цитата:
Сообщение от eddyku писал вт, 09 августа 2005 20:59
Мне тоже месяца два назад пришла в голову мысль, что надо какие нибудь физические упражнения делать раз в час. Пошел и купил гантельки по 3 кг. играю сидя по 45 минут, потом встаю и продолжая играть делаю разминку и упражнения с гантелями (минут 15). В итоге за 2 месяца увеличил плечевой пояс на размер, в старые футболки, шведки и рубашки влажу с трудом, стали маленькие. Появился рельеф, начал сам себе нравиться в зеркале. Рекомендую и другим.
Натурально, подкачался играючи. 8-)

PS. Кстати, потенция увеличилась.





Господа призываю всех к разминкам. В прошлые выходные по телеку врач сказал что делали они эксперемент. Молодые люди без движений провели всего один месяц и стали импотентами.Это серёзное дело. Если пися в низ нафиг банкрол подымать?
Брюс вне форума      
Старый 09.08.2005, 23:13   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Брюс писал ср, 10 августа 2005 02:05
Цитата:
Сообщение от eddyku писал вт, 09 августа 2005 20:59
Мне тоже месяца два назад пришла в голову мысль, что надо какие нибудь физические упражнения делать раз в час. Пошел и купил гантельки по 3 кг. играю сидя по 45 минут, потом встаю и продолжая играть делаю разминку и упражнения с гантелями (минут 15). В итоге за 2 месяца увеличил плечевой пояс на размер, в старые футболки, шведки и рубашки влажу с трудом, стали маленькие. Появился рельеф, начал сам себе нравиться в зеркале. Рекомендую и другим.
Натурально, подкачался играючи. 8-)

PS. Кстати, потенция увеличилась.





Господа призываю всех к разминкам. В прошлые выходные по телеку врач сказал что делали они эксперемент. Молодые люди без движений провели всего один месяц и стали импотентами.Это серёзное дело. Если пися в низ нафиг банкрол подымать?
Точно, шевелится надо. Я тут грешным делом на работу устроился (ну очень просили) на пол дня, что б кавалификацию не терять да и скучно уже дома сидеть.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с компом VOLAND Железо 43 15.03.2010 02:10
Что с компом??? AllMAD Железо 28 16.10.2009 17:57
Проблемы с компом screamwithme Железо 41 23.03.2009 20:34
Раздачка - классическая ААvsKKvsQQ отдыхает :) zmax Около покерного стола 11 22.03.2008 17:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot