Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Как вы высиживаете по 10 часов каждый день?

Важные объявления
Старый 25.07.2005, 00:49     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Давно хотел спросить, да все как-то руки не доходили:
как у кого получается по 10 часов кряду каждый день за 4-мя столами высижывать, а то я попервой (первые пару месяцев кайфа от покера) такое творил, а сейчас ввыше своего режима 2 захода по 3 часа между которыми - то теннис, то велосипед, то пляж и т.д. поднятся не могу, при этом покер меня вовсе не задолбал и сажусь с утра и после обеда за него с желанием, но вот довести до 10 часов рабочий день не могу, причем дело не в ошибках и тильтах, а в "предмониторно-усидчивой выносливости" или просто у каждого свой потолок и тут уже ничего не поделаешь?
Cerastes вне форума      
Старый 25.07.2005, 01:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я никогда не играл 10 часов, а сейчас и вообще играю мало. Думаю, что мало-кто сможет рассказать, что играет 10 часов 5 дней в неделю и делает это, например, в течение последнего года - они все, как бы это сказать, скорее всего устали от такого уже, американцы называют этот синдром burn out. 6-7 часов 5 дней в неделю - можно поверить, но 10 часов 5 дней в неделю или еще больше в серьезной долговременной перспективе - будет интересно узнать о таком человеке и как он восстанавливает силы. Я думаю, что без каких-то спеицальных техник связанных с дыханием, специальными упражнениями и питанием это невозможно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.07.2005, 02:11   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
я когда не работал играл по 4-6 часов, но каждый день (почти).
10 час. даже 5 дней в неделю - это насилие и нафиг не нужно, имхо
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 25.07.2005, 02:37   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну за 4 столами я и часа выдержать не могу, просто ошибаюсь, хуже всего бывает, когда путаться начинаю
а вообще тут у меня лично всё зависит от того, как идёт игра, вот помню у меня однажды всё так Чудесно шло, когда я за 2 дня был в +250$ на лимите 0.5-1$ причём около 70 было в первый день, а во второй всё остальное, плюс там было даже больше, но такой нереальный фарт имеет обыкновение заканчиваться ну вот тогда я по 18 часов сидел, причём можно сказать не отрываясь, ну ел я как бы прямо за компом, то есть практически нон-стоп был, играл бы ещё больше, но я эти деньги сразу снимал, то есть я первый день(и ночь) поиграл, потом поехал на следующий день, практически уже вечер деньги снимать в фон, потом приехал домой опять играл, где-то до 12 часов дня, потом чуть-чуть поспал и опять в кассу, тётя в кассе была конечно удивлена таким стремлением ну а вообще я как бы играю не постоянно, то есть я иногда играю, иногда не играю, но если я сажусь играть, то я сижу долго, тут главное определить момент, вот если игра не идёт или замечаю, что делаю ошибки уже, то понимаю, что типа хватит играть, надо идти спать
а вообще я думаю, что некоторым просто вот столько времени за компьютером тяжело проводить, а не за покером, именно вот от компьютера устают может, я просто как бы от компьютера не устаю никогда, поэтому и за покером тоже сижу вот такими длинными забегами, хотя конечно эффект падает, где-то уже после 12 часов, то есть уже чувствуешь, что деалешь то, чего не надо а ещё недавно вот мне сон забавный приснился, после того, как я достаточно не удачно поиграл, ну там когда начили мои стриты флешами переезжать часто и когда мои фулы переезжали four of a kind, короче говоря приснилось как я с АА иду в аллин, на столе ААККК и короче у соперника оказалось в итоге КК итого королей у него оказалось Пять штук когда я потом проснулся, то понял, что так долго играть плохо
Gnome вне форума      
Старый 28.07.2005, 10:43   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Я в начале карьеры играл по 8-9 часов каждый день после работы и даже больше по выходным.
Когда работа перестала мешать тоже первые пару месяцев фанатил почти каждый день по 10-12 часов 4 стола на покерстарс, тогда ещё 0.25/0.5 и 0.5/1
А вот в данный момент мне себя уже заставлять приходится играть, последние перу месяцев 4 часа это хорошо, но далеко не каждый день. Жена уже ругается, что типа не играешь, давай, наигрывай Привыкла к деньгам в общем.
После 2х почти недель не игры, по 1-2 в день чарез 3 не в счет, зарядил сегодня марафон на сутки. И щас понимаю, что не могу остановиться, ещё хочется играть, благо + не плохой. Тфу-тфу, не пропасть бы энтузиазму
PS: а эти две недели перечитывал растаманские сказки, Баяна Ширянова и прочие журналы В мире науки ака Scientific American
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 30.07.2005, 16:40   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Я всегда замечал, что некоторые ники постоянно играют, в любое время суток, всегда они там. Невольно тут понаблюдал за одним. Вобщем пришёл я с работы. Около 17 по Москве сел играть. И один регуляр обратил на себя внимание тем, что слил почти 300$ за одним столом 2/4 за 2 часа, что я играл. Ну ладно с кем не бывает 8O . Я закончил, он остался. Я лёг спать пораньше, чтобы утром поиграть. Сел играть около 6 и опа дружок всё играет. Когда около 10 я уходил он всё играл. Получается он 16 часов подряд играл 8O . Правда если у нас режим не совпал и он то же спать ходил.
Northernwind вне форума      
Старый 30.07.2005, 21:24   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал сб, 30 июля 2005 16:40
Я всегда замечал, что некоторые ники постоянно играют, в любое время суток, всегда они там. Невольно тут понаблюдал за одним. Вобщем пришёл я с работы. Около 17 по Москве сел играть. И один регуляр обратил на себя внимание тем, что слил почти 300$ за одним столом 2/4 за 2 часа, что я играл. Ну ладно с кем не бывает 8O . Я закончил, он остался. Я лёг спать пораньше, чтобы утром поиграть. Сел играть около 6 и опа дружок всё играет. Когда около 10 я уходил он всё играл. Получается он 16 часов подряд играл 8O . Правда если у нас режим не совпал и он то же спать ходил.
Это не обязательно мог быть тот же самый человек. Мой малой, например, постоянно зависает на сайте в мое отсутствие, он, кстати, говорил мне, что двое или трое форумчан писали ему в чат, думая, вероятно, что говорят со мной. Так что я подозреваю, я могу светиться на сайте круглосуточно, хотя на самом деле меня там нет.
Кстати, если я сижу $1-2 или турниры $10+1 или $20+2, то это не я а мой отпрыск - вы не грабьте его сильно - он неплохо играет, но ему еще 15, и он не говорит по-русски, только маты знает

__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 31.07.2005, 23:22   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Я однажды на баббле сбросил AQ на его блаинд-стил, уж очень хотелось обыграть этот ник в финале, а потом наделать скриншотов и показывать друзьям Но ему это не помогло, всё-равно выкинули 4ым, дисперсия.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вилки каждый день AntonKiller Ставки на спорт - теория и практика 13 05.05.2015 20:05
Радио CGM - каждый день в 22.00 Archer Радио 13 23.12.2011 11:44
ТеннисПрогноз на каждый день. ZEHER Ваши прогнозы 55 30.08.2007 17:04
Ставки на каждый день Gnome Ваши прогнозы 48 07.02.2007 02:29
Сколько часов в день вы уделяете игре в покер? FoldMastooo Одностоловые турниры 49 11.10.2006 10:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot